Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Живи как хочется!

  Все выпуски  

Как формировать и управлять событиями жизни рассылка- КАК ФОРМИРОВАТЬ И УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНИ



РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ

  

 
 
 


 


 


 

 


 

Новости:

Дорогие друзья!

рекомендуем:

вопрос по телефону!!!

Только для наших читателей, бесплатно, вы можете проконсультироваться у Валерия Розанова по поводу Ваших проблем связанных с порчей. сглазом, заболеваний, личных проблем, невезения и т.д. Узнать рекомендации по их решению!

Звонить можно  до конца мая, для жителей России и СНГ с 17 до 19 часов, для зарубежья с 20 до 22 часов. Время Московское. Просьба заранее кратко сформулировать свой вопрос.

телефон- 8-910-643-37-84   или +7-910-643-37-84

писать valer-@mail.ru

 

сегодня читаем...

Поскольку понятие разумного и неразумного у разных людей различно, бывает трудно сказать, продиктовано ли опасение разумной осторожностью или неразумным страхом. Четких границ здесь нет, однако со временем - и при некоторой практике - следует развивать сознательную способность отличать истинную опасность от мнимой. Это позволит, в конечном итоге, сдерживать свои <боевые рефлексы>, когда они неуместны, а также установить контроль над эмоциями. Например, над гневом, который часто сопутствует страху и я вляется одной из реакций на опасность. Если вы склонны то и дело <взрываться> вспышками гнева и раздражения, то у вас в крови, по всей вероятности, повышен уровень норадреналина (гормона, связанного с чувством гнева), что и приводит к проявлению беспричинной агрессивности. Внезапный испуг приводит к резкому выбросу норадреналина в кровь, что заставляет организм, как уже было отмечено, автоматически переключаться на режим <бей и беги>. Научившись обуздывать страх, человек уже без особого труда сможет справиться с гневом и вернуться в более устойчивое, уравновешенное состояние.

ps...
... чем правельнее черты лица, тем ниже уровень заболеваемости и частота использования антибиотиков. Психологи считают, что асимметричные физиономии подсознательно отталкивают, а симметричные - привлекают, потому что несут информацию о здоровых генах... и на протяжении эволюции люди стремились воспроизводить потомство в паре с теми, кого воспринимали как более сильную и жизненную особь...

 

продолжение следует

 

 

 




 

 

 


В избранное