Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 348. День лжи


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 348. День лжи
 
 

Уважаемые Читатели!
Не могу оставить без комментариев еще одно событие – так называемый «День России». Вместе с днем Конституции, этот праздник стоит в ряду искусственно придуманных властью. Навязываются подобные праздники, очевидно, с определенным умыслом, чтобы понудить народ чтить и почитать те или иные исторические события и смыслы.

Вот взяли чиновники (или депутаты, какая разница), и спустили директиву. Такая своего рода манипуляция общественным сознанием. Мы тут наворотили дел, а вы празднуйте, почитайте дела наши. Нате вам и выходной лишний за это.

Никто не имеет ничего против общенационального праздника. У России должен быть свой, если не день рожденья (поскольку затерялся в глубине веков), то уж наверно такой значимый день, которым гордиться можно. Однако нам навязали и продолжают навязывать день, за который, не то что гордиться – от стыда сгореть в самую пору.

А в каком случае власть навязывает обманку, да еще и упорствует в течение многих лет, не желая признавать ошибку? В случае если это не просто ошибка, а преступление, которое надо скрыть, а лучше вывернуть наизнанку, в качестве достижения, чтобы себя оправдать, и еще на долгий срок у власти остаться.

Под властью здесь я понимаю не столько конкретных людей, сколько систему. Еще в прошлом году писал о том, что в элитах произошел раскол на два лагеря – честных патриотов, которые служат России, и прозападных либералов, которые прислуживают системе. http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201410/02050529.html

Первые понимают, что требуются кардинальные перемены, потому что даже при всем желании работать на Россию, у них это не получается – система не позволяет. Вторые напротив, перемены всячески тормозят, и в то же время держат нос по ветру, мимикрируя и перекрашиваясь под новые веяния.

Систему можно менять при условии сложившегося перевеса сил. Во власти есть небольшая группа, во главе с Путиным, готовая начать этот процесс. Однако судя по тому, что ничего не происходит, перевес пока держится на «темной стороне силы». И мы до сих пор продолжаем отмечать праздник-перевертыш. Уже 25 лет. Юбилей самообмана, можно сказать.

До 2002 года этот праздник значился как «День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». После, в несколько «расплавленном» варианте – День России. Но в этом году, когда многие либеральные идеи-перевертыши уже раскрыли свою истинную личину, пора бы назвать вещи своими именами.

Однако этого не произошло. По центральным телеканалам на всю страну объявили, что мы празднуем день, когда Россия «обрела суверенитет». Даже понятийный аппарат не удосужились хоть немного скорректировать. Точно так же мы празднуем еще один день-перевертыш – «Конституции суверенного государства».

Можно все понять – и то, что мы 25 лет с этим жили, и то, что международная обстановка заставляет крепче сплотиться, нежели вскрывать старые раны. Но до каких пор можно заниматься самообманом? Если главная сила России – в правде, тогда нет у нас этой силы. До тех пор, пока живем во лжи, ничего не изменится – так и будем праздновать «день Победы в колонии», теперь уже с портретами дедов, не понимая, что они от такого срама в могилах переворачиваются.

Интересно, от кого или от чего Россия освободилась в 90-91-м? От непосильного ига союзных республик? Или от самой себя? Была зависимой и угнетенной, а распался Союз, и обрела она, наконец, долгожданный суверенитет. Вот оно – достойное продолжение дела наших дедов! И как это они сами не догадались развалить свою страну, чтобы сразу стать свободными?

А зачем тогда советские фильмы по всем телеканалам крутите? Мы ведь там несуверенные были, убогие и обездоленные такие, не странно ли? Или все самое лучшее осталось в прошлом, а за последние 25 лет и похвалиться нечем?

А и впрямь нечем похвалиться. 12 июня на Красной площади идет грандиозный концерт, где показывают череду эпох, как долго шли мы к своей «независимости». И каждая эпоха выглядит как достойная восхищения и гордости за Родину.

Но вот наступает черед последнего периода, и... все. О достижениях сказать нечего. А потому что достижение лишь одно – что саму Россию на части не растащили. Крашеные патриоты только и кричат, как попугаи, что Крым наш. Но ведь это не их заслуга – они в креслах отсиживались. Это заслуга народа Крыма, проявившего небывалую осознанность и единство, а так же заслуга Вежливых людей и Путина с несколькими его ближайшими сподвижниками. Да и то, в безвыходной ситуации. Крым сам в Россию упал. Так что, это даже не достижение, а продолжение позора, уже столько лет длящегося. Для Крыма – да, заслуженный праздник, хоть каждый день. Для нас же – позор, во всех отношениях, если разобраться, как его потеряли, и как он вернулся. А мы все радуемся. «Я шла-шла-шла, пирожок нашла».

Нам по телевизору показывают вполне себе благостную картинку: на Россию давят со всех сторон, а она не плошает, и даже процветает якобы. Изо всех сил стараются показать, что мы успешно «процветаем». Но это иллюзия. Россия – не одна лишь Москва, хотя и в Москве уже дела плохи, за внешним фасадом. Многие стройки и производства останавливаются, работы все меньше.

Не вдаваясь в детали, можно выделить один простой критерий: если кто-то извне способен задействовать какие-то экономические рычаги, отчего нам плохеет, значит, мы не суверенны.

В отличие от всех остальных стран, в России имеется полный набор ресурсов – мы как отдельная планета, мы должны и можем быть самодостаточны, нам должно быть без разницы, что там творится в мировой экономике, какие там очередные пузыри надуваются и лопаются.

Но вся штука в том, что экономика России поставлена в зависимость от запада и настроена так, чтобы работать на вывод ресурсов и капиталов. А если мы начинаем противиться и пытаться обрести самостоятельность, нам прикрывают внешнюю заслонку. Таков механизм системы. И именно поэтому система так рьяно защищает свою либеральную парадигму, в соответствии с которой мы должны быть зависимы от этой внешней заслонки.

Вот и весь наш суверенитет. Отсюда и экономическая политика нашего правительства, которое, по сути, является коллаборационистским, за исключением, разве что, силовых министров. А политика состоит в том, чтобы держать курс не на развитие, а на «выживание в условиях кризиса».

Система, чувственными устами министра Улюкаева, вещает о том, что нам следует потерпеть еще лет 15, а то и все 50. То есть, можно состариться и умереть, но так и не дождаться возрождения России. Вы согласны терпеть и дальше, и чего-то ждать, до старости? Или согласны начинать жить нормально уже сейчас? Но для этого реальный суверенитет требуется.

Относительная с недавнего времени независимость во внешней политике – тоже не показатель суверенитета, потому что система как работала на запад, так и продолжает пахать запряженная. Америка подумала, и решила покамест немного отпустить вожжи. А то правительство Медведева возьмет, и начнет на Россию работать, чего доброго.

Обама так и заявил на встрече своей «шестерки», что сложившееся положение дел (включая и дела на Украине, конечно), его устраивает. Все идет как надо. Вы там празднуйте, хоть день Победы, хоть день Независимости от галактики, хоть от Вселенной. Ваша система исправно работает на нас, и мы довольны.

Во всем сказанном позитива нету, к сожалению. И не хотелось бы к этой теме возвращаться снова и снова, но приходится, потому что жизнь состоит не только из приятных селфиков и лайков. Есть Трансерфинг индивидуальный, но есть еще и Трансерфинг общей реальности, от которой никуда не денешься.

Деваться не надо – надо влиять. Но для этого требуется иметь осведомленность, что там реально происходит, чтобы, когда настанет час, делать свой осознанный выбор, а не бежать в стаде, куда гонят.

Как, например, народ Украины послушно верит, что ему вещает киевская клика о «Российской агрессии». Опросы показывают, что значительная часть действительно в это верит. А то, что за этой ширмой сейчас готовится тотальная распродажа Украины – не замечает. Это, как говорится, «не Трансерфинг» – не наше дело.

Ложь – самое дееспособное оружие тех, у кого в руках СММС – средства манипуляции массовым сознанием. И танков не надо, чтобы целую страну поглотить. «Ему с три короба наврешь – и делай с ним что хошь».

Единственный способ противодействия – вскрывать истину и называть вещи своими именами. 11-12 июня в Москве и других городах России прошли акции НОДа (Национально-освободительного движения) под названием «День зависимости». Поскольку прямая правда никак не вписывается в извилистую пропаганду системы, прошедшие митинги в СММС никак не освещались.

Например, во время проведения митинга НОДа в Москве, главной новостью страны было не это, а то, что в Санкт-Петербурге речной трамвайчик под мостом застрял. (Смайлики и лайки сладкие ставлю – много-много!) Без пострадавших, без ущерба даже, просто, застрял бедолага, ну вытащили, ну пошел себе дальше, но – главное событие страны! В этом заключается технология «правды», которую нам вещают – отвлекающая или заслоняющая ширма.

А правда НОДа – под запретом – это табу – это экстремисты! Более того, если в их названии присутствует слово «национально» – это наверно националисты какие-то! И чего это они все размахивают флагами в расцветке Георгиевской ленты? Чего добиваются? Такие символы ведь только на день Победы положены! А так, зачем? Ведь мы свободны и суверенны давно уже – хоть без штанов по Красной площади вышагивай!

Правда НОДа не нравится тем, кто привык жить во лжи, а потому, когда вещи называют своими именами, у них случается резь в животе. Кто с когнитивным диссонансом совладать не может, тому очень не нравится. И недаром – ведь столько лет с чужими ценностями обретаемся, и уже настолько с лживой либеральной демагогией свыклись, что она как родная стала, будто весь русский дух куда-то выветрился.

А тут, вдруг, какие-то люди, находят в себе силу и смелость признать, что да, потерпели мы поражение, и живем уже долго в поражении и неволе, но пора уже с этим кончать, как Минин и Пожарский в свое время – решились, и покончили. Вот от этого русского духа (не в узконациональном смысле, упаси бог), и коробит кое-кого.

Можете полюбопытствовать, как это было 11 июня в Москве – хоть и скромно, зато без лукавых речей, потому что хороводы водить вокруг да около правды – нужды нет. Например, вот как ясно и емко сказано о том, что представляют собой политические олигархи, тормозные колодки и говорящие головы: http://www.youtube.com/watch?v=dG9c-mjw4Rk

Или здесь, о том, что означает право распоряжаться своей судьбой, и что, на мой взгляд, является чистейшей воды Трансерфингом в плане общей реальности: http://www.youtube.com/watch?v=DzU7-DHG95Y

Или вот, из последнего обращения НОДа к предпринимателям: http://www.rusnod.ru/video/reportazhi-nod/reportazhi-nod_4851.html

Ну а для тех, кто не в теме, в очередной раз привожу ресурсы, где вещи называются своими именами:

http://www.eafedorov.ru
http://www.rusnod.ru

***

События в Трансерфинг Центре

Как в июне повысить уровень своего благосостояния.

Добрый день, уважаемые читатели!

Разговор сегодня пойдет про новый год. Несмотря на то, что он уже давно наступил, у меня есть полезная и интересная для вас информация.

Помните пословицу: «Готовь сани летом, а телегу зимой»? Так вот, мы последуем тому же принципу. Всегда помните о том, что если на данный момент вас не все устраивает в жизни, Вселенная всегда предоставляет дополнительные возможности. Главное их увидеть и вовремя воспользоваться.

Какую же возможность приготовила нам Вселенная в июне?

По славянскому календарю 2015 год «Белого Филина». Этот символ несет в себе энергию успеха, преимущественно, в карьере и финансовых делах.

Все, кому интересно повышение своего благосостояния, привлечение и увеличение денег в своей жизни, стоит воспользоваться приближающимися магическими днями.

Внимание! С 16 июня, то есть завтра, начинаются дни летнего солнцестояния, которые продлятся до 27 июня. Кроме того, в эти дни, как подтверждает наука, наш биологический, психологический и энергетический фон становится более активным. Необходимо правильно воспринять и направить свою активность.

Что необходимо делать в эти дни:

16-20 июня именуются «Зачином». Отводится время для более тщательного продумывания всех своих желаний. Поэтому, составьте список всего, что вам хочется, вплоть до самых мелких и, на ваш взгляд, незначительных желаний.

21-22 июня - «Благовест». Формируем намерение и активно работаем с ним. Можно выполнить технику «Генератор намерения».

23-27 июня - «Закреп». В эти дни закрепляются линии вашей судьбы на 2105-2016 год.

Особое внимание уделите своим мыслям и поступкам. Помните, что отправите в эти дни в «Зеркало Мира», то и получите.

Именно в дни «Зачина» и «Закрепа» я буду проводить три программы:

18 июня - «Слайдим деньги». На программе я специально уделю время формированию и запуску намерения, относительно финансового благополучия. http://tserf.ru/moneyslide-20150618-msk/

20 июня - женская инициация «Один день из жизни уникальной женщины». Главное, на чем я буду делать акцент на этот раз - это повышение женской энергии, с целью усиления привлекательности и магической притягательности для богатства и любви. http://tserf.ru/oneday-20150620-msk/

25 июня - на программе «Артефакты и ритуалы Трансерфинга», мы будем не просто формировать необходимое нам состояние, а создавать, на этот раз - два артефакта! Какие это артефакты, и как будет проходить программа-ритуал, вы можете прочитать здесь: http://tserf.ru/artefakt2-20150625-msk/

Итак,
18 июня формирование и запуск намерения.
20 июня повышение энергетики и личной притягательности (для женщин).
25 июня создание артефактов и закрепление вашего намерения и состояния!

Желаю каждому из вас осознанного создания своей реальности!
Татьяна Самарина.

Презентация книги

19 июня в Торговом доме «Библио-Глобус» Татьяна Самарина представит свою книгу «Я все могу! Шаги к успеху». Начало в 19:00, вход свободный. Адрес: Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр.1, 1 уровень, зал №8.
http://www.biblio-globus.ru/history.aspx?controlId=5&recordNo=8932#8932

Желаем вам счастья, благополучия и реализации намерений!
Трансерфинг Центр

Наш сайт: http://www.tserf.ru
Мы на Youtube: http://www.youtube.com/user/tsurfru
Мы в Instagram: https://instagram.com/transerfing_center/
Мы ВКонтакте: http://vk.com/transurfing
Мы на Facebook:
https://www.facebook.com/pages/Transurfing-Center/158246530883955
Наш проект «Я всё могу! Шаги к успеху»: http://tserf.ru/vsemogu
Новый женский проект «Повелительница Внешнего Намерения»: http://pvn.tserf.ru/

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное