Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

402. Видео Тафти. Эпизод 3.


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Территория самопознания


402. Видео Тафти. Эпизод 3.
 
 

ОТРЫВОК ИЗ ИНТЕРВЬЮ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:

Ранее Вы всегда подчеркивали, что никого не призываете следовать за Вами, никому не навязываете теорию Трансерфинга, и каждый человек сам делает выбор: прислушаться или пройти мимо. Почему в книге Тафти открыто приказывает всем ее слушаться?

Она имеет на это полное право, потому что стоит намного выше нас всех и меня в том числе по уровню своего развития. А вы имеете полное право не прислушаться и пройти мимо. Это ваше дело.

Расскажите более подробно о том, как возникла идея книги, как она «рождалась»?

Я ничего не измышляю и не «рождаю». Знание приходит само, не спрашивая. Точнее, входит в тебя, когда твой разум прекращает свои измышления.

Знание, которое Вы передаете в книге, пришло к Вам по каналу Тафти. Вы писали, что поначалу усомнились в достоверности этого канала. Можете рассказать подробнее, что это за канал, и как узнать, можно ли ему доверять?

Я не знаю, что такое канал и не могу дать ему описание. Если кто-то знает, что такое ченнелинг (англ. Channeling), и может это как-то описать и обосновать, обращайтесь к ним. Я не знаю. По моим ощущениям, информация просто входит в тебя сама, когда ты на нее настраиваешься, когда ухватываешься за какую-то ниточку в информационном поле и начинаешь ее постепенно вытягивать.

Настроиться трудно. Настройка происходит самопроизвольно, но лишь тогда и при условии, что разум прекращает сам генерировать свои идеи и мысли. Это не остановка внутреннего диалога или монолога, а нечто другое. Похоже больше на то, когда разум перестает нести отсебятину, а позволяет прийти чему-то извне, и начинает это через себя пропускать. Объяснить более внятно или научить этому не могу.

Ну а установить достоверность очень просто. Верить следует только тому, что реально работает.

ВИДЕО ТАФТИ смотрите в HD качестве на YouTube:
ЭПИЗОД 3. Два экрана внимания

СЛЕДУЮЩИЙ ЭПИЗОД – 21 декабря

НОВЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА:
«Тафти жрица» – версия нонфикшен – уже доступна;
художественная версия – «Жрица Итфат» – выход ожидается в начале 2018 г.

ТАФТИ в сетях:
Instagram: @tufti.itfut
ВКонтакте
Facebook
Смотрите видео ТАФТИ на YouTube в HD качестве

Продолжение следует

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное