Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предложения от АКРУС: жилая и коммерческая недвижимость


Информационный Канал Subscribe.Ru

АКРУС-недвижимость
жилищный кооператив "СССР"
Коммерческие организации, предлагающие рассрочку или ипотечный кредит ЖК "СССР"
Список документов
Для получения ипотечного кредита заемщику необходимо предоставить около 30 различных документов.
Полный перечень здесь>>
Для вступления в ЖК "СССР" необходимо представить паспорт и копию трудовой книжки.
Анкета
Для получения ипотечного кредита заемщику необходимо заполнить пространную анкету, в которой следует раскрыть всю информацию о материальном состоянии, имуществе и источниках получения дохода Члену ЖК нет необходимости раскрывать информацию о своем материальном состоянии, имуществе и источниках дохода.
Поручительство
При получении кредита на срок более 2,5 лет необходимо предоставить поручительство организации. При этом требования к организации предъявляются по аналогии с заемщиком Для вступления в кооператив нет необходимости привлекать дополнительных поручителей.
Завышение стоимости жилья
При покупкe квартиры в рассрочку стоимость квартиры завышается на 10-15 % и более. Цены определяет рынок недвижимости. Квартира оформляется по реальной цене, подтвержденной сертификатами оценки. Член ЖК до покупки квартиры имеет информацию о реальной стоимости покупаемого жилья.
Ограничение по выбору жилья
Рассрочка предоставляется только при покупке квартир, строящихся этими организациями. Член ЖК имеет возможность выбрать не только район и тип дома, но и конкретную квартиру из всего объема предложения недвижимости в Москве и Подмосковья.
Обязательная страховка
Заемщику предлагается застраховать квартиру, жизнь и титул на квартиру. Общая сумма платежей по страхованию составит около 5 % от суммы кредита. Для пайщиков ЖК установлено обязательное страхование титула на квартиру на 6 лет, что составляет 1.5-2% от рыночной стоимости. Страховать жизнь не требуется в ЖК.
Проценты по кредиту
Фирмы-застройщики.
Декларируется 5% - 7% годовых за счет повышения стоимости квартиры на 10% - 15%.
Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, коммерческие банки.
Ставка по кредиту 18-19% годовых.
Агентства недвижимости
Ставка по кредиту более 30% годовых.
Максимальное удорожание жилья в ЖК по тарифу Базовый со страховкой и оплатой оформления жилья не превышает 32.5 % за 6 лет, тогда как удорожание по ипотечному кредитованию составляет от 50 % до 120 %.
КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ на 6 лет
В 2003 году компания "Акрус-недвижимость" стала уполномоченным агентством жилищного кооператива "СССР", который ставит своей целью помочь приобрести жилье людям в рассрочку. Вступая в жилищный кооператив и становясь его пайщиком, Вы приобретаете возможность купить жилье за 50% его реальной рыночной стоимости, вселиться в него и продолжать выплачивать взносы в размере, удобном для вашего семейного бюджета. В отличие от ипотечного кредитования, приобретение жилья через жилищные кооперативы не требует объяснения происхождения доходов и по процентным ставкам на порядок ниже.

Участие в жилищном кооперативе приемлемо для тех, у кого есть 15-30% стоимости планируемого жилья и относительно устойчивый ежемесячный доход, для родителей, которые могут начать заранее и потихоньку решать жилищную проблему своих подрастающих детей. Целесообразно такое вложение денег и в том случае, когда их количество не позволяет проинвестировать какой-либо другой бизнес.

С учетом того, что "АКРУС-недвижимость" четвертый год успешно продвигает комплексные услуги по доверительному управлению жильем, в случаях, когда у Вас нет острой необходимости вселяться в квартиру при выплате половины стоимости, возможен вариант погашения пая по схеме доверительного управления, когда оставшуюся половину денег за Вас начнет "отрабатывать" Ваша квартира, сданная в аренду под чутким контролем жилищного кооператива.

В рамках проекта планируются длительные схемы рассрочки - до 6 лет.

Приглашаем Вас, Ваших родственников и знакомых подумать над нашим предложением и, если возникнет желание, обратиться к нам по телефону 508-69-52

Мы готовы к безграничному количеству комментариев.

Администратор рассылки Ольга Алексеева
Пожелания и вопросы
сюда>>


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное