Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?


Когда Вы действительно захотите что-либо изменить в своей жизни, то Вы обязательно найдете способ... А наши профессионалы помогут Вам принять правильное решение на специализированных ежемесячных семинарах по недвижимости.

В 2012 году Азбука Жилья, Департамент вторичного жилья, проводит бесплатные семинары по темам: "Хочу купить квартиру! С чего начать?", "Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?", "Доступная ипотека!". 

Семинар "Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?"

Дата проведения семинара - 14 июня 2012г.

Семинар проходит единовременно во всех отделения компании - поэтому Вы выбираете тот офис, который Вам удобно посетить именно в этот день. Запись по тел. (495) 795-05-61. Семинары проходят раз в месяц, по четвергам, в одно и тоже время – в 19-00. Все офисы компании расположены рядом с метро. При регистрации Вас сориентируют и запишут в ближайшее к  Вам отделение. Продолжительность семинара- 1, 5- 2 часа.

"Мы намеренно определяем заранее день недели и время, ориентируясь сделать максимально удобным посещение семинара для наших гостей, а постоянство делает наши мероприятия своеобразной традицией общения и информирования  населения по вопросам жилья" - Андрей Банников, руководитель Департамента вторичного жилья компании Азбука Жилья.

Особенность семинара

Только работающие советы. "Азбука Жилья" на рынке вторичной недвижимости уже 15 лет. Все ведущие семинара — риелторы со стажем не менее 12 лет. Поэтому в семинаре никакой теории — только практика. 

Вы получите ответы на свои вопросы прямо на семинаре. Уже после семинара Вы выходите с планом действий.

"Семинар - это возможность открыто пообщаться, задать все интересующие вопросы, услышать о разном опыте и принять для себя самое лучшее решение. Вопросы покупки. продажи или  ипотеки- каждый наш посетитель выбирает то, что интересует и волнует его в данный момент. А мы со своей стороны гарантируем предоставление консультаций самого высокого уровня от опытных профессионалов рынка недвижимости. Приходите! Пообщаемся!" - Андрей Банников, руководитель департамента вторичного жилья компании "Азбука Жилья".

Читать подробнее о семинаре 

Приятные бонусы

Все участники семинара в 2012 году получают приятные подарки и сюрпризы от компании "Азбука Жилья":

  • Бесплатный подбор ипотечного кредита;
  • Скидка на риэлторские услуги в компании в размере 15 тыс. рублей в честь юбилея "Азбуки Жилья";
  • Приятные памятные сувениры.

Читаем отзывы:

"Подробно и заинтересованно. Все аспекты ипотеки теперь для меня понятны и  раскрыты. Спасибо!"- Любовь Алексеевна (Тема : "Доступная ипотека"!)

"Получил много полезной информации» - Евгений  (Тема: "Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая!")

"Огромное спасибо! Множество полезной информации, которая теперь поможет при выборе квартиры. Примеры "из жизни" раскрыли глаза на все подводные камни. Спасибо! Побольше бы таких семинаров!" - Елена и Артем ( Тема "Хочу купить квартиру! С чего начать?")

"Отличные эксперты - настоящие профессионалы, все, что услышала было важно  и полезно. Слышала от знакомых как продавали они, но сейчас поняла, что каждая ситуация будет индивидуальна. Отличная атмосфера." - Мария Александровна (Тема: "Продажа квартиры! Как не прогадать продавая?")

"Грамотный профессиональный подход. Дельная помощь в решении интересующих вопросов» -  Михаил  (Тема: "Хочу купить квартиру! С чего начать?")

ВНИМАНИЕ ∙ ВНИМАНИЕ ∙ ВНИМАНИЕ

Открыта регистрация на наш семинар "Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?", который состоится 14 июня, в четверг, в 19-00! Напоминаем, что 14 июня регистрация будет закрыта. Записывайтесь! Вы узнаете много полезного.

Регистрация по тел. (495) 795-05-61. 




В избранное