Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Главное, куда ты направляешься и что несешь с собой


Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 273                  

Сегодня в выпуске:

 

               Главное, куда ты двигаешься и то, что несешь с тобой!

 

Здравствуйте, драгоценные…

Рада приветствовать вас в пространстве рассылки.

Давно не было выпусков, я не делилась новостями, вы не писали откликов и живых писем о том, что с вами происходит, как протекает ваша женская жизнь…

Возможно вы помните, а возможно и нет, но 2 последний года я провела в пространстве Института инициаций мужчины и женщины, обучаясь там на специалиста по инициациям. И если вначале обучения я бодро бежала впереди всех и вся, то в конце временами еле ползла, отдавая все силы, чтобы справиться с нагрузками, кажущимися бесконечными трансформациями, внутренними кризисами и наступающими переменами.

Поэтому и не писала – силы распределялись на себя, на тех, кто рядом и тех, с кем мы начали работать в методе инициаций еще тогда, 2 года назад, а сейчас уже подходит к завершению и их путь исцеления вместе со мной.

И я все же «доползла», даже в очень бодром состоянии, завершила официально обучение, с чем меня можно поздравить (хотя 3 раза порывалась бросить). Горжусь теми, кто прошел этот путь вместе со мной, потому как оказалось, что инициации – это не для слабонервных, несмотря на огромное количество ресурса мужественности и женственности, который можно бесконечно брать из них, там обнажается много иллюзий о себе, о том, кто такая женщина, о взрослении и пр., с которыми больно, но важно расставаться.

И сейчас у меня идет период перебалансировки и восстановления. Очень важно дать внутреннему миру возможность переосмыслить все то, что он получил, восстановить жизненный ресурс, отойти от сильной нагрузки и позволить себе открываться следующим шагам и переменам.

Поэтому не знаю, насколько в ближайшее время мне удастся возобновить выпуски рассылки – но меня, какие-то новые посты, анонсы интенсиивов и др. всегда можно найти на наших страничках в соц. сетях:

фейсбук: https://www.facebook.com/womanuniverse

вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Чтобы быть на «быстрой связи» вы можете подписаться на эти странички и быть в курсе новостей.

А в завершении хотелось бы поделиться одним небольшим четверостишием, которое мне на сейчас очень откликается:

Она умела разговаривать без слов...
И успокаивать... всего лишь улыбаясь...
В Душе ее жила...
ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ....
Она Ее дарила... даже не касаясь ...

(с) Юлия Витович

Желаю вам быть настолько наполненной и настолько быть в контакте со своей женской сутью, душой, чтобы это чувствовалось без слов! Я про вас помню! Будьте благословенны!

С радостью, Евгения Медведева

До новых встреч!

 


Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com (будем обсуждать, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)


В избранное