Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-21

В здоровом теле - здоровый дух


 

Чего не хватает телу?

 

Многие всерьёз полагают, что для нормальной (без боли и дискомфорта) работы организму не хватает аспирина, темпалгина, спазмалгона или нурофена.

Что именно хондроксид, быструм гель, диклофенак, индометацин, ибупрофен  или бетаметазон (действующее вещество многих препаратов рекомендуемых при остеохондрозе), введенные  в организм, окажут самое благотворное влияние.

Все эти вещества в теле лишние, а запихивают их в тело, чтобы снять боль и устранить болезненные симптомы. Симптомы – это следствие.

Еще верят, что физические нагрузки (тренировки!) на неправильно работающее тело принесут долгожданное и замечательное выздоровление.

Ну, так побегайте с поломанной ногой, или помашите вывернутой рукой!

Физические упражнения -  это здорово, когда тело с точки зрения механики работает верно.

Постоянно нагружать неверно работающий механизм – значит стремительно двигаться к его полному и окончательному разрушению.

Вы действительно хотите просто заглушить болезненные симптомы и быстро разрушить свое тело?

Нет? Ну, так задумайтесь! У всего есть причина! Если устранить причину, уйдет и следствие. Может не мгновенно, и не полностью, но однозначно – значительно сократится.

Уже более 20 лет назад найдена, и научно доказана, причина развития большей части тех страданий, с которыми сталкиваются и дети, и взрослые (мы говорим об остеохондрозе и трудных родах, головных болях и инсультах, инфарктах и проблемах с пищеварением, и т.д.).

Мы вам о ней рассказываем с примерами и объяснениями.

А вот – письмо человека, который только впервые услышал о родовой травме, и у меня есть подозрения, что значительная часть читателей, особенно новеньких, думает именно так (авторский стиль сохранен):

«Здравствуйте!

Очень много выпусков посвящено рекламе лечения "атласа атланта".

А других тем нет? Или нет ничего интересного?»

А почему вы думаете, что эта тема (родовая травма и смещение первого шейного позвонка) для вас уже закрыта? Атлант уже стоит на своем природном месте? Голова, простите, уже не свернута? Сколиоз и остеохондроз отступили или их развитие остановлено? Угроза гипертонии и инсульта предупреждена? Вы бодры, в отличном настроении и ни капли дискомфорта в спине и шее?

Ваши дети ходят в школу, институт или на работу с ровными спинами? Или искривление позвоночника со всеми вытекающими последствиями им уже не угрожает?

Мы говорим не о «лечении атланта», а рассказываем вам о причине многих серьезных заболеваний - от сколиоза и остеохондроза, до гипертонии и инсульта. И о способе устранить (или ослабить) эту причину, а значит и избавится от следствия – болезней и их симптомов (болезненных проявлений).

Другие темы есть, их множество! Но они посвящены мучительной борьбе со следствиями. Вам оно надо?

О последствиях уже писано и переписано, толку-то что? Вспомните про ибупрофен и спазмалгон! Прием пожизненно… пока печень не отвалится…

У нас нет цели - развлекать вас, интересно - это в кино или на экскурсии.

Есть цель рассказать, что существует причина болезней, о которой вы ничего не знаете. И пока она существует, лечить только её следствия, по меньшей мере, глупо, а по большому счету самоубийственно. Но есть способ устранить эту причину - безопасный, эффективный, проверенный уже миллионы раз с неизменным успехом.

Считайте, что вам крупно повезло. Вы узнаете об этом сейчас.  Вполне возможно, болезненные изменения в вашем теле еще не зашли слишком далеко, и  исправить еще можно многое, а не просто облегчить последний год-два жизни (хотя для кого-то и это - счастье).

Повторю – вам повезло.

Не верите - отпишитесь от рассылки, встретимся когда Вас сильно прихватит, и Вы уже успеете пройти все возможные курсы лечения, без положительных результатов (я никогда не считал результатом кратковременное снятие боли, на пару недель или месяцев, и считать не буду), отравите тело парой килограмм таблеток и сотнями  уколов, перенесете несколько операций.  А потом, если повезет, вдруг, вспомните – как-то я читал об АтласПРОфилакс, и первом шейном позвонке - атланте…

Таких случаев много в нашей практике. С одним лишь отличием – люди сами нашли нас, часто после длительной истории лечения, прошли процедуру,  и потом удивлялись, ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СТАЛИ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ, а слушали кого-то и глотали лекарства.

Вот отзывы тех, кто уже прошел процедуру (то есть причина страданий устранена):

"Наконец-то это закончилось! Я знаю, что навсегда. Мне 44 года и всю свою жизнь я переносила жуткие головные боли, с которыми справиться было не всегда легко. Иногда боль не прекращалась по 3 дня, иногда неделю. Это просто каторга была для меня. И сегодня всё отключилось!!! Чувствую себя потрясающе! Хочется просто петь! Действовать, работать, справляться со всеми остальными жизненными делами, так как это теперь для меня – МЕЛОЧЬ!!! Ничего не мешает действовать! Спасибо огромное!!! Я просто счастлива!!!"                                                                                                                   Наталья Я.

"Я прошла процедуру 3 месяца назад. До процедуры каждый день болела спина, не могла долго работать за компьютером вообще. Сейчас чувствую себя прекрасно! Спасибо ребятам!"                                                                                                          Наталья Грибова

"До процедуры меня очень часто мучили головные боли. Они начинались независимо от погоды, смены обстановки или отдыха и продолжались от 2 до 4х дней подряд.

Собственно только ради этого я и прошла процедуру Atlasprofilax. С тех пор, а прошло ровно 2 месяца, у меня болела голова всего 1 раз в течение дня. Для меня это большая победа. Голова  не болит, даже если я не выспалась или голодна, устала. 

А ещё я почувствовала свой копчик, который был смещён в 16 лет. Я так понимаю, что он вновь стал единым целым с остальными частями позвоночника. Как же это здорово! Спасибо!!!"                                                                                                                    Карасёва Ольга

В завершение: процедура АтласПРОфилакс не связана с лечением болезненных симптомов. Она позволяет устранить (реже – ослабить) причину, которая и ведет к их развитию.

Выбор за вами.

Желаете устранить причину – наши контакты на сайте. В разделе новости график поездок по России и СНГ.

Любите справляться с симптомами – кнопка отписаться внизу.

Всего вам того, что вы выбрали сами!


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 с небольшим года процедуру AtlasPROfilax прошли  более 3200 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное