Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. Квартиры в Москве в ЖК 'Загорье' с экономией до 2 млн руб.


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


Квартиры в Москве в ЖК "Загорье".

Только в октябре экономия до 2 млн руб!

Квартиры в Москве в ЖК Загорье с
экономией до 2 млн руб
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Загорье”, который расположен на юге Москвы в районе Бирюлево Восточное, с 17 по 31 октября 2016 года действует беспрецедентно выгодное предложение на покупку квартир. Только до 31 октября 2016 года, приобретая квартиру в новом жилом комплексе, вы сможете сэкономить до 17% от стоимости жилья, получить машиноместо в подарок, воспользоваться ипотекой с господдержкой или длительной беспроцентной рассрочкой на максимально выгодных условиях.

К реализации в ЖК “Загорье” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 30 до 139 кв.м. в построенных и готовых к заселению домах. Стоимость квартир начинается от 4,8 млн.

Покупателям квартир в ЖК “Загорье” предлагается широкий выбор дисконтных программ и бонусных схем:

СКИДКА ДО 17%

Максимальный дисконт в размере 17% распространяется на все квартиры в доме по адресу ул. Ягодная д.8/1, а также на ограниченный пул квартир в доме по адресу ул. Михневская д.8. Скидка распространяется при условии 100% оплаты. Таким образом, экономия при покупке квартиры может составить до 2 млн.руб!

ИПОТЕКА И ДИСКОНТ

В случае привлечения ипотеки (при единовременной оплате собственных и кредитных средств) скидка на приобретение квартиры в ЖК “Загорье” составит 13%.

МАШИНОМЕСТО В ПОДАРОК

Приобретая любую квартиру по 100% оплате в доме по адресу ул. Ягодная д. 8/1, вы получаете в подарок машиноместно. Также машиноместо в подарок можно получить при покупке ряда одно- или двухкомнатных квартир, в том числе с отделкой, в доме по адресу ул. Михневская д.8.

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА И ДИСКОНТ

Предлагается воспользоваться различными вариантами беспроцентной рассрочки платежа с сохранением дисконта:

  • Рассрочка до 3-х месяцев с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости жилья с ежемесячной (ежеквартальной) оплатой равными долями. Действует скидка 10%.
  • Рассрочка от 3-х месяцев до 1 года с ежемесячной (ежеквартальной) оплатой равными долями с первоначальным взносом:

    • Не менее 30% от стоимости жилья – действует скидка 5%
    • Не менее 60% от стоимости жилья – действует скидка 8%
  • Рассрочка до 6 месяцев с первоначальным взносом 100 000 руб. , далее ежемесячная оплата по 100 000 руб, 6-ой взнос – финальная оставшаяся сумма. Действует скидка 3%. Данное предложение, например, может заинтересовать тех покупателей, которые планируют приобретение жилья за счет продажи старой квартиры.


ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33



Жилой комплекс “Загорье” состоит из 6 корпусов переменной этажности, возведенных по индивидуальному проекту, с первыми нежилыми этажами и подземными автостоянками. Проектом предусмотрено максимальное сохранение имеющихся деревьев и кустарников, а также благоустройство и дополнительное озеленение территории. На территории просторных дворов размещены игровые и спортивные площадки для детей различной возрастной категории. В подъездах домов находятся помещения для консьержей, колясочные.

ЖК “Загорье” органично вписан в окружающий ландшафт. Жилые дома живописно отражаются в водах природных прудов, окаймляющих комплекс с запада. С юга в пешеходной доступности расположен Герценский парк, один из многочисленных парков района.

Загорье расположено в Южном административном округе г. Москвы, в районе Бирюлево Восточное. По мнению экспертов, Загорье занимает 2-е место в списке районов с лучшими зелёными зонами. Район примыкает к МКАД между Липецкой улицей и Павелецким направлением МЖД. В близкой доступности находится платформа “Бирюлёво-Пассажирская”, первоначально носившая название “Загорье”.

В пяти минутах езды от Загорья, располагается музейно-заповедный комплекс «Царицыно», который представляет собой один из красивейших районов столицы со своей развитой инфраструктурой. Половину территории района занимает уникальный Бирюлевский Дендропарк.


Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33


В избранное