Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз!


 Новостройки Москвы и ПодмосковьяВторичные квартиры до 4 000 000 р.

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 

 

30 августа 2012 года в Малом зале Торгово-Промышленной палаты РФ, Московская Ассоциация Риэлторов проводит ежегодную Конференцию по аналитике: "Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз"

Москва, ул. Ильинка, д.6. Малый Зал (3-й эт.) ТПП РФ. 30 августа 2012 года

Начало регистрации 13.30, Начало конференции 14.00, Окончание конференции 18.00

 «Вы хоть раз пытались проанализировать, почему поступаете именно так?» – спрашивал психоаналитик своего клиента в одном из американских фильмов. – «Нет, я просто делаю и все», - отвечал тот. Увы, подход неверный, сказали бы в такой ситуации большинство профессиональных аналитиков и были бы абсолютно правы. Поскольку любая сфера экономической деятельности пронизана постоянно меняющимися информационными потоками, и результат любого рыночного действия обусловлен уровнем и качеством информированности сторон.

Именно с этой целью – информировать, предупредить развитие событий и подсказать правильный вектор дальнейших действий – Московская Ассоциация Риэлторов ежегодно в преддверии нового делового сезона проводит аналитическую конференцию.

Приглашены лучшие аналитики рынка недвижимости России, чтобы услышать их мнения, прогнозы о состоянии и тенденциях развития рынка недвижимости в различных его сегментах. А также признанные лидеры в своем бизнесе, самые успешные и удачливые в этом году, настоящие новаторы, рискнувшие запустить новые проекты.

Конференция посвящена не только анализу настоящего и будущего российского рынка недвижимости, но и выработке стратегии в соответствии с его дальнейшим развитием. Точность аналитических исследований и умение предвидеть и предопределять тенденции развития событий всегда были и остаются важнейшей составляющей успешного бизнеса, а в условиях нестабильности на мировой арене приобретают особую актуальность.

При этом прогнозы и анализ интересны не только профессионалам. Выводы аналитиков широко освещаются в прессе и в интернет-изданиях. Благодаря этому наши потенциальные клиенты смогут узнать, сколько будут стоить квадратные метры в этом году и как будет «вести себя» рынок недвижимости осенью 2012 и первой половины 2013 года? Безусловно, эти знания помогут гражданам определиться, где покупать, что покупать и когда.

Цель Конференции — предоставить игрокам рынка недвижимости площадку для обмена опытом эффективного взаимодействия с партнерами, для всестороннего анализа глубинных процессов и ценовой ситуации на рынке жилой, коммерческой (офисной, складской) и загородной недвижимости.

В числе докладчиков: Ржавский Артём Иванович - Руководитель отдела консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья».

Тема доклада: «Основные тренды вторичного и первичного рынков Москвы» (итоги I полугодия 2012 г. и перспективы на новый деловой сезон).

Ознакомиться с обзорами рынка недвижимости Москвы и МО вы можете на нашем сайте www.azbuka.ru


В избранное