Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 200. Объявления


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 200. Объявления
 
 

Уважаемые Читатели!
Мой почтовый ящик конкретно завален письмами. Отвечать на них я не успеваю, но и не могу себе позволить переложить эту работу на кого-либо еще. С этим надо что-то делать. Вопросы приходят самые разные. Их надо систематизировать, поскольку рассылка тематическая (отдельные выпуски посвящены отдельным темам). Для этого потребуется время, поэтому я беру небольшой тайм-аут до марта. В данном выпуске только объявления.

События в Центре Трансерфинга:

17 февраля, Москва
3 марта, Санкт-Петербург

Совсем недолго осталось до начала весны – самого прекрасного времени года, которое ассоциируется с женской энергией. Природа просыпается от долгого зимнего сна, расцветает яркими красками и наполняется чарующими ароматами, и мы обновляемся вместе с ней. Центр Трансерфинга приглашает представительниц прекрасного пола посетить весеннюю Инициацию «Рождение Женщины». На авторской практике от Татьяны Самариной у Вас будет возможность пробудиться от сна повседневности, сбросить с себя груз бытовых проблем и наполниться энергией любви, творчества, вдохновения!

Подробная информация на нашем сайте: http://tsurf.ru/programmy/rozhdenie-zhenshhiny/

Дорогие мужчины, возможность уделить время себе и получить заряд положительных эмоций – самый лучший подарок для Вашей второй половины. Спрашивайте подарочные сертификаты на посещение Инициации «Рождение Женщины» у администраторов Центра Трансерфинга!

19-20 февраля в Москве состоится тренинг
«Управление Реальностью» Ступень III. Жизнь по Душе

Мы ждем всех участников первых двух ступеней тренинга! Подробная информация здесь:
http://tsurf.ru/calendar/oplata/vse-sobytiya/?event_id=35

24 февраля, Москва

Не важно, какого Вы пола и возраста, приглашаем Вас зарядиться энергией здоровья и бодрости на авторском вечернем занятии Владислава Логинова «Я – вечный двигатель»

Подробная информация здесь: http://tsurf.ru/calendar/oplata/vse-sobytiya/?event_id=24

Открыта вакансия Администратора Центра Трансерфинга в Санкт-Петербурге. Мы ищем активного, обязательного трансерфера, которому по душе общение с людьми и работа в команде. Возможна полная и частичная занятость. Резюме присылайте на spb@tsurf.ru

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное