Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

* Спецпредложение: Квартиры Подольска: выбор за вами!


Азбука Жилья. Интересно о недвижимости

Уважаемые подписчики!

Наша рассылка принимает участие в Фестивале золотых рассылок  интернет-портала Subscribe.ru.
"Фестиваль Золотых рассылок" - ежегодный конкурс Информационного канала Subscribe.Ru, в ходе которого читатели и жюри выбирают самые интересные, красивые и востребованные рассылки.  Голосуйте за нас!
Что для этого нужно: оценивать каждый выпуск рассылки по пятибальной шкале. В верхней части каждого выпуска Вы увидите шкалу для голосования. Поставьте рассылке оценку от 1 до 5.
Поддержите нас! Голосуйте за нас!



Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Вторичный рынок Квартиры по ипотеке


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Спецпредложение: Квартиры Подольска: выбор за вами!
  • Новости недели: Что подписал Путин? Нелегальная аренда?! На коньках круглый год!
  • Говорят специалисты: "Деловой завтрак" с Ресиным
  • Новостройки Подмосковья: Звенигород, Красная Гора
  • Обзоры рынка: Что ищут ваши соседи в Интернет?


Спецпредложение:

Квартиры Подольска: выбор за вами!

Сразу в шести новостройках Подольска квартиры различных вариантов предлагает агентство недвижимости «Азбука Жилья». Все новостройки находятся в историческом центре города, который в последнее время был во многом отреставрирован и реконструирован, и эти работы ещё не окончены. Благодаря широте предложения можно подобрать квартиру в Подольске на любой вкус. В любом случае цены будут значительно ниже московских. Давайте посчитаем…

Квартиры в Подольске на разных этапах строительства

Чем ближе к завершению строительство дома, тем выше его цена. Это аксиома. Поэтому агентство недвижимости «Азбука Жилья», учитывая интересы клиентов разных категорий, предлагает покупателям дома на разных стадиях строительства. Например, сегодня квартиру в Подольске на ул. Ленина, д.8А можно приобрести за 2 060 000 рублей (44 160 рубл. за кв. м). Дом только начал строиться, срок сдачи Госкомиссии - 2 квартал 2008 года. На объектах по адресам ул. Свердлова и ул. Советская уже работает Госкомиссия. Соответственно, квартиры продаются по цене от 45 500 за кв. м.


Квартиры в Подольске с аквапарком или без

Позволить себе купить элитную квартиру в ближайшем Подмосковье с подземной стоянкой и собственным аквапарком по цене от 47 600 рублей за «квадрат» можно, уверяют в агентстве недвижимости «Азбука Жилья». Речь идет о жилом комплексе «Атлант», где на сегодняшний день предлагаются не только лучшие квартиры Подольска, но и лучшие квартиры Подмосковья. Судите сами: в жилом комплексе "Атлант" (далее ЖК «Атлант») предусмотрена подземная 2-уровневая автостоянка (на 100 машиномест) с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, собственный аквапарк и SPA-центр, на первом этаже разместится супермаркет, предприятия службы быта (аптека, стоматологический центр, косметический салон, ресторан), офисные помещения с отдельными входами, охраняемая гостевая автостоянка.

Планировочные решения предусматривают панорамное остекление и великолепные виды из окон квартиры на Подольский парк, пойму реки, а вдали панораму Москвы! На объекте уже работает Госкомиссия. Однокомнатная квартира в ЖК «Атлант» продается по цене от 3 407 000 рублей.

Читать дальше >>>


Новости рынка недвижимости:

Жилые помещения, оставшиеся без владельцев, будут передаваться муниципальным образованиям. Читать дальше >>>


Аренда в Москве: 150 тысяч квартир сдается нелегально Читать дальше >>>
Читать дальше >>>

Президент подписал закон об упрощенном порядке оформления прав наседников на земельные участки. Читать дальше >>> 

В Москве открылся круглогодичный каток. Читать дальше >>>

Читать другие новости рынка недвижимости >>>


Говорят специалисты:

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" публикует самые интересные ответы руководителя столичного стройкомплекса на вопросы москвичей.

Сколько бы "горячих линий" ни открывал столичный стройкомплекс и как часто бы его глава, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин ни встречался с журналистами, вопросов к нему не убывает. И это понятно: не много еще найдется в мире мегаполисов, которые развиваются и строят так же активно, как это делает Москва. А любая стройка, как известно, всегда задевает интересы множества людей, нередко вступающих в противоречие между собой.

 - Владимир Иосифович! Москвичи с интересом наблюдают за развитием событий в "Крылатском". Как пояснил еще на прошлой неделе мэр, Ледовый дворец закрыли из-за угрозы обрушения крыши. Она по-прежнему существует?

- Нет, такой угрозы уже нет. Минувшей ночью кровлю поддомкратили, и теперь она будет надежно стоять столько времени, сколько потребуется, чтобы заменить лопнувшую "шпильку".

- Стоял выбор - менять все 19 таких шпилек или достаточно одной. Решили?

- Придется, видимо, все. Кто поручится, что подобное не повторится с любой другой? Но окончательное решение - за специально созданной для расследования случившегося государственной комиссией Ростехнадзора. Этой же комиссии делать и окончательные выводы о причинах случившегося. Кроме этого, в Москве под руководством моего первого заместителя Александра Косована работает техническая комиссия, которая должна детально разобраться во всех технических и технологических причинах аварии.

- Сколько времени займет ремонт дворца, в течение которого им нельзя будет пользоваться?

- Трудно пока сказать определенно. Постараемся, конечно, провести восстановительные работы как можно быстрее. Но в любом случае, как я думаю, это дело не одного месяца. Слава богу, что в результате случившегося никто не пострадал.

 - Владимир Иосифович! Чем знаменателен уходящий год для столичных строителей? Какие самые важные объекты им удалось ввести?

- Как известно, 2007 год был в Москве объявлен Годом ребенка. Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков поставил перед нами задачу ввести в городе вторую сотню детсадов - первая, напомню, была введена в прошлом году. Это поручение обязательно будет выполнено. Согласитесь, солидная прибавка садиков получится!

- А когда же в детсады очередей не будет у москвичей?

- Вот построим в ближайшие два года еще 200 детсадов - и не будет!

- Здорово! Значит, если в 2010 году вы не устроите малыша в садик, обращайтесь к Ресину?

- Не возражаю. Всегда стараюсь помочь всем, кто обращается ко мне. Но я уверен, что проблема будет решена в целом по городу.

- Чем еще запомнится жителям столицы 2007 год?

Читать дальше >>>


Новостройки Подмосковья:

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет новый ипотечный адрес:  Звенигород, Красная Гора

Практика показывает, что выгоднее купить квартиры по ипотеке, чем пытаться угнаться за ростом цен на московскую недвижимость. Именно поэтому агентство недвижимости «Азбука Жилья» активно развивает направление ипотечного кредитования. В настоящее время в агентстве недвижимости "Азбука Жилья"  разработаны различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования. Благодаря чему купить квартиры по ипотеке могут представители различных социальных слоев.


Посмотреть квартиры Звенигород, Красная Гора>>>



Обзор рынка:

Что ищут ваши соседи в Интернет?

Какие объекты недвижимости искали пользователи в Интернет осенью этого года? Агентство недвижимости «Азбука жилья» проанализировала запросы пользователей, пришедших на сайт компании www.azbuka.ru. В результате получился перечень следующих 10 популярных новостроек Москвы и Подмосковья:

1. Щитниково (Балашиха)
2. Кожухово (Москва)
3. Митинский парк (Москва)

4. Солнцево (Москва)
5. Павшинская пойма (Красногорск) 
6. Поселок Голубое (Солнечногорский р-н)
7. Подольск 
8. Град Московский (Московский)
9. Звенигород
10. Апрелевка  



Спасибо за внимание к рассылке! До встречи через неделю!

 


В избранное