Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений. Письмо четвёртое: Я сама.


Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений

Письмо четвёртое: Я сама

В современных взаимоотношениях женщины и мужчины сама женщина играет если не всегда ведущую, то всегда существенную роль, поэтому для успеха этих взаимоотношений с каждым днём всё более значительную роль играют вопросы женского самосовершенствования. Мы, женщины, учимся понимать наших партнёров и корректировать своё поведение с учётом особенностей мужской психологии. Но это не означает простое приспособленчество – нам хочется вести игру «на равных» и не наступать на горло собственным желаниям и потребностям. Да это и ни к чему, если мы сумеем достичь со своим партнёром определённого взаимопонимания.

Понимание особенностей мужского восприятия поможет нам, женщинам, быстрее достичь гармонии и не обижаться напрасно на своего партнёра, не поняв абсолютно точно мотивы его поведения. Поэтому давайте поговорим о себе.

 

Женские недостатки, которые раздражают мужчин больше всего.

Конечно, каждый может привыкнуть к недостаткам другого или смириться c ними, но есть такие недостатки, которые могут разрушить любые взаимоотношения, если они проявляются в большом количестве и доминируют в женском поведении. Вот наиболее разрушительные из женских недостатков…

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/10521/index.html

 

Почему мы изменяем

Вы когда-нибудь изменяли своему мужу? Если нет, то вы наверняка знаете тех, кто изменял: исследования показывают, что в Великобритании, например, каждая третья женщина или изменяла раньше, или изменяет мужу в настоящее время. А почему? Для этого есть много причин: несчастливый брак, желание получить более удовлетворительную сексуальную жизнь или жизнь с таким мужем, который постоянно изменяет сам… Поговорим об основных из них.

http://www.orangesnow.ru/relationships/family_and_marriage/10741/index.html

 

Наши  женские заблуждения.

Какие ошибки совершаем мы, женщины, в своих суждениях относительно мужчин и как они влияют на наши отношения с ними?

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/10231/index.html

 

Психология  фруктов

Знаете ли вы, что можно больше узнать про характер человека не только по его жестам, манерам и поведению, но также по его гастрономическим предпочтениям? «Ты – то, что ты ешь». Эту фразу мы слышим часто, но не всегда при этом прослеживаем непосредственную зависимость между характером человека и теми продуктами питания, которые он любит.

Поговорим о фруктах. Можно ли что-то определённо сказать о характере человека, выяснив, какие именно фрукты он любит больше всего?

http://www.orangesnow.ru/myself/10822/index.html

 


В избранное