Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Лучшие предложения недвижимости от "Азбуки Жилья"!


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:
  • Скоро в продаже: ЖК «Нахимово»
  • Новостройки Подмосковья: новый адрес в продаже. Лобня
  • Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке
  • Новостройки Подмосковья: новости со стройплощадок. Балашиха, Лобня

Скоро в продаже: ЖК «Нахимово»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» - уполномоченный агент по реализации квартир ЖК «Нахимово» объявляет о начале приема заявок на покупку квартир в новостройках ЖК «Нахимово»!

ЖК «Нахимово» - это новый взгляд на доступное жилье. Стоимость квадратного метра – от 90 до 105 тыс. рублей (в зависимости от типа квартиры и ее расположения).  Впервые по столь выгодной цене предлагаются квартиры в Юго-Западном округе Москвы – одном из самых легендарных и престижных столичных районов.  

ЖК «Нахимово» – это современные, выдержанные в лаконичном стиле новостройки серии П-44Т  с удачными планировочными решениями квартир, и индивидуальной отделкой. Благодаря уникальному расположению, высокой скорости строительства, небольшим по площади квартирам и доступной цене ЖК «Нахимово» является одним из лучших предложений московского рынка недвижимости на сегодняшний день.

В связи с тем, что компания «Ведис Групп» пока не анонсирует точную дату открытия продаж, всем желающим приобрести квартиры в ЖК «Нахимово» предлагается оставлять свои контакты по телефонам: (495) 795-05-33 и (495) 795-05-61.
Также вы можете отправить заявку на покупку квартиры в Нахимово по адресу new@azbuka.ru .

Всем клиентам, оставившим свои контакты, точная дата открытия продаж будет сообщена заблаговременно.

Официальным подтверждением даты открытия продаж также будет являться размещенное компанией «Ведис Групп» сообщения на нашем сайте.

Перейти на сайт ЖК «Нахимово» >>>

Купоны на скидку, полученные на выставке в ЦДХ, можно будет активировать в агентстве  недвижимости «Азбука Жилья».

Звоните: (495) 795-05-33, 795-05-61
Пишите: new@azbuka.ru

Подробнее о ЖК "Нахимово"


Новостройки Подмосковья:

Новый адрес в продаже – Лобня

В агентстве недвижимости "Азбука Жилья" в продаже новый корпус в популярном микрорайоне г. Лобня "Катюшки".

«Катюшки» - абсолютно новый микрорайон комплексной застройки, созданный по концепции «город в городе», состоящий из 2-х кварталов с обширной собственной инфраструктурой. Рядом с предлагаемой новостройкой - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец. Вскоре будут построены: бассейн, крытое хоккейное поле, котельная, школа на 1000 учащихся, 2 д/сада на 320 мест, автостоянка закрытого типа на 1700 мест.

Микрорайон расположен в гор. Лобня, всего в  12 км от МКАД между Дмитровским и Ленинградским шоссе.

На сегодняшний день, агентство недвижимости "Азбука Жилья" уже реализует квартиры в пяти корпусах микрорайона "Катюшки" - 9. 10 ,11,12 и 13. И, поскольку район  пользуется большой популярностью, "Азбука Жилья" предлагает своим клиентам очередной корпус в этом микрорайоне - корпус 7.

Новостройка в Лобне семисекционная серии П-44Т. В настоящее время (ноябрь 2009 г.) идет монтаж 5, 6 и 7 секции на уровне 4 этажа. ГК по сдаче дома планируется на 4 квартал 2010 года.

По вопросу приобретения квартир в новостройках мкр. «Катюшки», звоните (495) 795-05-33 или приезжайте к нам в офис по адресу: гор. Москва, переулок Сивцев Вражек, д.29

Узнать подробнее и посмотреть новостройки в Лобне >>>



Сегодня в продаже квартиры на вторичном рынке.

Трехкомнатная квартира в Москве. Чертановская

Цена: RUB – 6 500 000
Кол-во комнат: 3
Этаж/этажность: 9/9
Ближайшее метро: Чертановская
Адрес: Сумской проезд, дом 25, корпус 2
Площадь: 63,9/43,7/7
Дополнительно: состояние квартиры - хорошее. Подключен телефон. Балконы - лоджия. Санузел - раздельный. Лифт - пассажирский. Комнаты - 14,7/ 16/13. Рядом детский сад, школа, поликлиника, универсам, развлекательный комплекс Глобал Сити, Битцевский лес, красивый двор, легкая альтернатива
Звоните: (495) 795-05-69, 8-963-635-74-14, Дмитрий

Двухкомнатная квартира в Москве. Выхино

Цена: RUB – 4 500 000
Кол-во комнат: 2
Этаж/этажность: 2/9
Ближайшее метро: Выхино
Адрес: ул.Вешняковская, д.6, корп.4
Площадь: 44,2/27,9/6
Дополнительно: Панельный дом, телефон, с/у раздельный, пластиковые стеклопакеты, вид из окна во двор(детский сад,лесонасаждения),хорошее состояние квартиры и отличное подъезда, домофон, свободна.
Звоните: 739-55-50 772-84-00 Альмир Камилевич

Однокомнатная квартира в Москве. Выхино

Цена: RUB – 3 750 000

Кол-во комнат: 1
Этаж/этажность: 22/24
Ближайшее метро: Выхино
Адрес: Кожухово, мкр. 9, к.13
Площадь: 45,7/19,8/10,5
Дополнительно: Новостройка, ГК 2 кв. 2009г. панорамный вид на лес, переуступка 45 тыс. руб. входит в стоимость, стеклопакеты, балкон застеклен, с/у раздельный, без отделки.
Звоните: (495) 795-05-69, 8-901-523-34-01, Наталья Юрьевна

Комната в Москве. Кунцевская

Цена: RUB – 4 100 000
Этаж/этажность: 9/12
Ближайшее метро: Кунцевская
Адрес: ул. Ращупкина, д.9
Площадь: 43,8/10/6
Дополнительно: Хорошее состояние, не приватизирована, 1 соседка пенсионерка
Звоните: 795-05-69, 8-916-792-78-98 Светлана

Другие квартиры и комнаты в Москве и Подмосковье


Новостройки Подмосковья: новости со стройплощадок

Балашиха, мкр. «Щитниково»

Агентство недвижимости Москвы "Азбука Жилья" сообщает, что в микрорайоне "Щитниково", начала работу Госкомиссия.

Новостройки в «Щитниково» расположены в одном из наиболее динамично развивающихся мкр. г. Балашиха, в 2,5 км от МКАД по Щелковскому шоссе в экологически чистом месте.

На сегодняшний день, Балашихинский район отличается хорошим экономическим развитием и интенсивными работами по застройке. Неудивительно, что жилье здесь пользуется большим спросом, растущим год от года.

Щитниково – район комплексной застройки г. Балашиха, проектным планом возведения которого предусмотрено не только строительство жилых домов, но и собственной инфраструктурой -18 новостроек, детский сад, школа, поликлиника, библиотека, торговый центр, наземные и подземные автостоянки, предприятия бытового и социального обслуживания, отделения связи, кафе, бары и спортзал. Кроме этого, жители новостройки могут пользоваться сложившейся инфраструктурой Балашихинского района, где кроме торговых центров, кинотеатров и спортивных сооружений располагается комплекс «Лисья гора», в котором созданы все условия для занятий горными лыжами, сноубордингом, работает круглосуточный каток.

В настоящее время, в новостройке «Щитниково» завершается реализация I очереди микрорайона. Начала работу госкомиссия!

Стоимость квадратного метра – от 55 000 тыс. рублей (в зависимости от типа квартиры и ее расположения).

Посмотреть и выбрать новостройку «Щитниково» >>>

По вопросам приобретения квартир новостройки в «Щитниково» обращайтесь по тел. (495) 795-05-33 и приезжайте к нам в офис по адресу: Москва, переулок Сивцев Вражек, д. 29.

Лобня, мкр «Катюшки»

Агентство недвижимости Москвы "Азбука Жилья" сообщает о том, что строительство новостроек в Лобне, мкр. "Катюшки" идет в соответствии с графиком строительства.

«Катюшки» - абсолютно новый микрорайон комплексной застройки, «город в городе», состоящий из 2-х кварталов с обширной собственной инфраструктурой. Рядом с предлагаемой новостройкой - школа, д/сад, поликлиника, храм, ледовый дворец. Вскоре будут построены: бассейн, крытое хоккейное поле, котельная, школа на 1000 учащихся, 2 д/сада на 320 мест, автостоянка закрытого типа на 1700 мест.

На сегодняшний день:

Новостройка в Лобне, мкр. "Катюшки" дом 12: 1, 2 секция - монтаж 4-го этажа; 3,4,5 секция - монтаж завершен.

Посмотреть новостройку в Лобне >>>

Новостройка в Лобне, мкр. "Катюшки", дом 14: агентство недвижимости "Азбука Жилья" для удобства клиентов добавило услуги по приобретению квартир в этой новостройки, теперь квартиры в этом доме можно купить с помощью ипотеки и субсидии.

Посмотреть новостройку в Лобне >>> 

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" всегда предлагает  лучшие варианты недвижимости в Москве и Подмосковье, мы постоянно следим за изменениями и представляем своим клиентам самые выгодные и надежные предложения в новостройках Москвы и новостройках Подмосковья.

Посмотреть все новостройки Москвы >>>

Посмотреть все новостройки Подмосковья >>>

По вопросам приобретения квартир в новостройках, звоните (495) 795-05-33 и приезжайте гор. Москва, переулок Сивцев Вражек, д.29.

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" работает в будние и выходные дни!


Спасибо за внимание к рассылке!

До встречи на следующей неделе!


В избранное