Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

В здоровом теле - здоровый дух


 
2013-04-22

В здоровом теле - здоровый дух



 

Без комментариев.

История одного из наших клиентов - Александра Тимофеевича.

 

Здравствуйте! Я пишу для тех людей, кто сомневается в эффективности данного метода лечения.

Вот моя история: в моей семье родился внук. Почти сразу стало понятно, что что- то с ним не так. Чисто моторные движения (как бы неосмысленные). Повышенная возбудимость. Дальше больше. Стало ясно, что мальчик задерживается в развитии (не переворачивается, не садится).

Все обращения в поликлинику ни к чему не приводили. Стандартный ответ - массаж. Что мол никакого другого реального лечения для столь маленького ребёнка не существует. УЗИ в поликлинике ничего не выявило.

На один из курсов массажа мы пригласили врача невролога.

Диалог с ней -Скажите, это ДЦП? -Нет, это повышенный тонус. -Причина повышенного тонуса? -Родовая травма. -Да, но в карточке из роддома нет никакого упоминания о родовой травме!? -Ну понимаете экология, питание. -Если тонус не удастся снять - это ДЦП? -Да, ДЦП.

Но я уверена, что мы внука вытянем. Что-то с шейкой. Я даже во время массажа её не трогаю.

После этого мнения врача, что с шейкой у внучка не в порядке мы прошли обследование на более современной аппаратуре (УЗИ, допплерография) в специализированном центре. Допплерография показала, что при определённом повороте головы ребёнка идёт нарушение кровоснабжения мозга. Причина - смещение позвонков с1 и с2 (на этом сайте первый из них называют atlas).

То есть в любой момент при неаккуратном обращении с ребёнком мог наступить инсульт, а именно паралич. Ни о каком массаже (по нашему с женой мнению не могло быть и речи). Однако кандидат медицинских наук, который делал исследования вновь стал говорить о массаже и в виде альтернативы о врачах остеопатах.

Так как мы с женой люди старой формации, а именно считаем остеопатов костоправами перед нами возникла задача - что предпринять. Мы уверены, что быть костоправом это божий дар, но отнюдь не медицинская профессия. Было понятно, что всё будет зависеть от того к кому попадём. Сложность была в том, что у такого маленького мальчика позвонки даже не кости, а хрящики и свернуть их ничего не стоит. И тогда окончательная инвалидность.

Господь (после этого случая я окончательно поверил в бога) помог найти этот сайт. В телефонном разговоре я попросил "главного". Этот человек чётко описал все симптомы состояния внучка (не встаёт на полную стопу, а только на носочки, не держит прямо спинку, когда пытаемся его посадить), что меня убедило, что люди действительно понимают чем занимаются. Пришли на приём с внуком и женой. Предложили (вырезано) за ребёнка либо (вырезано) за ребёнка и взрослого. Я попросил жену пройти процедуру вместе с внуком.

На нас лежала огромная ответственность а внука, поэтому я и попросил жену так же лечь "под нож".

 Результат:

1)Внук. УЗИ у того же кандидата мед.наук выявило, что с1 ис2 встали на место, чему он не мог поверить. Внучок прекрасно садится, ползает, самостоятельно встаёт на ножки. Никакого повышенного тонуса нет в помине. Стал более улыбчивым, просыпается в хорошем настроении.

2)Жена. Прошли головные боли. Стала меньше болеть нога. Стала более весёлой. После контрольного посещения, что изменения в организме продолжаются.

Понимаю, что мой отзыв утомительный в силу свой "длины". Но, надеюсь, убедительный. Выражаю свою благодарность специалистам этого центра. Низкий им поклон.

Александр Тимофеевич. 


e-mail: mail@atlasprof.ru

AtlasPROfilax - уникальный метод, потрясающие результаты.

В России за 2 с небольшим года процедуру AtlasPROfilax прошли  более 3200 человек.

Письма могут быть опубликованы в рассылке, в полном объёме или частично, без предварительного уведомления.
Не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме.

  


В избранное