Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений. Письмо шестое: В погоне за идеалом.


Женщины и мужчины: психология современных взаимоотношений

Письмо шестое: В погоне за идеалом

 

Ищем идеального мужчину

У вас есть идеал мужчины – рыцаря вашей мечты, эталон, с которым вы сравниваете каждого встреченного вами мужчину, оценивая его? Вы предъявляете определённые требования к его возрасту, образованию, доходу, социальному положению и истории его предыдущих семейных отношений? Вы ищете Идеального Мужчину и никак не можете найти? Тогда наши советы – для вас!

http://www.orangesnow.ru/relationships/dating/10151/index.html

 

 

Секрет идеальной пары

Учёные открыли секрет «идеальной пары».

Искать какую-либо логику в любовных отношениях между мужчиной и женщиной -  всё равно, что искать ответ на вопрос: «В чём смысл жизни?». Так думают многие люди, но далеко не все. Например, учёные всегда стремились объяснить всё происходящее в мире соответствующими законами природы, в том числе и внутренний мир человека объяснить в соответствии с  законами  математики и физики. Но если это возможно, то тогда возможно контролировать и чувства – симпатии, любовь и даже страсть!

http://www.orangesnow.ru/relationships/women_and_men/10331/index.html

 

 

Идеальная женщина. А может быть, это я?

Вы всё ещё не прекратили упрекать себя в том, что далеки от идеала настоящей женщины? Вы постоянно стремитесь к этому пресловутому идеалу, но его достижение ещё пока ох как далеко? Остановитесь! Прекратите мучить себя различными невероятными диетами и распекать за некоторые не совсем высокоморальные, с вашей точки зрения, поступки!

http://www.orangesnow.ru/myself/10851/index.html

 

 

Идеальная женщина: она умна или красива?

Американские исследователи, пытаясь выяснить, что же всё-таки важнее для женщины, ум или красота, провели опрос на эту тему.

http://www.orangesnow.ru/myself/11248/index.html

 

 

Как найти мужчину своей мечты

Обычно мы с иронией относимся к вполне понятному желанию каждой девушки найти своего Прекрасного Принца, и поэтому возможность подобной встречи сами порой отрицаем на корню. Мы просто перестаём серьёзно анализировать возможность такой встречи. И совершенно напрасно! Безусловно, встретить мужчину своей мечты не так-то просто, но попытаться можно. Как же найти мужчину своей мечты? Попробуйте действовать последовательно…

http://www.orangesnow.ru/relationships/dating/11224/index.html

 


В избранное