Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая техника: заказываю наиболее благоприятный результат



Новая техника: заказываю наиболее благоприятный результат
2011-08-11 17:36
Последние дни испытываю новую технику - заказываю наиболее благоприятный результат. Результаты очень хорошие.
В книге, где я это прочитал (на англ., назову позже), автор предлагает заказывать или просить у ангелов наиболее благоприятный результат.
Согласно моему сегодняшнему мировозрению, есть ангелы и всякие существа и, да, они могут влиять на обстоятельства нашей жизни - точно так же, как и мы сами можем на них влиять (но, обычно, не делаем).
Согласно картинке мира из другой хорошей книги на английском, которую тоже постараюсь издать на русском, мы живем в виртуальной многопользовательской компьютерной игре. Что в ней произойдет в следующий момент, грубо говоря, определяется "вероятностями".
И когда мы представляем, что шлем любовь, или когда я говорю: "Заказываю наиболее благоприятный результат по проезду к маме в больницу" - то, на этом уровне, происходит увеличение вероятностей достижения нами цели. (Троллейбус открыл мне переднюю дверь и впустил прямо на светофоре, чего никогда не бывает!)
На уровне подсознания - мы изменяем свои п.с. предпочтения, и в результате вероятности более позитивных событий возрастают.

Итак, инструкция по пользованию заказами, увеличивающими вероятности достижения целей:
хотите куда-то доехать или что-то еще конкретное? Скажите сами себе: "Заказываю наиболее благоприятный результат (исход) в том-то и том-то".

Пожалуйста, присылайте отзывы о том, что получилось, а что нет - вместе мы быстрее изучим этот очень эффективный волшебный инструмент.

Он действует так просто (сказал и все) и эффективно, что это напоминает то, как Клаус Джоул описывает свои результаты посыла любви. Что наталкивает меня на мысль о том, что посыл любви тоже, в идеале, должен быть таким же простым, без всяких плясок с бубнами у костра.

Наташа о книге "Подсознание может все"
2011-08-18 17:19
Наталья Покровская:
Опишу свои выводы, сделанные на основе повторного чтения книги Джона Кехо «Подсознание может всё». На первый взгляд всегда кажется, что событие и реакция на него – это одно целое. К примеру, тебя оскорбил человек. В ответ ты почувствовал боль и, защищаясь, нанес ему ответное оскорбление. НО. Настоящее – это прошлое. Есть такая аналогия: смотря на небо и видя звезды, вы на самом деле видите их прошлое, так как некоторые из этих звезд больше не существуют. Звезды находятся от нас на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и свету, который распространяется со скоростью 186 000 миль в секунду, достигает Земли лишь через сотни и тысячи лет. Таким образом, наблюдаемый нами свет далекой звезды был излучен ею сотни лет назад. Таким же образом, наблюдая события своей жизни, ты видишь отголоски своих прошлых мыслей и чувств!!! Есть также другая аналогия. Наша реальность, наши внешние события очень соотносимы с водой, которая всегда принимает форму того сосуда, куда вы ее наливаете, будь то стакан, ваза или русло реки. Податливая вода… Послушная вода… Мы сами, неосознанно, придаем ей форму. Однако очень часто мы позволяем видимому Внешнему миру господствовать в нашей жизни, отводя Внутреннему лишь роль «зеркала», отражающего все происходящее с нами. То есть, внутреннее состояние, хозяин реальности, становится у нас рабом созданных нами же внешних событий. Всесильное подчиняется бессильному. Это настолько глупо, что даже не смешно…Хотя нет, наоборот смешно. Я усмехаюсь, когда размышляю над этим.Это всеобщая слепота, поголовная спячка! Своей реакцией на событие мы пытаемся изменить то, что уже случилось, явилось результатом наших прошлых мыслей… Зачем мы подчиняем свою реакцию,мысли – силу - бессильным внешним событиям??? мысль всегда управляет событием, а не событие мыслью! И мы СЕЙЧАС должны влиять на будущее, вместо того чтоб подчиняться отголоску прошлого, которое никак не должно быть связано с нашими настоящими мыслями!!! Сила направлена не туда! ЭЭЭЭЭХ! О прошлом забыть надо, оно уже не влияет на будущее, если мы не подчиняем ему свои мысли!
Еще вот такую схему еще сделала я, чтоб лучше понять всё

СИЛА! Прошлая мысль.
следствие-
РАБ Внешнее событие
следствие-
СИЛА! Мысль о произошедшем внешнем событии, страдание.

Еще раз, в будущем, создаю это же плохое событие. Оно – раб! Я не должна больше зависеть от РАБА

Я не должна подчинять свои мысли случившимся событиям(реальности) , ведь события(реальность) сами всегда подчиняются моим мыслям.

Научившись на каждое событие отвечать любовью, мы наконец обнаружим собственную силу. Раскроем глаза на реальность. Внешнее нас больше не подчинит.
вчера в 11:53

Костя Коваленко
Сильно, Наташа. Спасибо!
вчера в 12:48

Ирина Зубкова
супер! то, что мне нужно было сегодня!
вчера в 12:50

Татьяна Ноовикова
Да,целая лекция и очень познавательная.Я тоже так думаю, просто словами трудно высказать.
вчера в 14:32

Анна Жарикова
супер-супер!!!!! здОрово! Какая вы умная, Наташа.
вчера в 21:32

Наталья Покровская
спасибо!)))))
сегодня в 8:16


Летать во сне в Лазаревское
2011-08-18 23:52
БЕЗ спрашивает на 09:20 в последней лекции: чего во сне не ездят на Юг? Утром на работу, вечером на Юг.

Хорошая идея - во сне летать в Лазаревское.

А на 36:17 (и чуть раньше) Христиана рассказывает о том, какие новые чувства она пережила вчера - в жизни на площадке с Шани.

В избранное