Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видение перспективы


Статья подготовлена автором сайта www.ysnex.ru
Копирование разрешается только с размещением ссылки на сайт www.ysnex.ru или с разрешения автора

Здравствуйте дорогие читатели!

Поздравляю вас с днем победы! Вне зависимости воевали ли вы 1939-1945, я поздравляю вас с победами над всеми трудностями и препядствиями. Над теми моментами, когда вы превосходили себя. Я поздравляю вас, вы победитель!
Если вам каждая победа дается с трудом, не отчаивайтесь. Помните, что внутри вас спит гигант, и когда вы разбудите его, ваша жизнь наполнится счастьем и благополучием!

Сегодня поговорим с вами о видение перспективы. "Без видения люди гибнут" книга Притч.

Все успешные люди обладают видением перспективы. Они всегда видят внутренним взором, куда они идут, и живут этим видением успеха. Без видения будущего очень тяжело работать в настоящем. Людей без видения перспективы очень легко распознать - они грустные, их работа не приносит им радости и потому их моральный дух очень низок. А видели ли вы людей, которые заняты достижением своей мечты? Они восхищенные, полны энтузиазма, и все это благодаря тому, что они имеют очень красочное видение своего будущего. Оно не ограничивается лишь надеждами, а поддерживается работой и верой в достижение своей мечты.
Перспективное видение должно быть по максимуму четкое. Используйте свое воображение, ваше видение должно стать частью вас, оно должно крепко укорениться в подсознании.

Я помогу вам понять. как построить видение своей жизни. Давайте подумаем о том, как бы вы хотели, чтоб выглядела ваша жизнь через 5 лет в следующих областях:
1. Каково ваше видение отношений в семье?
2. Сколько ХОТИТЕ зарабатывать? Именно хотите. Постарайтесь назвать максимальную сумму через 5 лет, в которую вы хоть чуть-чуть верите. Если вы можете поверить всего лишь в доход на 10-20% больше, чем сейчас – не проблема. Потом вы сможете поверить в большее, когда поймете, как это работает, и самое главное, что оно действительно работает.
3. Как хотите зарабатывать? Отвечайте на этот вопрос лишь в том случае, когда вы действительно чувствуете сильную тягу к чему-либо и понимаете, что это ваше. Если вы еще такого не нашли - не отвечайте, Вселенная сама направит вас. Ваше задание только разместить намерение, найти область самую подходящую для вас.
4. Какое ваше видение себя самого ?
5. Каково ваше виденье дома, в котором будете жить?
6. На какой машине ездите?
7. Как и где вы видите свой отдых?
8. С какими людьми вы общаетесь?
9. Каким вы видите свое здоровье?


Есть только 1 условие:
пишите то, что ХОТИТЕ, а не то, во что способны поверить. Как поверить – об этом говорится в главе аффирмации, самовнушение. Видение успеха является очень важным, потому что в направление вашего видения будет развиваться ваша жизнь.
Видение - это единственное наше ограничение. Вы и только вы ставите себе ограничения в жизни. Вот это могу, а вот то не могу. На самом деле все остальные ограничения иллюзорны, они созданы нашим воображением. Потом нашу неспособность сделать что-либо подтверждает общество. Знакомые, друзья говорят, что вы этого сделать не сможете, приводят вам истории провала их друзей, и постепенно нормальный человек пропитывается верой, что это действительно невозможно и ограничение становится реальным для него. Нужно быть не совсем нормальным, нужно иметь смелость вырваться из этого негативного круга, суметь выйти из толпы и начать идти своей дорогой, реализовывать СВОЮ мечту. Как бы трудно ни было, держите в разуме четкое виденье того, чего вы хотите добиться, и Вселенная подкинет вам идею. Вы не должны что-либо изобретать, придумывать. Ваше задание заключается в том, чтоб:
1. четко видеть, чего вы хотите.
2. распознать идею, которую Вселенная вам подкинет для реализации желания
Это видение вашей жизни будет со временем впитываться в подсознание, и будет реализовываться.
Видение придаст вашей жизни смысл. Только помните, что я говорил на странице о характеристике целей? Только большие цели мотивируют человека. Аналогично, это может относиться к видению. Имейте громадное видение. Если вы ездите сейчас на "Запорожце", не стесняйтесь, мечтайте о Мерседесе, Кадиллаке, Порше. (Только никому об этом не говорите. Вы ж не хотите стать посмешищем у своих друзей?). Когда вы обретете соответствующее видение, вы поймете секрет тех, кто работает по 15-18 часов в сутки и не устает, в отличие от тех, кто работает только 8, и выглядит как мертвый. Возможно, иногда вы будете физически уставшими, но морально будете чувствовать себя превосходно. Иногда, даже сам удивляюсь, как я способен так решать серьезные проблемы, и потом чувствовать себя нормально. Ответом является видение перспективы.
Только здесь есть ловушка (сам в нее попался). НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ОДНО ВИДЕНИЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ. ВАШУ ЖИЗНЬ ИЗМЕНЯТ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. Видение успеха поможет вам действовать в правильном направлении. Имея видение сидеть на месте, только разочарует вас и лишит дальнейшей силы что-либо предпринимать в будущем. Видение перспективы запустит закон притяжения, и поможет найти вам идею, работая в направлении которой, вы обретете желаемое. Если вы откажитесь видеть эти идеи, и будете думать, что одно лишь видение вам решит все проблемы, вы ошибаетесь. Я сам так думал, и попался в ловушку. Не теряйте времени зря. После того, как сформируете видение успеха, "откройте глаза" и смотрите в оба, ищите что же вам хочет преподнести Вселенная. Ошибайтесь, НО ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ЛИБО.

Перспективное видение представляет собой совокупность мечтаний и должно формировать полную отчетливую картину. Помните, что сначала ваш мир формируется в разуме, и лишь затем трансформируется в реальность. Если в разуме картина будет расплывчатая, то как вы хотите, чтоб мир смог предоставить вам что-либо конкретное?
Перспективное видение - это как фундамент дома. Самая важная часть. Мощный фундамент дает мощное строение, слабый фундамент может разрушить весь дом. Постройте мощное представление о своей жизни и все остальное последует.

РЕЗЮМЕ
1. Создайте свое перспективное видение, используя 9 вопросов
2. Просматривайте свое видение в воображении несколько раз (хотя бы 2 раза) в день
3. Когда в реальности вы начнете получать то, что представляли, создайте новое перспективное видение, п.1


Чтоб оставить отзыв, пишите мне на admin@ysnex.ru
Также не стесняйтесь задавать вопросы.

Если вам понравилась статья, не забудьте поделиться с друзьями впечатлениями о сайте преуспевающих людей www.ysnex.ru.


В избранное