Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

Методика - расстановка


- В реализации хлама важна реклама

- Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!!!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

ВЫПУСК № 36_2010

Тема: «Методика - расстановка».

В этом выпуске я хочу познакомить вас с методикой расстановки. У вас проблема и вы уже на грани стресса? Не знаете, как распределить своё время и куда бежать в первую очередь? Тогда для вас будет полезно познакомиться с методикой расстановки.

1. Напишите все сферы своей деятельности, в которых бы вы хотели реализоваться, какую проблему решить.

2. Заведите дневник, в котором запишите в столбике каждую из сфер, проблем, в которых вы хотите реализоваться

3. Каждый день отмечайте, сколько времени вы потратили и на какую сферу, на решение каких проблем, сколько времени пришлось на нужную вам сферу, проблему, требующую решения; отрицательный или положительный результат принесла реализация на сегодня в каждой сфере

Через некоторое время вы начнёте замечать, что большая часть времени и сил уходит на решение ненужных проблем, реализацию в нежеланной на данный момент сфере, попытайтесь понять, почему это происходит и можно ли что-то сделать с предоставленным вам временем.

БЛИЖАЙШИЕ ВСТРЕЧИ И СЕМИНАРЫ В Г. ЛИПЕЦК по адресу Доватора, 14, оф. 101 (тел. для справок и записи  79-39-53, 8-920-501-93-96, 8-920-515-52-33)

1.

Тренинг Г. Н. Боброва «ДАО жизни» 2 ступень «Ты и твое ЭГО»

            Геннадий Бобров – директор крупной преуспевающей фирмы в гор. Волгограде, сенсей каратэ, ведущий занятия для детей и взрослых, автор прекрасных песен и музыки... Помимо всего этого, на протяжении уже нескольких лет Геннадий Николаевич ведет в Липецке свои тренинги, благодаря которым множество людей добились поставленных целей, смогли наладить отношения с близкими людьми и коллегами и сделали многие другие шаги на пути познания себя и самосовершенствования.

Тренинги Геннадия Боброва помогут Вам всегда находить внутри себя тепло для близких людей, несмотря на любые обстоятельства; даже когда Вам кажется, что Вы упали в очень глубокую яму, и выбраться оттуда невозможно, находить силы, чтобы встать и двигаться вперед; а также, когда казалось бы все дороги закрыты, видеть еще одну и выходить из любой ситуации Победителем.
            В тренинге присутствуют теоретические блоки и практические упражнения (индивидуальные, парные и групповые). При желании есть возможность индивидуально проработать с тренером конкретно Вашу проблему.

Вторая ступень тренинга состоится 19-20 июня с 10 до 16 часов, стоимость 2000 при предоплате, 2500 при оплате на тренинге.

2.  

Семинар по айюрведическому питанию

         Все большей популярностью, в современном западном мире, пользуется такая древняя индийская наука, как Аюрведа. Чаще и чаще можно встретить в литературе указания по аюрведической кухне и медицине. Аюрведа – в переводе с санскрита, значит «Наука о жизни», и является одной из Вед (священных писаний Индии).

            В число рассматриваемых Аюрведой вопросов, входит лечение и профилактика заболеваний, вопросы питания, ведение правильного образа жизни. В соответствии с этой древней наукой, разработана система правильного и здорового питания, о которой Вы сможете узнать на семинаре. Использование данной системы питания поможет Вам укрепить свое здоровье, улучшить эмоциональное состояние и сделать свою жизнь более гармоничной в целом!..

            Занятия будут проводиться 29-30 июня 2010 года с 18 до 21 часа, стоимость 800 рублей. Преподаватель – Михайлова Валентина.

 

3.

Семинар «Массаж для Вас и Ваших близких»

            На обучающем семинаре за 5 дней теоретических и практических занятий Вы сможете научиться основам айюрведического массажа. В программу семинара входят массаж головы, массаж ладоней и стоп, массаж спины, масляный массаж всего тела, а также искусство грамотного подбора масел и др.. Вы сможете делать массаж себе, а также вашим родным и близким.

            Этот уникальный вид массажа основан на глубокой работе с мягкими тканями (кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и внутренними органами), при этом уходят напряжения в мышцах, происходит активная стимуляция крови и лимфы, таким образом, усиливается энергетический поток и тело начинает активно избавляться от токсинов.

            Занятия будут проводиться 22-25 июня 2010 года с 18.30 до 21.30 часов, стоимость 1500 рублей. Преподаватель – Михайлова Валентина.

 

 

На этом я с Вами прощаюсь до следующего выпуска
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА АКОЛЬЗИНА
Рассылка выпускается по материалам практической работы, семинаров и книг по психотерапии. По всем вопросам и пожеланиям dlyaroksi@rambler.ru  Чтобы рассылка была интереснее всем, предлагаю быть активными, задавать свои вопросы и предлагать темы. Все выпуски вы найдёте в архиве


В избранное