Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Пробуждение самоценности


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 210                  

Сегодня в выпуске:

- В праздник красоты и женственности…

 

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Поздравляю с Днем Женственности, Красоты и всего Прекрасного, что сокрыто в Женщине и ее блистающих гранях! Сегодня Ваш день! Купайтесь в красивых женских энергиях и позволяйте себе все, что не позволяли, но очень хотелось!!! 

Вчера подруга прислала мне интересную открытку – женщина нарядилась, собралась и ждет 8е марта!!!

И как удивительно, я тут же вспомнила, как раньше вот также собиралась и ждала этого чудесного праздника… и часто разочаровывалась.

Но последние годы уже не жду… А планирую и устраиваю себе большие и маленькие сюрпризы, включая заботу о себе любимой и загадываю сюрпризы от Вселенной (радостные и приятные), - и принимаю, что приходит. Не важно мужчина ли это (его я тоже не обязываю устраивать сюрпризы), близкие или вовсе незнакомые люди… И часто происходит маленькое или большое волшебство. Еще важно уметь его разглядеть, прочувствовать и позволить проявляться, приносить свои дары…

Поэтому позаботьтесь о себе и позвольте Жизни позаботиться о вас самыми разнообразными и удивительными способами! Она всегда найдет, как это сделать, как побаловать свое драгоценное Дитя!

Не ждите 8го марта, сами создавайте его! Создавайте его как можно чаще, не раз в году, а чаще… как можно чаще! Через пробуждение своей природы, своей чувственности, особенно через пробуждение своей самоценности!

Желаю вам пробуждения своей женской самоценности, своей базовой, изначальной ценности, а не заслуженной (хотя последнее тоже верно)!

Желаю вам ощущать свою ценность, а лучше свою драгоценность сегодня и всегда! Да, каждая из вас – драгоценна, является настоящим алмазом с самыми разнообразными гранями, каждая из которых не повторяется, а светит своей уникальностью!

Помните об этом, верьте в это, ощущайте и позволяйте этому проявляться и сверкать в жизни!

И для этого у меня есть небольшой подарок – отрывок из книги «Очарование женственности», посвященный самооценке, ценности, достоинству…

Я позволяю себе чувствовать свою ценность… Читайте, вдохновляйтесь, сияйте…

Еще можете воспользоваться медитацией, представленной в статье «Женщине». Это мое поздравление в прошлом году на 8е марта, но остается актуальным и сегодня!

С праздником, драгоценные!!!

До новых встреч!

С любовью, Евгения Медведева

P.S. Еще у нас идет новый набор в группу по лунным женским практикам, осталось 3 места. Кто готов? – Присоединяйтесь!

            Если вы считаете материалы полезным для себя, поделитесь с другими, нажав на ссылочки в соц. сетях после каждой из понравившейся статьи, вдруг еще кому пригодится :-)

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте:http://vk.com/womanuniverse

            Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное