Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:


Новостройки Москвы  Новостройки Подмосковья Готовые квартиры в Москве и Подмосковье Аренда квартир


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Сегодня в продаже: Новостройка в Москве – ЮАО,Черноморский бульвар, мкр. "Волхонка-Зил"
  • Сегодня в продаже: Новостройка в Подмосковье - Звенигород, ул. Чехова, д. 11
  • Новости недвижимости: Когда рассрочка выгодна
  • Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке: Москва
  • Обзор рынка недвижимости: Рынок квартир стал клиентоориентированным
  • Говорят специалисты: Новостройки Железнодорожного: цены оптимальные, качество – московское.



Внимание!

27 апреля на сайте агентства недвижимости «Азбука Жилья», при информационной поддержке портала «Где этот дом» состоится он-лайн пресс-конференция руководителя департамента Подмосковье агентства недвижимости «Азбука Жилья» Сергея Якира на тему «Подбор недвижимости по субсидии».
Есть вопросы по субсидии? С 20 апреля Вы сможете задать свой вопрос на сайте агентства.

Задайте свой вопрос прямо сейчас


Новый адрес в продаже: Москва

ЮАО,Черноморский бульвар, мкр. "Волхонка-Зил"

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» представляет Вашему вниманию новый адрес: новостройка на Черноморском бульваре.
Новостройка двухсекционная, 17-ти этажная серии П-44Т с комфортными, хорошо продуманными планировками и увеличенной площадью кухни. Квартиры 1-, 2- и 3-комнатные общей площадью от 38,5 до 79,2 кв. м, высота потолков 2,64 м. В 2-х и 3-х комнатных квартирах - эркеры, во всех квартирах застекленные балконы и лоджии, на окнах – стеклопакеты, заполненные аргоном для лучшей теплозащиты. В каждом подъезде 2 лифта – пассажирский и грузопассажирский. Первый этаж – нежилой.

Новостройка расположена в районе «Нагорный» Южного административного округа столицы. Здесь, в рамках комплексной реконструкции, на месте ветхих пятиэтажек, построены новые современные дома. В плане застройки собственная инфраструктура района – детский сад с бассейном, многофункциональный комплекс с подземной стоянкой, подземные многоуровневые гаражи, отделение банка, библиотека, выставочный зал, новый кинотеатр с несколькими залами, спортивно-оздоровительный клуб, гостиничный комплекс, множество предприятий торговли и бытового обслуживания. Завершающим этапом реконструкции квартала будет проведение благоустройства с элементами ландшафтного дизайна. По замыслу дизайнеров, внутриквартальное пространство будет напоминать знаменитые крымские парки и набережные, поэтому проект получил название «Полуостров Крым».

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает  1- и 2-х комнатные квартиры в новостройке на Черноморском бульваре. На предложение действуют скидки и рассрочка.

 Посмотреть новостройку на Черноморском бульваре.


Новый адрес в продаже:Подмосковье

Новостройка в Подмосковье - Звенигород

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» представляет Вашему вниманию новый адрес: Звенигород, ул. Чехова,д.11. Стоимость квадратного метра – от 65 тыс. рублей! Дом готов. Начинается заселение.

ОПИСАНИЕ
Новостройка 2-х секционная, разноэтажная, возведена по индивидуальному проекту, который отличают элегантный минимализм и сдержанность в решении фасадов, функциональность и респектабельная роскошь внутреннего убранства.
Отделка входной группы и помещений общего пользования выполнена из высококачественных материалов – крыльцо и тамбуры облицованы гранитом, лестничные марши и ступени лестниц декорированы керамогранитом. В каждой квартире установлена итальянская входная дверь с сейфовым замком, с накладками под дерево из ценных пород. Спокойствие жителей и гостей дома круглосуточно обеспечивает профессиональная служба безопасности, ведется видеонаблюдение.
Одной из достопримечательностей данного проекта является огражденная придомовая территория, где в тихом и уютном дворе, оформленном по дизайн-проекту с использованием ландшафтной архитектуры, обустроена детская игровая площадка и беседки для отдыха взрослых. Новостройка органично вписывается в окружающую среду, а в ее окружении практически первозданные природные ландшафты «Русской Швейцарии» - именно так этот край издревле именуют во всех путеводителях мира.

В шаговой доступности  – развитая инфраструктура Звенигорода. Здесь все предусмотрено для комфорта каждого жителя – детские сады и школы, магазины и аптеки, развлекательные центры и спортивные сооружения.

Звенигород расположен примерно в 30 км к западу от Москвы между двумя автотранспортными магистралями – Минским и Новорижским шоссе, которые соединены проходящей через город малой Московской кольцевой дорогой – так что дорога до дома будет недолгой и комфортной. Кроме автомобиля, добрать до Звенигорода можно на маршрутных такси и на электричке.

Стоимость квадратного метра – от 65 тыс. рублей! Дом готов. Начинается заселение.

Посмотреть новостройку в Звенигороде

Звоните (495) 795-05-33 и приезжайте гор. Москва, переулок Сивцев Вражек


Новости недвижимости:

Когда рассрочка выгодна?!

В условиях сложившейся ситуации, рассрочка стала наиболее эффективным способом покупки квартиры, по сути являясь альтернативой ипотеки. А учитывая ужесточение банками условий предоставления ипотечных кредитов на новостройки так и вовсе практически единственной возможностью покупки квартиры в новом доме в кредит.
Агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает приобрести квартиры в новостройках по рассрочке с самым выгодным первоначальным взносом 20 %!

С полным текстом статьи, Вы можете ознакомиться  ЗДЕСЬ


 Где жить лучше и… ?

По данным аналитиков агентства недвижимости "Азбука Жилья", к настоящему времени, уровень покупательской активности на первичном рынке недвижимости Москвы заметно оживился и даже превысил показатели ноября 2008 года. 
Статистика показывает, что наиболее высокий спрос наблюдается на построенные, либо высокой стадии готовности новостройки популярных серий. Связано это прежде всего с уже ставшим непривычным повышением цен на квадратные метры в рублях, ростом инфляции и общей нестабильностью на финансовом рынке. В итоге многие, отложившие покупку квартиры "на потом", оценив все предлагаемые средства и возможности сохранения капитала и складывающуюся, пока еще в пользу покупателей ситуацию на рынке недвижимости, принимают решение приобрести квартиру в столице. А многих привлекает возможность реализовать жилищную субсидию и пока есть выбор, приобрести с ее помощью квартиру в Москве.

Итак, каковы же на сегодняшний день предпочтения покупателей квартир Вы можете узнать  ЗДЕСЬ


Квартира по субсидии в Балашихе

В настоящее время, для очередников города, получивших жилищную безвозмездную субсидию, настало самое время покупать квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Как поведут себя цены в будущем, прогнозировать сложно, но очевидно одно – началось сокращение объемов строительства. В такой ситуации меньше квартир будет продаваться и по субсидиям и в скором времени возникнет проблема с подбором варианта. Но пока есть большой выбор - надо пользоваться моментом!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" предлагает приобрести квартиру в Балашихе с использованием субсидии - государственного жилищного сертификата.

Кроме квартиры в новостройках Балашихи, воспользовавшись субсидией, Вы можете приобрести квартиру в Москве и других регионах Подмосковья. Смотрите полный  перечень предложений квартир по субсидии агентства недвижимости «Азбука Жилья».


Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке

Двухкомнатная квартира в Москве, м.Петровско-Разумовская, ул.Ангарская, д.27А
среднее состояние, свободна, перспектива сноса
Купить эту квартиру в Москве


Однокомнатная квартира в Москве м. Печатники.
ул.Шоссейная д.29, к.1 Свободна, импортная сантехника
Купить квартиру в Москве


Трехкомнатная квартира в Москве. м Южная ул.Сумская, д.6, к.3
Хорошее состояние квартиры и подъезда, тихо, зелено, развитая инфраструктура
Купить квартиру в Москве

Однокомнатная квартира в Москве, м Красногвардейская
ул. Воронежская, отличное состояние, документы готовы, СРОЧНО!!!
Купить квартиру в Москве

Посмотреть все готовые квартиры, поступившие в продажу за последнюю неделю


Обзор рынка недвижимости:

Рынок квартир стал клиентоориентированным

Весна – время всеобщего возрождения. Природа просыпается от зимнего сна, и солнце начинает светить ярче и теплей. В этом году, подобным образом, словно смоделированным с естественных природных процессов, можно охарактеризовать и ситуацию, складывающуюся на рынке недвижимости. С наступлением весны, растет количество сделок и… цена на квадратные метры. Причем, как на рынке новостроек, так и на рынке готовых квартир. Общая тенденция сейчас такова, что многие из тех, кто обладает деньгами и желанием приобрести недвижимость осознают, что начали появляться первые сигналы формирующегося дефицита на квартирном рынке. Новостройки высокой степени готовности продаются достаточно хорошо, а в связи со сложившейся обстановкой, строительство многих новых объектов приостановилось. Таким образом, многие понимают, скоро начнется новый виток подъема цен.

Что касается рынка недвижимости в целом, то рынок стал, несомненно, более клиентоориентированным, сделки сложнее, но одновременно и интереснее, в целом, нынешнюю ситуацию можно охарактеризовать, как время, когда роль риэлтора, его профессиональных услуг многократно возросла.

В настоящее время, агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает широкий выбор квартир, в частности, в популярных новостройках районов комплексной застройки Подмосковья: «Град Московский», «Красная горка» (Люберцы), «Катюшки» (Лобня), «Восточное Щитниково» (Балашиха), «Поселок Свердловский» (Балашиха), «Мкр. им. Генерала Пронина» (Одинцово), «Южное Кучино» (Железнодорожный), «Мкр. Юбилейный» (Железнодорожный), а также в новостройках Красногорска, Химок, Апрелевки, Одинцово, Звенигорода, Подольска, Путилково, а также квартир в новостройках Москвы, в современных микрорайонах Солнцево, Кожухово, Измайлово, Свиблово, Чертаново, Выхино, Фили и многих других.

Кроме этого, агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает очередникам города воспользоваться ситуацией и купить квартиру в построенных новостройках Москвы и Подмосковья с использованием субсидии.

С полным перечнем квартир по субсидии, Вы можете ознакомиться  ЗДЕСЬ.

По всем вопросам связанным с новостройками, звоните (495) 795-05-33, по вопросам покупки-продажи квартир на вторичном рынке (495) 795-05-69 и приезжайте гор. Москва, переулок Сивцев Вражек, д.29.


Говорят специалисты:

Новостройки Железнодорожного: цены оптимальные, качество – московское.

Долгое время, недвижимость на востоке Подмосковья не пользовалось спросом. Причем заслуженно -  неразвитая транспортная сеть и высокий уровень промышленного развития не способствовали интересу со стороны потенциальных покупателей недвижимости к переселению либо приобретению квартир в этом регионе.
Сейчас район преобразился. Здесь созданы широкие шоссе и удобные транспортные развязки, сокращено количество индустриальных предприятий. И мы видим, что на сегодняшний день Восток четко занял свою нишу. Здесь сконцентрировано значительное количество жилья эконом-класса, причем вслед за городами-спутниками здесь стали возводить и современные коттеджные поселки. Сегодня Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru, с участием специалистов компании Азбука Жилья  рассказывает об одном из «восточных» городов Подмосковья - Железнодорожном.

Железнодорожный находится всего в 10 км от МКАД на восток, по Носовихинскому шоссе, на удивительной по красоте Мещерской равнине, славящейся своими живописными смешанными лесами, величественными сосновыми борами и лесными озерами. В окрестностях протекает множество речушек и рек, самая известная из которых Пехорка

Город располагает хорошо развитой социальной инфраструктурой. Здесь предусмотрено все для комфорта и удобства каждого жителя. Из учреждений сферы образования в Железнодорожном работают 26 детских садов, 17 школ, 4 гимназии. Есть учреждения дополнительного образования: курсы иностранных языков, художественные и музыкальные школы, спортивная школа, станция юных техников, астрономический центр. Кроме этого, здесь работают техникумы и училища, где можно получить профессиональное образование, действуют филиалы Современной Гуманитарной Академии и Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ).

Достаточно благополучно и с медицинским обслуживанием: пять взрослых поликлиник, одна из которых принадлежит МПС, две детские поликлиники, две больницы и военно-морской госпиталь, сеть стоматологических поликлиник, станция неотложной медицинской помощи и центр реабилитации при центральной больнице.

Хорошо развита спортивная база: три стадиона, детско-юношеская спортивная школа, работают самые разнообразные спортивные секции и клубы: бокса, кикбоксинга, настольного тенниса, футбола, стритбола, баскетбола, шахматный клуб «Родник». Развита сеть фитнес-клубов. Много предприятий сферы быта и услуг, а также магазинов различного профиля, супермаркетов, кинотеатров и торгово-развлекательных центров, ресторанов, кафе и баров.

Железнодорожный интересен тем, что современные постройки и промышленная часть города гармонично соседствуют со старинными усадьбами и памятниками архитектуры, не нарушая самобытности города и органично вписываясь в окружающую среду. В последние годы в городе развернулось масштабное комплексное строительство современных микрорайонов с комфортабельными домами и собственной инфраструктурой. При этом, новостройки города качеством ничуть не хуже, чем в Москве, а цены значительно ниже. А в настоящее время, очередники города могут воспользоваться специальным предложением агентства недвижимости "Азбука Жилья" и приобрести квартиру в Железнодорожном с использованием государственной жилищной субсидии.

В городе налажено хорошее транспортное сообщение со столицей. На машине около получаса по Носовихинскому шоссе. Кроме этого, здесь проходит линия железной дороги, по которой до центра Москвы можно доехать за 23 минуты. Кроме этого, до метро «Новогиреево» и «Выхино» ходят автобусы и маршрутные такси.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" реализует квартиры Железнодорожном по цене от 50 тыс. рублей за квадратный метр.

Прочитать статью полностью и посмотреть квартиру в новостройках Железнодорожного можно ЗДЕСЬ


Спасибо за внимание к рассылке!
До встречи через неделю!



В избранное