Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Катюшки-2', Лобня. Эксклюзивные скидки до 31 июля!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Катюшки-2", Лобня. Эксклюзивные скидки только до 31 июля!


 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Катюшки-2” в г. Лобня действует летняя акция, в рамках которой вы сможете сэкономить до 2500 руб. с каждого приобретаемого квадратного метра жилья. Так, например, покупая двухкомнатную квартиру площадью 63 кв.м. – ваша экономия составит 126 000 руб. Акция распространяется при условии 100% оплаты или с привлечением ипотечного кредита. Спешите приобрести квартиру на максимально выгодных условиях – срок действия акции только до 31 июля!

К реализации в ЖК “Катюшки-2” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 37 до 84 кв.м. Стоимость квартир начинается от 2,8 млн. Покупатели квартир могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до 6 месяцев при условии первоначального взноса не менее 70% от стоимости жилья. Действуют выгодные условия ипотечного кредитования от ведущих российских банков.

 

 

Жилой комплекс “Катюшки-2” расположен к северу от Москвы, в городе Лобня и является продолжением уже успешно заселенного микрорайона “Катюшки”, имеющим собственную социальную и торгово-развлекательную инфраструктуру. Отличительными особенностями новостройки являются хорошее транспортное сообщение, благоприятная экологическая обстановка, доступные цены на жилье. На территории есть детские и спортивные площадки, зоны отдыха, православный храм и охраняемый паркинг. В пешей доступности находится Спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта, Ледовый дворец, Дворец культуры «Чайка», Городской центр детского творчества, торговый центр «Поворот». С запада к новом жилому комплексу примыкает лесопарк, поэтому микрорайон считается одним из самых экологически чистых.

Выбрать квартиру в ЖК “Катюшки-2”

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

Представители на объекте:

Календжян Альберт Альбертович
Тел.: +7 (925) 082-74-85

Жарков Евгений Евгеньевич
Тел.: +7 (925) 082-74-78


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2015"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное