Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 116. Никого с собой не приглашаю


Информационный Канал Subscribe.Ru

Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 116. Никого с собой не приглашаю
 
 

Уважаемые Читатели!

Многим не нравится, что в рассылке иногда появляются выпуски, посвященные темам здоровья, питания, энергетики. Да и вообще, недовольные всегда были, есть и будут. Быть хорошим для всех – не получится.

Я вот, если чего-то не приемлю, то просто поворачиваюсь и следую мимо, своей дорогой. Но к сожалению, так поступают далеко не все. Начинают выражать недовольство в письмах или выливают свой негатив на форуме. Вот например:

«Можно было подумать, что читаешь последнюю страницу какого-нибудь женского журнала, короче, полная попса. Так и не понял, какое отношение все это к Трансерфингу имеет. Думаю, что никакого».

А вы-то сами, какое отношение имеете к Трансерфингу, и что здесь делаете?

«Я так думаю, по Трансерфингу Зеланд все что хотел, сказал, так что теперь можно и поразвлекаться в стиле попсового женского журнала».

Вообще-то, я не имею ничего против попсы или женских журналов. Если желаете читать только о возвышенном, тогда вы не туда попали. А о том, все ли я сказал, или нет, позвольте уж решать мне самому. Я, в свою очередь, позволю себе решать, что имеет отношение к Трансерфингу, а что нет.

Трансерфинг начинается с энергетики. Без энергии никакая машина не поедет. А кончается Трансерфинг там, где вместо того чтобы искать решения, выискивают проблемы, или вместо конструктивных мыслей засоряют мир своими негативными экскрементами.

Если вы с этим не согласны, значит, нам с вами не по пути. Я неоднократно говорил, что никому ничего не навязываю, и никого с собой не приглашаю. А посему, предлагаю вам прямо сейчас отписаться от рассылки. Все очень просто: не нравится, не читайте. Мне тоже не нравится читать недовольные опусы. А если отпишется больше половины, я закрываю рассылку. Если вам это не нужно, мне так и подавно.

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.zeland
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное