Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова - Ассамблея продолжается


Рассылка "Новости чудо-вечеринок Бориса Золотова"

psychology.zolotov

Выпуск 195, от 2010-12-15. Подписчиков: 5559

Неофициальный киевский сайт c информацией о Борисе Золотове

Архив Рассылки

Описание рассылки

Форум для общения по Золотову

Библиотека с творчеством Золотова и учеников. Корпус 1, корпус 2.

Сайт Академии фронтальных проблем им. академика Евгения Золотова


 

синяя футболка
В форуме Зомбр решил предложить тему с полурисунками-полуфотографиями, на которых отражалось бы то, что вы может быть чувствовали или "видели" во время занятий, снов. семинаров.







Тем временем, Ассамблея-2010 прекрасно себе идет, как и видео трансляции с нее!

 

синяя футболка
Еще одно объявление о психологическом семинаре, который организует моя знакомая Ксения:

Тренинговый центр «Мир возможностей»
приглашает на семинар Дмитрия Колесова, ученика Живорада Славинского

ПЭАТ- решение психологических проблем
18-19 декабря, Москва

Как известно, существуют два типа проблем: проблемы, которые решаются при помощи нашего действия и проблемы психологические, эмоциональные. В первом случае – наша задача всего лишь придумать действие и совершить его. Вторые всегда намного хуже, потому что они влияют на нас всегда. Даже если мы не замечаем их, даже если негативные эмоции спрятаны где-то глубоко внутри нас, активируясь время от времени, каждая из них отнимает у нас частицу энергии. Чем больше травматических эпизодов, обид в нашей жизни, тем больше энергии они забирают из настоящего момента, заставляя нас вместо того, чтобы смотреть вперед, оглядываться на прошлое.

Эмоциональные проблемы влияют не только на наше самочувствие или настроение, они определяют наши отношения в семье или на работе. Различные страхи, боязнь отстаивать свои права, гнев, раздражение, робость, недоверие, чувство вины, боль, ревность, чувство собственной неполноценности, брошенности и одиночества – все это проблемы, которые не только осложняют нам жизнь, но и порой превращают ее в подобие ада.
А лень? Вам известно, что это тоже – эмоциональная проблема?

Вместо того, чтобы проживать полноценную жизнь, мы забиваем ее переживаниями по пустякам... )

Читать дальше >>

18-19 декабря: Тренинг ПЭАТ в Москве
Семинар проводит сертифицированный тренер ПЭАТ
Дмитрий Колесов

 

синяя футболка
Инна Нефедовская, академик МАФП, приглашает на своей семинар "Путь к успеху!" в Курске с 17.12. по 19.12
Контакты: 89508707288, 89276798018

Для достижения какого-либо результата
мало знания и понимания, нужно еще осознанное ДЕЙСТВИЕ.
И чтобы оно успешно воплотилось,
следует перекрыть сзади все пути и лазейки,
опустить мысленный "шлагбаум", возвести "бетонную стену",
чтобы мелкие и трусливые мыслишки знали -
назад хода нет! Все усилия концентрируются
на выполнении поставленной задачи.
Если же "в тылу" останется хоть малейшая "брешь"
в виде сомнения, опасения, страха, -
будь уверен: подсознательное "я" использует эту брешь!
Методично и неуклонно оно начнет подтачивать разум,
нашептывая, что "еще рано", может быть "в следующий раз,
но не сегодня" и такое прочее, покуда не расширит эту брешь
и не утащит тебя обратно, подобно змее, ускользнувшей с добычей в нору.

В. и Ю. Гнатюк "Перуновы дети"


Подробности: http://inna-seminar.wikidot.com/seminar
По всем вопросам писать на контакты: E-mail: sergei-nefedovsk@mail.ru

Skype: biolazer
QIP: 599238560

Инна приглашает ОРГАНИЗАТОРОВ для набора групп обучающихся в любом городе!

синяя футболка
Из обсуждений в нашей группе в мейл.ру:

veronica andreeva, 10-12-2010 09:52
Погас свет
Дорогие мои, не могу посылать любовь. Вчера моя хорошая подруга разбилась на машине. вдребезги. так страшно за детей. мужу сообщили - был в командировке. состояние нереальности и пустоты. помогите принять эту потерю. свет, который она несла останется в сердцах всех, кто ее знал.
простите за негатив, но он тоже часть нашей жизни.


Костя:
Ищи и находи позитив
Дорогая Вероника, это не негатив, это жизнь.
Давай учиться в каждом событии, во всем - искать позитив. Это возможно.
И это не значит "потакать всему". Давай начнем.

А посылать любовь очень просто - достаточно лишь представить, что ты это делаешь. Скажи себе "вот было бы здорово, если бы я сейчас послала любовь себе и в эту ситуацию! Вот было бы здорово, если бы у меня сейчас получилось наполнить себя любовью!"

В таких случаях рекомендуют читать книгу Майкла Ньютона "Предназначение души". Он - врач, который с помощью гипноза исследовал мир "после смерти". Все люди повторяли ему, что для ушедшего из жизни человека самая сложная задача - успокаивать родных и друзей! )))

пишу об этом в своем ЖЖ:
http://kostyazen.livejournal.com/tag/Ньютон
синяя футболка
Я в Москве, ночью еду в Питер проводить семинар по любви.
А прошлой ночью, видимо, была новая лекция Бориса Золотова на Ассамблее в Лазаревском.

ДР на Ассамблее

  • Dec. 9th, 2010 at 6:43 PM
синяя футболка
Похоже, вчера на Ассамблее отмечали День рождения! Поздравляю!

А сам еду в Россию проводить семинары по любви в Питере и в Москве.

 

книга, Костя
А сам я после семинара в Питере сижу в трактире "Сеновал" и читаю почту. На телеэкранах все еще идет прикольный мультик Shaun the Sheep (про овец). Автор мультика БиБиСи, он создает очень уютное соостояние. Бантикова нет, видно, он ударно трудится на открытии своего второго трактира в спальном районе на севере Питера. Но доске для объявлений при входе уже вижу рекламку моих друзей - видеоролики от Зои и загар от Насти )))

Семинар проводил с новинками:

1 новизна: первые два часа - мини-семинар, после которого можно уйти. Или остаться, чтобы более плотно понаполнять все любовью.

2 новизна: условно-бесплатная схема проведения семинара, которая означает, что я не торгуюсь о цене до семинара, а, наоборот, приглашаю всех желающих, а потом прошу заплатить мне кто сколько хочет. Когда я применил эту схему впервые на мини-семинаре в Киеве, мне было так страшно, что я был чуть не в шоке, когда Максим Симороз помог мне тем, что предложил участникам заплатить мне. Мне тогда было очень неудобно, что я создал неопределенность: и не платный, но и не бесплатный.

3 особенность: на семинар пришел Игорь Айдин, который проводит семинары по Хоопонопоно. Он питерец, переехавший в Севастополь. Надо бы с ним еще пообщаться и перенять опыт. Он был активен и двигал свое вИдение процессов посылания любви - это привело к интересному обмену мнениями. Часть его можно посмотреть на видео записи в трансляции.

Странно, Игорь продвигает мысль о том, что Любовь создает Бог, а мы только принимаем и пропускаем ее. У меня от чтения книги Джо Витале "Жизнь без ограничений" возникло совсем другое впечатление. Так или иначе, получился интересный разговор, хоть семинар это и сбивало. Заметка себе: надо четче структурировать такие моменты. Формулировать - что этот человек говорит, о чем именно мы спорим.

Еще заметка: надо кратко знакомится перед мини-семинаром и подробно - в начале большого.

Структура семинара в этот раз немного сбилась, но зато мы много занимались посыланием любви. Слышу много отзывов, что у людей после моих осенних семинаров в Москве и в Питере хорошо получается посылать любовь. Рад!!!

Деньгами удовлетворен, заработал больше, чем в прошлый раз. Спасибо! После полуночи еду проводить семинар в Москве.

 

книга, Костя
Отчет о семинаре в Питере 11 декабря 2010:

Семинар в Питере закончился успешно. Пришло человек 11 и один ребенок. Многие ушли после первых двух часов - после мини-семинара. Потом еще 2 человека подошли.

Отчет о семинаре в Москве 12 дек 2010:

Костя Веду семинар по любви в Москве
12 дек 2010 в 13:22

Ксения Скакун Спасибо! Вы гениальный преподаватель =)
12 дек 2010 в 20:59

Костя Коваленко Ксения, спасибо на добром слове! Что ты имеешь в виду? Какие впечатления от семинара? (ты же пришла под конец?) Как твоя практика посылания любви?
13 дек 2010 в 12:01

Ксения Скакун Да, очень жалею, что не смогла быть раньше. Но и то, что я успела увидеть мне очень понравилось.
У Вас потрясающая энергетика, вот бы все учителя в школе обладали хотя бы ее половиной! =)
И конечно приятно было оказаться в кругу единомышленников, а то я уже начала привыкать, что у меня есть свой "маленький секрет" от всех моих друзей и знакомых. Боюсь никто из них не понял бы как это можно "посы
13 дек 2010 в 17:43

Костя Коваленко Ксения, спасибо! Создал группу для всех нас, у кого есть секреты от друзей в физическом мире http://vkontakte.ru/club22298775 Нужна же нам психологическая поддержка!


Яна Данилова: Еще раз выражаю огромную благодарность за семинар!Искренне желаю вам успеха в этом нелегком деле!Вы просто чудесный человек!:) Да пребудет с вами всегда- любовь!


Костя: Семинар в Москве был для меня шоком. Трое детей! Много вопросов как бы не по теме - потом понял что так проявлялись невысказанные проблемы. В одном случае успели обсудить.

Яна Данилова И для меня тоже шоком был:)
13 дек 2010 в 22:42

Татьяна Пименова(Ольшевская) я,наверно,не совсем в теме,пришла поздно.когда-то я тоже решение своих проблем искала где угодно,не понимая,что всё намного !!!ближе.ждала ответа от кого угодно - не понимая,что только я знаю истинный ответ.это о свободе выбора и об ответственности за свой выбор!важно оставаться честным перед самим собой.по-женски я ее могу понять.давайте вместе поможем Жанне.с Любовью.
вчера в 0:30

Костя Коваленко Таня, ты могла и не знать истинного ответа. Но у тебя есть инструмент, позволяющий к нему приблизиться - посылание любви. Что до Жанны, я считаю, что у нее все хорошо.
вчера в 13:16


Костя Осознаю что семинар по любви в Москве был особенным. Я позволил себе быть менее вежливым, но более чутким и преданым интересам участников. По крайней мере к Жанне. Сейчас понимаю, что то было и у Кости о чем поговорить...
книга, Костя
П: У меня последнее время прогресс благодаря твоим вебинарам в этом деле) очень легко и кайфово посылать любовь)) в любом состоянии.. когда осознаёшь что на самом деле делаешь это прям в смех бросает от радости:))) и понял что у меня автоматически часто посылалась любовь) когда занимался любимым делом - ***! Начал добавлять в это дело осознанно любовь - результат потрясный :)) посмотрим как дальше будет!

Kostya Kovalenko: вот именно - в смех бросает от радости! у меня тоже так

 

 


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Костя ( kostyazen*mail.ru )


В избранное