Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. 'Ипотечные выходные' в Ивантеевке.


 
НОВОСТНОЙ
ДАЙДЖЕСТ

 
3 и 4 июня - "Ипотечные выходные" в Ивантеевке
 


Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что 3 и 4 июня для покупателей квартир в ЖК “Дача Шатена” и ЖК “Берег Скалбы-2” в г. Ивантеевка состоятся "Ипотечные выходные". На встрече кредитные эксперты банков-партнеров "Абсолют Банк" и “Сбербанк” проведут бесплатные консультации по покупке недвижимости с помощью ипотеки, а также:
  • Ознакомят с подробностями ипотечных программ
  • Рассчитают параметры кредита: максимальную сумму, процентную ставку, ежемесячный платеж
  • Помогут оставить заявку на ипотечный кредит
  • Расскажут о тенденциях и актуальных предложениях на рынке недвижимости

ЖДЕМ ВАС 3 И 4 ИЮНЯ С 10:00 ДО 18:00 В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОФИСЕ ПРОДАЖ “АЗБУКА ЖИЛЬЯ” В Г. ИВАНТЕЕВКА ПО АДРЕСУ: УЛ. ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ Д.10а

  • Встреча с кредитными экспертами “Абсолют Банка” состоится 3 июня с 10:00 до 18:00.
  • Встреча с кредитными экспертами “Сбербанка” состоится 4 июня с 10:00 до 18:00.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Адрес: г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская д.10

На общественном транспорте:
  • От Ярославского вокзала
С Ярославского вокзала ходят электропоезда в направлении «Фрязино» до остановки «Ивантеевка». От станции 10 минут пешком по Трудовой улице до пересечения с ул Хлебозаводская, далее двигаться прямо по дороге в сторону р. Скалбы, оставляя многоэтажный паркинг с левой стороны, до строительной площадки и офиса показов (ул. Хлебозаводская д.10 А).
  • От м. ВДНХ

От м. «ВДНХ» курсирует автобус № 316. до центра города

На автомобиле:
18 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в городе Пушкино свернуть по развязке направо на Ивантеевское шоссе далее двигаться по главной дороге до въезда в город Ивантеевку двигаться прямо до ул. Хлебозаводской, повернуть налево возле дома №10, около строящегося торгового комплекса расположен офис показов. (ул. Хлебозаводская д.10 А).

 



ЖК “Дача Шатена” и ЖК “Берег Скалбы-2” расположены в живописном, экологически чистом районе Подмосковья - городе Ивантеевка, к северо-востоку от Москвы. Расстояние до МКАД не превышает 17 км. и обеспечивает хорошую транспортную доступность. Река Скалба и расположенный неподалеку лесопарк обеспечивают прекрасные условия для отдыха.

Жилой комплекс "Дача Шатена" состоит из 6-ти 17-этажных жилых домов башенного типа разработанных по индивидуальному проекту из монолитного железобетонного каркаса. Особую привлекательность домам придает использование навесных вентилируемых фасадов оригинальной цветовой гаммы. На территории комплекса обустроены газоны и цветники, оборудована сеть транспортных проездов и пешеходных дорожек. Для отдыха детей и взрослых возведены спортивные площадки, оборудованы футбольное поле и баскетбольная площадка, организованы зоны отдыха. К реализации в ЖК "Дача Шатена" представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 86 кв.м. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн. Все дома сданы и на заселении.

Жилой комплекс "Берег Скалбы-2" состоит из 3-х жилых домов переменной этажности (12, 9 и 17 этажей соответственно). Строительство жилого комплекса предполагается выполнить в рамках одного этапа, ввод в эксплуатацию планируется во 2 кв. 2018 года. К реализации в ЖК "Берег Скалбы-2" представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 88 кв.м. Стоимость квартир начинается от 2,3 млн.

 

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

 

 
Мы в соц.сетях
 
 Facebook  Instagram

 Twitter  ВКонтакте

В избранное