Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота для женщин

  Все выпуски  

Здоровье и красота женщины от медицины Израиля. Выпуск N 91


 
РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                        Новейшие медицинские технологии Израиля
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Современные методы лечения варикоза
В клиниках Израиля при лечении варикозного расширения вен нижних конечностей применяются самые последние разработки в этой области. Израильские специалисты-флебологи предлагают широкий спектр современных способов лечения варикоза, с учетом индивидуальных особенностей заболевания и пожеланий самого пациента:
 
      Водоедение
По словам автора книги «Секреты воды» Ховарда Мюрада, являющегося доцентом медицинского университета Калифорнии, пресловутые 8 стаканов воды могут гарантировано обеспечить лишь 8 посещений туалета, но никак не помогут усвоить клеткам необходимую жидкость.
 
      Спасение новорожденной
Ситуация, которая сложилась в родильном отделении в одной из медцентра, пожалуй, можно назвать экстремальной, в своем роде, ведь речь шла о жизни еще не рожденного ребенка.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное