Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергетика - основа всех достижений


Здравствуйте, дорогие читатели!
Поздравляю Вас с праздником св.Николая. В честь этого праздника я подготовил Вам специальную рассылку о том, с чего начинается любое достижение и что является расходным материалом для создания счасться и успеха в жизни.

Давайте рассмотрим, какие ресурсы нужны человеку для достижения своей цели.
Допустим, вы находитесь в пункте А, ваша цель находится в пункте В. Что ж заставляет Вселенную переместить вас из пункта А в пункт В?
Для ответа на этот вопрос нужно немножко по-другому взглянуть на Вселенную и на то, что она собой представляет. Вселенная - это ни что иное, как океан энергии. Человек воспринимает эту энергию в разном виде и поэтому видит такое изобилие предметов и различных объектов. Человеческий мозг подобен радиоприемнику: он воспринимает и излучает энергию. Благодаря тому, что он способен воспринимать энергию, вы способны воспринимать окружающую вас действительность. Благодаря тому, что он излучает энергию, вы перемещаетесь в действительность, которая гармонична этому излучению. Поскольку материальная Вселенная очень инертна, это перемещение очень слабо заметно, и для того, чтоб переместиться в другую реальность, вам нужно длительное время излучать энергию, которая соответствует этой реальности. Вывод отсюда очевиден: чем сильнее вы излучаете, тем быстрее перемещаетесь.

Исходным материалом для излучения является свободная энергия. Энергия пронизывает всю Вселенную, и вы способны воспринимать ее через свои энергетические каналы.

Физическая энергия приходит к Вам от употребления пищи и служит для поддержания жизнеспособности тела.
Свободная энергия – это созидательная энергия. Имея свободную энергию, вы способны создавать, не имея ее – не способны. Говоря «не имея», я понимаю, что человек уже задействовал свою свободную энергию, только не в том направлении. Это очень похоже на ситуацию с деньгами. Все люди имеют какой-либо доход. Только одни инвестируют его в активы, чем приумножают деньги, а другие - в пассивы, чем обязывают себя каждый месяц добровольно отдавать деньги. Хороший пример пассивов - это кредит: хоть вы и зарабатываете деньги, но часть из них никогда не видите. И когда вы наберете этих кредитов достаточно много, то уже совсем не останется денег для инвестирования во что-либо другое. Так и с энергией. Все имеют определеннй объем энергии. Только некоторые вкладывают эту энергию, а потом получают еще больше, а другие расходуют ее на мелочи, приобретают привычки, которые расходуют энергию. И у таких людей не остается ничего для созидания. Например, следующие привычки отбирают у вас значительный объем свободной энергии: переживания, концентрация на трудностях и проблемах, алкоголь, сигареты.

Ваша энергия – это ваш самый ценный товар (не считая времени), который вы способны обменять на что угодно. Как? Обладая хорошим запасом свободной энергии, направляйте ее с помощью мыслей на то, что вы хотите иметь в жизни, и ваша энергия со временем преобразуется в материальный товар. На этом построено самовнушение. Вы излучаете во Вселенную энергию, как будто уже имеете то, что вы хотите, и Вселенная начинает преобразование вашей энергии. Вы излучаете энергию с помощью мыслей. Ваша мысль – это импульс энергии.
Я призываю вас начать заботиться о своей энергии.

Как узнать ваше текущее состояние энергетики?
Как вы себя чувствуете? Готовы ли браться за дело и начать реализовывать цель? Готовы брать новые вершины? Если вы не горите энтузиазмом к достижениям и улучшению своей жизни, значит у вас низкий уровень энергетики, и его хватает только на поддержание текущего состояния вещей. Если ответ 100% - «Да», «Я готов», поздравляю вас, у вас отличный уровень энергетики.
Для тех, кто хочет изменить свою жизнь, но испытывает недостаток энергии, сообщаю, что о методах увеличения энергии поговорим в следующей рассылке, а пока просто поймите очень простую истину:

позитивная мысль дает вам энергию, негативная - забирает.

По статистике, больше всего достижений принадлежит холерикам, затем сангвиникам. Почему? Ответ заключен в энергетике. Холерики - самые энергичные, сангвиники тоже обладают хорошим запасом энергии. Меланхолики и флегматики - мало энергичные, потому им трудно даются любые достижения. Им легче сидеть и жаловаться, как все плохо. Если вы принадлежите к малоэнергетичному типу, следует измениться, иначе процесс достижения, если вы все-таки решитесь чего-либо достигать, будет очень сложен и долог. О том, как поднять энергетику, поговорим в следующей рассылке.

Давайте подумаем о том, как строится дом?
Кирпичик за кирпичиком. Сначала ложится первый, потом второй... Вот уже и создался фундамент для нового дома. Продолжаем ложить кирпичики. И дом готов. Кто строил дом знает, сколько времени это занимает: не один день, и не месяц, а год и больше.
Ваша мечта – это аналогия дома. Ваша мысль – это кирпичик. Вы посылаете во Вселенную одну положительную мысль о своей мечте, затем вторую. В воображении рисуете себя владельцем дома или машины, то, как вы отдыхаете. Вот и энергетический фундамент для вашей мечты готов. Будьте готовы, что построение фундамента для вашей мечты в зависимости от ее объема, займет полгода, а то и более. Когда фундамент будет готов, ваш сознательный разум только тогда начнет видеть какие-либо результаты вашей мысленной работы. До тех пор – ничего. Если наблюдать за строительством дома, то первое время вы видите только яму и то, что в ней что-то происходит. Там закладывается самая важная часть дома – фундамент. Вы желаете, чтоб ваша жизнь была полна счастья? Тогда заложите прочный фундамент. Люди, которые сдаются, просто не выдержали процесса построения фундамента.
Дом без крепкого и прочного фундамента рушится. Так и люди, которые стали богатыми по случайности (выиграли в лотерею, наследство и т.д), теряют это все, потому что у них нет прочного фундамента. И этот фундамент – это ваше мышление, мышление, которое построено на преодолении трудностей, на ошибках, выводах и на опыте. Только так можно стать успешным. Самая лучшая сталь закаляется на самом сильном огне. Трудности будут вам не страшны, если вы научитесь контролировать вашу энергетику.
До следующей недели. и помните:

позитивная мысль дает вам энергию, негативная - забирает.

Если Вам понравилась статья, не забудьте поделиться с друзьями впечатлениями www.ysnex.ru.

Секреты преуспевающих людей
Секрет: Закон притяжения
Самый еффективный метод достижения целей

В избранное