Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Матрица рождения


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com


 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 258                  

Сегодня в выпуске:

 

               С наступлением весны!!!

               Статьи

               Начало недельных рисуночных интенсивов

               Начало интенсивов по инициациям зрелости

 

Рада приветствовать вас, драгоценные и любимые…

Всем привет! Рада встрече с вами на страничках рассылки…

Давно не писала. Но все, я вернулась из путешествия, готовая к плодотворной творческой работе. И надеюсь, что буду постепенно выкладывать свои статьи и другие наработки. К тому же, наступает весна, все постепенно пробуждается от зимнего самопогружения - в том числе и я. Пусть эта весна принесет вам много радостных открытий и преображений!

 

Чем мне нравятся путешествия, так это и встречей с теми людьми, с кем бы никогда не встратилась, будучи в своем городе. И такие встречи меняют жизнь или переворачивают в сознании что-то с ног на голову так, что понимаешь о себе больше, чем за весь последний год.

А также сменой обстановки – особенно, когда видишь, что люди живут по-другому, мыслят по-другому... И есть возможность наблюдать за всем этим и открыть для себя что-то новое, узнать что-то неизведанное. И это как огромный глоток свежего воздуха. В целом за этим я и езжу, а здания, пусть и самые красивые, архитектура, музеи, эйфелевы башни… меня почему-то не особо интересуют.

Новые статьи (вдруг вы еще не читали):

Матрица рождения – После одной из практик я так ярко вспомнила свой процесс рождения, прежде всего на телесном уровне, на эмоциональном. И это дало очень глубокое понимание, как сам процесс и первые часы жизни повлияли на всю мою дальнейшую жизнь. В статье просто описываю свой опыт, воспоминания и наблюдения. Это, наверное, самый мощный инсайт который произошел со мной за последние 2 месяца, после чего пришлось проболеть (заодно полежать, подумать, почувствовать), затем пришло глубокое освобождение. Так, я себя давно настолько расслабленно и комфортно не чувствовала в повседневной жизни (а не после какой-нибудь телесной практики).

Немного об инициациях мужской и женской зрелости или почему они так помогают в налаживании отношений – Здесь опять же делюсь своим опытом и пониманием того, как работают инициации, что дают, как работают и вообще нужно ли это :-)

И из анонсов:

3 марта (т.е. сегодня) – начинаются недельные рисуночные интенсивы по инициациям. Рисовать я хоть и не умею, но в последнее время делаю это с удовольствием и большой радостью. И этот же поток (а темы для них создаются сами, как и слова) вложен в рисуночные интенсивы для вашего преображения и благополучия.

12 марта – состоится лунная практика на полнолуние. Запись здесь.

16 марта — начинаются 2хнедельные интенсивы по инициациям мужской и женской зрелости. Полный анонс можно посмотреть здесь.

И если вы еще не проходили рисуночную инициацию «дорога к любимому», то можете с радостью это сделать здесь.

Излучайте радость и счастье жизни!
До новых встреч!

Евгения Медведева

            Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука -  - это кладезь  подсказок на пути к себе: https://www.facebook.com/womanuniverse/

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

 

Лунные практики – ближайшая состоится на полнолуние в марте 2107 – 12 марта

Инициации мужской и женской зрелости (возьму одного человека на терапию)

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс


         Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева (при размещении статьей на сторонних ресурсах, даже если это соц. сети, активная ссылка обязательна), а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное