Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территория самопознания

  Все выпуски  

Выпуск N 286. Новая книга


Предыдущие выпуски: Архив рассылки
 
Трансерфинг
Управление реальностью


Выпуск N 286. Новая книга
 
 

Уважаемые Читатели!
Сегодня выходит в свет, как я ее называю, «моя дорогая кЛИБЕ». Для нее устраивают специальный релиз – единый старт продаж во всех городах и магазинах. Для меня честь, что этой книге уделяется такое особое внимание, но я считаю, что она того достойна.

В книге, как в зеркале, есть две стороны: моя помощь вам и моя битва с системой. Проанализировав много писем, я сделал выводы, почему люди испытывают затруднения с реализацией своих целей, и дал достаточно четкие рекомендации на основе конкретных примеров из жизни, вплоть до алгоритма достижения целей.

Что касается моей битвы, здесь вопрос весьма специфический. С одной стороны, путь Воина – это не Трансерфинг. С другой, когда приходится противостоять бездушной техногенной матрице, иного пути нет. Лично для себя, я мог бы выбрать легкий и приятный способ существования в укромном уголке, касаясь в книгах лишь легких и приятных тем. Но... как-то это мелко и жалко.

Никого в свою битву не приглашаю. Предлагаю лишь ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ, что происходит, иначе, скоро уже будет поздно. А происходит следующее:

Неживое проникает и внедряется в живое.

Так не должно быть. Это неправильно. Нельзя смешивать вместе то, что имеет принципиально разную природу – био и техно – как нельзя быть живым и мертвым одновременно.

Все очень просто. Техносфера и биосфера могут сосуществовать гармонично. Можно производить машины и компьютеры, пользоваться техническими достижениями и удобствами. Но только не смешивать неживое с живым, не пытаться изменить то, что создано природой.

Ведь мы же не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга? Тогда почему же мы позволяем неживому внедряться в живое? Химия и синтетика в пище и предметах обихода, генная модификация растений – это очень большая ошибка.

Повторяю, нам ничто не мешает пользоваться техническими достижениями и удобствами, но при этом иметь натуральную пищу, безопасные предметы обихода, защиту от вредных веществ и излучений, цветущую биосферу.

Все это возможно, но все это нужно нам, а не матрице, которой нужно совсем другое – вогнать нас в беспамятство, чтобы мы не мешали ей развиваться. Матрица – это не писательская абстракция – она реальна, и она уже прямо шевелится.

Я сказал, мы не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга – пока. Если такое начнется, человечеству уж точно придет конец. А если не прекратится модификация растений, то вскоре вся живая природа будет заражена и начнет непредсказуемо мутировать.

Конечная цель матрицы, как очевидно – выведение геномодифицированного, искусственного человека. Тогда оставшиеся, «натуральные люди», могут оказаться ненужными и нежелательными. И это может случиться уже очень скоро. Техно-реальность быстро меняется.

Представьте, наступит время, когда вы станете не только не нужны, но и нежелательны. Неплохо, да? Чтобы так не случилось, надо просыпаться и выходить из состояния массового безумия уже сейчас.

Под массовым безумием я понимаю, в частности, современные технологии производства муки, мучных изделий и выпечки. Поистине, это безумие, потому что люди перестали понимать простые и очевидные вещи.

Ведь можно не отказывать себе во вкусной и привычной еде, но при этом быть здоровыми и счастливыми. Просто не надо смешивать неживое с живым. Зачем быть больными и несчастными? Ну зачем? Это ли не безумие?

Книга не претендует на спасение человечества, но дает ответ на вопрос, что со всем этим делать отдельному индивиду. В одной книге всего охватишь, главное внимание уделено двум основным вещам: жизни и хлебу. В рассылке этого не было.

Помимо техники достижения личных целей, приводится забытая технология приготовления очень вкусного хлеба, с иллюстрациями. Думаю, вы не будете разочарованы.

«кЛИБЕ», издательство ЭКСМО 2013

Содержание:

ПОИСК ЦЕЛИ
Ставим цель
Выходим из строя
Вы – самодостаточны – всегда
Сложные вопросы, простые ответы
Цель найти свою Цель
У всякой проблемы есть решение
Цель и миссия
Смотримся в зеркало
Меняем установки
От кого зависит мое счастье?
Становимся достойными
Поднимаем энергетику
Создаем свой мир
Вытаскиваем себя за шиворот
Прекращаем думать
Я все решу сама
Зачем я здесь?

ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ
Начинаем движение
В единстве души и разума
В одном шаге от прекрасной жизни
Двигаемся к цели
Наблюдаем
Начинаем действовать
Открываем двери
Действуем
Снимаем свое кино
Как снимать свое кино
Снижаем важность
Освобождаем внимание
Разрываем шаблоны
Проходим сквозь зеркало
Эта Вселенная – ВАША
Задаем свою реальность
Алгоритм достижения цели

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Серфинг, шоколад и кЛИБЕ
Личная безопасность и свобода
Экология духа
Манипуляция массовым сознанием
Свобода выбора зависимости
Человеческая ферма
Сознание киборгов
Унификация клонов
Личная экология
Глобальный эксперимент
Вопрос личной безопасности

НОВЫЙ АРКАИМ
Потерявшиеся дети
Глупая затея
Фатальное изобретение
Троечники от науки
Системное государство
Коллективный разум
Почему?
кЛИБЕ
Забытая технология
Хлеб и живое питание
Обработка зерна
Рождение закваски
100% Ржаной хлеб
Другие варианты

«кЛИБЕ», издательство ЭКСМО 2013

 
   
Предыдущие выпуски: Архив рассылки

В избранное