Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 273. Своя линия изобилия


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 273. Своя линия изобилия
 
 

Уважаемые Читатели!
Сегодняшний выпуск для вас подготовил Трансерфинг Центр.

Давайте проведем небольшой тест. Отвечайте «да» или «нет»

1. Знаете ли Вы, сколько денег у Вас в кошельке? Прямо сейчас?
да – 1, нет - 0

2. Знаете ли Вы, сколько денег у Вас вообще?
да – 1, нет - 0

3. Знаете ли Вы стоимость того, чем Вы владеете? (квартира, машина, дом, драгоценности)
да – 1, нет - 0

4. Осознаете ли Вы свои не материальные богатства? (знания, опыт)
да – 1, нет - 0

5. Вы откладываете на «черный день»?
да – 0, нет - 1

6. Вздыхаете, когда приходится оплачивать крупные счета или делать покупки?
да – 0, нет - 1

7. Сетуете на нехватку денег?
да – 0, нет - 1

Если Вы набрали 7 баллов – Поздравляем! У Вас отличные отношения с деньгами! Если Вы считали по-другому – Вам необходимо расширять зону своего комфорта, Вы не позволяете себе наслаждаться тем, что у Вас уже есть. Ставьте перед собой грандиозные цели. Единственное, что надо будет делать – это «переставлять ноги». Думать о том: как и на что – Вам точно не придется.

Если Вы набрали от 1 до 6 баллов – Осознайте, что Ваша реальность такова, какой Вы ее создаете. Применяйте координацию намерения, технику «Два блокнота». Взгляните на свою жизнь глазами обеспеченного, довольного жизнью человека. Вы увидите, как пространство начнет меняться вокруг Вас.

Если Вы набрали 0 баллов – пришла пора задуматься, что надо начать делать по-другому, чтобы деньги полюбили Вас, а Вы – их.

Что же мешает Вам жить в достатке и изобилии?

Тут все не так просто. Порой человек не понимает, не осознает истинные причины того, почему благосостояние обходит его стороной. Ложные установки и стереотипы прячутся глубоко в подсознании или маскируются под безобидные качества характера и привычки.

Лучший способ обезвредить их – увидеть со стороны, как мы ведем себя, когда дело касается денег и к чему это приводит.

На тренинге «Своя линия изобилия» http://tsurf.ru/tu7c именно так и происходит: участники сталкиваются «лицом к лицу» со своими ожившими денежными предрассудками. И вот тут начинается самое интересное: человек либо ведет себя по-старому и видит, как он самолично раскачивает зацепивший его маятник нужды. Либо, пребывая в состоянии Смотрителя, находит, наконец, выход из замкнутого круга.

Так что, не спешите ставить на своих мечтах крест и не думайте, что Вам небогатым «на роду написано» быть. По Трансерфингу – лишь сам человек выбирает степень достатка, в которой он хочет прожить свою жизнь.

Итак, выбор сделан, количество нулей в цифре ежемесячного дохода определено. И вот здесь появляются вопросы:

∙ Как же приручить эту силу, которая воплотит мой выбор в реальность?
∙ Как создать и почувствовать Внешнее Намерение?
∙ Как запустить его реализацию?

Как известно, лучший способ научиться чему либо – сделать это. Вы можете проработать эти вопросы на практике вместе с другими участниками программы «Своя линия изобилия» http://tsurf.ru/tu7c 15 и 16 июня в Москве.

23 мая взял свое мощное начало проект «Я все могу! Шаги к успеху» http://tsurf.ru/1i1s Делимся с вами радостью – участников проекта уже больше 4 000! В рамках проекта приглашаем вас на первую он-лайн встречу, которая состоится 17 июня, в 20 часов 15 минут http://tsurf.ru/re9d Вход свободный! Приглашаем всех желающих.

На встрече Татьяна Самарина расскажет вам о возможностях проекта, а так же, вместе с партнером Трансерфинг Центра Алексеем, ответит на вопросы, связанные с технической работой сайта http://yavsemogu.tsurf.ru

У вас будет возможность поделиться своими успехами, получить ответы на вопросы, связанные с применением Шагов в своей жизни. Такие встречи будут постоянными, один раз в месяц.

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное