Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений


Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений

Письмо третье. Общение – это наука

 

Правила общения с мужчинами  

Эти правила написаны МУЖЧИНАМИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН. Автор литературного текста этих правил – известный американский психолог-консультант, автор книг по психологии отношений  Мэттью Фицжеральд. Ознакомьтесь с ними - если у вас не всегда получается  наладить безоблачные отношения с мужчинами, то, может быть, вы что-то делаете не так?

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/11223/index.html

 

 

Безразличие – сигнал опасности 

Когда ваш супруг  спрашивает вас, в какой ресторан  вам лучше пойти поужинать, куда лучше поехать отдыхать в выходные или в отпуск, какое кино лучше посмотреть или что лучше приготовить на ужин, не случается ли так, что вы сначала отвечаете ему: «мне всё равно», а потом ругаете его или просто долго ворчите, выражая недовольство тем выбором, который он сделал? И надо ли вообще обращать внимания на подобные слова?..

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/family_and_marriage/10341/index.html

 

 

Как излить душу своему супругу  

Супружеская жизнь – это не только совместное проживание, это и сопереживание. И чтобы лучше понимать друг друга, мы пытаемся разделить со своей «второй половиной» свои мысли и чувства. А всегда ли это получается так, как нам хотелось бы?..

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/family_and_marriage/10223/index.html

 

 

Женское молчание – залог успешного брака   

Как утверждают эксперты, браки, в которых женщины чересчур болтливы или мужчины находятся у жены под каблуком, являются самыми недолговечными. Эксперимент, проведённый в США, показал, что утверждение «молчание – золото» относится только к женщинам…

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/family_and_marriage/10443/index.html

 


В избранное