Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

"Азбука жилья в Москве и области" - Акции! Скидки! Советы! ИТОГИ 2012 ГОДА. Рынок новостроек Московской области


Вторичные квартиры до 4000 000 ∙ ТОП 10 новостроек по самым низким ценам 
Здравствуйте!
Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 
            ∙Лучшие предложения от надежных застройщиков! Забронируй квартиру первым! 
            ∙Лучшие эксклюзивные квартиры вторичного жилья - выберите квартиру и оставьте заявку на просмотр!
            ∙Внимание! АКЦИЯ! "Сделки две - комиссия одна!". Сэкономь половину при обмене квартиры!

Любые вопросы можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 795-05-33 

ИТОГИ 2012 ГОДА.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНЫ. Рынок новостроек Московской области

На рынке новостроек Московской области объем предложения по  состоянию на декабрь 2012 г. составил 943 корпуса, что на  0,6%  больше, чем  декабре прошлого года. Июльское снижение имеет «технический» характер, связанный с присоединением части  подмосковных территорий к Москве с 1 июля 2012 г. Если сравнить  декабрьский показатель объема предложения в Подмосковье с июлем 2012 г., когда Московская область уже обрела новые границы, то прирост получается  более значительным (+19%).

Объем предложения в Московской области продолжает увеличиваться за счет появления новых жилых комплексов, а также новых корпусов в уже строящихся проектах.


Двойная смена руководства в Московской области, когда весной на посту губернатора Подмосковья Б. Громова сменил С. Шойгу,  а спустя почти полгода этот пост  перешел  новому губернатору А. Воробьеву, пока не привела к изменению объема строительства и, как следствие, объема предложения на рынке, который продолжает увеличиваться. Новое руководство  стало уделять много внимания социальному и транспортному обеспечению объектов комплексного строительства,  было решено регулировать застройку в Подмосковье, исключая излишнюю нагрузку на транспортные и коммуникационные сети, а также объекты инфраструктуры.

Средневзвешенная цена предложения в Московской области демонстрирует уверенный рост. За 2012 г. она увеличилась на  10,3% (к декабрю 2011 г.) и в декабре составила  70,7 тыс. руб./кв. м. При стабильном спросе и, несмотря на все увеличивающий объем предложения в Подмосковье, цена продолжает расти.


Предложения компании «Азбука Жилья» в Московской области можно посмотреть здесь.

Любые вопросы можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 795-05-33

В избранное