Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений


Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений

Письмо 2. Немного о разном

 

Как разрушить отношения

Достижения информационных технологий активно влияют на нашу жизнь. Достижения 21 века значительно упростили задачу человеческого контакта, сделав доступными много ранее неизвестных способов коммуникации на расстоянии. Но эти возможности могут оказывать и негативное влияние на отношения людей.

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/11214/index.html

 

Хочет ли детей твой мужчина

Хочет ли детей твой мужчина, об этом говорит его внешность. Американские учёные определили, что женщины обычно бывают удивительно аккуратны и точны, если описывают уровень любви мужчины к детям в зависимости от особенностей его внешности, и поэтому они почти всегда могут выбрать подходящего партнёра для своей будущей семьи именно благодаря этой своей способности.  Иногда им бывает достаточно для этого просто взглянуть на фотографию потенциального партнёра.

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/11013/index.html

 

Как найти мужчину своей мечты

Обычно мы с иронией относимся к вполне понятному желанию каждой девушки найти своего Прекрасного Принца, и поэтому возможность подобной встречи сами порой отрицаем на корню. Мы просто перестаём серьёзно анализировать возможность такой встречи. И совершенно напрасно! Безусловно, встретить мужчину своей мечты не так-то просто, но попытаться можно. Как же найти мужчину своей мечты? Попробуйте действовать последовательно…

Читать всю статью>>

http://www.orangesnow.ru/relationships/dating/11224/index.html

 

Дурные привычки мужа

Иногда безобидные на первый взгляд, но всё-таки плохие привычки одного супруга могут просто выводить из себя  его вторую половину и быть, порой подсознательно, причиной её недовольства и раздражения. Даже самая любящая жена иногда просто не может выносить некоторые дурные привычки своего мужа. Что же делать женщине в этом случае?

Читать всю статью >>

http://www.orangesnow.ru/relationships/family_and_marriage/11234/index.html

 


В избранное