Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Вторичный рынок жилья в Москве - выгодное вложение!


Агенство недвижимости "Азбука жилья" поздравляет вас с новым годом и предлагает последние новости


 


Как улучшить свои жилищные условия в новом году?

Мы предлагаем улучшить Ваши жилищные условия и получить дополнительные деньги.  Вы можете выбрать варианты обмена Вашей квартиры с доплатой:
поменять квартиру большую на меньшую с доплатой в том же районе
поменять квартиру большую на меньшую с доплатой в другом районе
разменять свою квартиру на две рядом или в разных районах

Как происходит обмен квартиры с доплатой

1. Вы принимаете решение о сотрудничестве с  агентством «Азбука Жилья». Наш специалист выезжает к Вам бесплатно для оценки имеющейся недвижимости. Вы будете понимать , какими средствами Вы располагаете. Вам предложат различные варианты обмена, согласно Вашим пожеланиям.
2. Если Ваша квартира в собственности, то мы сразу ищем на нее покупателя. Если Ваша квартира не приватизирована, то мы сначала оформим приватизацию, при этом для Вас приватизация будет бесплатна.
3. После того, как найден покупатель на Вашу квартиру и внесен аванс за нее,  мы приступаем к поиску новой квартиры/квартир для Вас. Как правило, это происходит в сроки от 2 недель до 1 месяца.
Помните! В агентстве «Азбука Жилья» комиссия по сделке  берется только с продаваемой квартиры. В нашем агентстве Вы платите комиссию только 1 раз. Никаких двойных комиссий!
4. Если подобранная квартира Вас устроила, начинается комплексная проверка всей истории этой квартиры с момента строительства дома, переходов прав собственности, экспертиза правоустанавливающих документов, возможных предъявлений прав третьих лиц, различные обременения и так далее .

5. После проверки и согласования документов со всеми разрешающими органами и участниками сделки назначается день сделки. Сделка происходит одновременно, т.е. вы в один день продаете и покупаете квартиру, и тут же ее регистрируете на себя. Не при каких обстоятельствах не может получиться так, что Вы продадите старую квартиру, и не купите новую. Такое невозможно!

 В любом случае, звоните: (495) 739-33-33 или оставьте заявку Вас бесплатно проконсультируют специалисты "Азбука Жилья"

 


 Аренда квартир в Москве

Страховка в подарок!

При заключении договора на сдачу Вашей квартиры в аренду, Вы получите страховой полис на сумму от 100 000 руб. совершенно БЕСПЛАТНО! 

Что дает страховой полис собственнику? 
1. Гражданская ответственность перед третьими лицами при эксплуатации квартиры, сдаваемой в аренду. 
Объектом страхования являются имущественные интересы владельца квартиры, связанные с обязанностью последнего в порядке установленном действующим законодательством возместить ущерб, нанесенный третьим лицам в результате, например, пожара, затопления и пр. Страховым случаем признаются события (факты) причинения ущерба имуществу, жизни или здоровью третьих лиц владельцем квартиры, при эксплуатации жилого помещения, в результате чего у владельца — страхователя возникает обязанность возместить причиненный ущерб в соответствии с претензией пострадавшей стороны. 
2. Страхование имущества и внутренней отделки. 
Объектом страхования являются имущественные интересы собственника, связанные с владением, распоряжением, пользованием жилым помещением, сдаваемым в аренду/найм. Возмещению подлежат убытки от повреждения или гибели имущества вследствие следующих событий: пожара и порчи имущества продуктами горения, повреждения застрахованного имущества водой из водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем пожаротушения, злоумышленных действий третьих лиц. 

Вы получите страховой полис на сумму от 100 000 руб. бесплатно, если мы будем представлять Вашу квартиру эксклюзивно. 

Разместите свою квартиру в нашей базе прямо сейчас. Заполните форму
Есть вопросы по аренде квартиры? Задавайте прямо сейчас: (495) 795-30-97 

В избранное