Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир глазами ясновидящей

  Все выпуски  

Мир глазами ясновидящей Как защитить себя от порчи и сглаза


Сайт "Мир глазами ясновидящей." http://www.goldi.ru/
Написать письмо

Как защитить себя от порчи и сглаза?

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я отвечаю на вопрос, заданный в гостевой книге . Если вы хотите, чтобы я ответила на ваш вопрос в рассылке, задавайте в гостевой книге.

«Как защитить себя от магического воздействия? От подкладов, крадников, порчи. Когда еще негативные программы не внедрились в подсознание.»

Интересно, что тема порчи далеко не всех интересует. Есть люди, которые с этим постоянно сталкиваются в жизни на своем опыте, или на примере других. Но таких людей не много. БОльшую часть эта тема никогда не задевает в жизни. Как вы думаете, почему так происходит?
В ответе на этот вопрос частично заключается рецепт, как от магии защититься. Поговорим об этом дальше в статье.

Кроме порчи (это осознанное негативное энергоинформационное воздействие), все абсолютно люди сталкиваются с воздействиями негативной энергии других людей. Кто-то ее ощущает, а кто-то нет, в зависимости от своей чувствительности. О чем я говорю? Это негативные мысли, и негативные эмоции, которые мы все хватаем, находясь в социуме. Они могут оказывать достаточно сильное воздействие, если негатив проникает в поле (в ауру). Для этого явления есть термин сглаз. В дальнейшем я для краткости буду называть процесс неосознанного воздействия негативной энергией сглазом.

Поэтому заданный вопрос я хочу расширить, чтобы он был актуален для всех.

Как защитить себя от воздействия негативной энергии других людей

Энергетическая система человека очень устойчивая, и если аура (энергоинформационное поле) находится в хорошем состоянии, целая, здоровая, наполненная энергией – в нее не могут проникнуть чьи-то чужие энергоинформационные программы. Чтобы такая программа проникла внутрь, она должна зацепиться за какое-то слабое место, найти уязвимое звено, и через него попасть внутрь. Т.е. аура человека уже должна быть ослаблена его собственными программами, и тогда внешняя негативная информация легко проникает внутрь.

В моей статье Строение ауры вы можете прочитать, из чего состоит аура.

Суть в двух словах : содержимое ауры – это наше подсознание. Там записана вся информация, относящаяся к человеку. Записи памяти его собственной жизни, родовые и кармические программы. Поэтому количество энергии у человека, и ее состояние зависит от того, какие подсознательные программы активны в данный момент. Подсознательные программы, ослабляющие поле, можно и нужно прорабатывать.

От чего зависит количество энергии

Продолжить чтение

С уважением, Татьяна Голди.


В избранное