Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:


Новостройки Москвы    Новостройки Подмосковья   Квартиры в Москве и Подмосковье


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" представляет сегодня в выпуске:

  • Внимание! Скидки пока есть!
  • Новостройки:  Кокошкино – тепло в каждый дом!
  • Обзор рынка: Квартира в Красногорске – здесь жить хорошо!
  • Сегодня в продаже:  квартиры на вторичном рынке. Москва
  • Говорят специалисты: Дешевого жилья не будет!

 

Внимание! Скидки пока есть!

До 31 января 2009 г. в агентстве недвижимости «Азбука Жилья» действуют скидки на квартиры в лучших новостройках Москвы и Подмосковья, а также на готовые квартиры в столице. Для продавцов недвижимости действуют специальные условия, а покупателей приятно удивят цены на предложения по покупке объектов жилой и нежилой недвижимости.  
Узнать более подробную информацию о скидках Вы можете на сайте агентства недвижимости «Азбука Жилья», по телефону (495) 795-05-33 и в офисе компании по адресу:  Москва, пер. Сивцев Вражек, д.29.

Схема проезда


Новостройка Кокошкино, ЖК «Сосны» - тепло в каждый дом!

Прекрасный новогодний подарок получили будущие новоселы ЖК «Сосны», что в поселке Кокошкино Наро-Фоминского района Московской области - здесь заработал автономный энергоблок. Уже проведены пробные пуски тепла, и теперь все квартиры в новостройке стали по-настоящему теплым домом для своих обитателей. Совсем скоро – ввод домов в эксплуатацию.
Агентство недвижимости «Азбука Жилья» реализует нежилые помещения на первых  этажах корпуса № 1 ЖК «Сосны», а также квартиры в корпусе N 5 сдача которого также «не за горами».
Кокошкино – признанный оазис чистой природы Подмосковья. Расположен поселок всего в 17 км от МКАД по Минскому либо Киевскому шоссе (сразу за Одинцово) в окружении хвойного леса и удивительной красоты рек. Здесь всегда свежий и чистый воздух, напоенный ароматом хвои, а в лесу водятся белки и зайцы.
ЖК "Сосны" – район комплексной застройки, где возводятся высококачественные монолитные новостройки, приближенные по своим характеристикам к элитной категории жилья.

Цена предложения от 40 000 руб./кв.м. Действует беспроцентная рассрочка.

Посмотреть новостройку в Кокошкино.

Звоните (495) 795-05-33, приезжайте:  Москва, ул. Сивцев Вражек, д.29

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» - мы предлагаем лучшее!


Обзор рынка

Квартира в Красногорске – здесь жить хорошо!

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предлагает квартиры в Красногорске  - городе, являющимся лидером Московской области по объему предложений в сегменте новостроек и темпам ввода жилья в эксплуатацию.
Красногорск расположен всего в 2 км от МКАД в зеленом поясе Подмосковья, примыкая к Москве с северо-запада. Одной из особенностей новостроек Красногорска является их расположение вблизи природного комплекса и Москвы-реки. А дополнительный комфорт жильцам обеспечивает развитая инфраструктура Красногорского района – в непосредственной близости расположены детские сады, школы, культурно-творческие учреждения, торговые центры, рестораны, спортивные комплексы, главной достопримечательностью из которых является первый в России и крупнейший в Европе всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ.
Одним из самых примечательных проектов Красногорска является ЖК «Ильинский парк»,  расположенный в микрорайоне «Южный», всего в 2 км от столицы рядом с поймой Москвы-реки. Престижный и современный комплекс состоит трех монолитных 25-этажных новостроек, возведенных по индивидуальному проекту. Первые два этажа нежилые – здесь разместятся торговые помещения, магазины, супермаркет, прачечная, химчистка, салон красоты, парикмахерская. Подземный паркинг удобно связан с жилыми корпусами лифтами и лестницами. Квартиры просторные и светлые, высота потолков 3,3 м.
В период новогодних скидок, покупка квартиры в Красногорске, в ЖК «Ильинский парк» еще и очень выгодное предложение, ведь до 31 января действуют специальные праздничные скидки, кроме этого предусмотрена рассрочка.

Звоните (495) 795-05-33, приезжайте:  Москва, ул. Сивцев Вражек, д.29

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» - мы предлагаем лучшее!


Сегодня в продаже

Квартиры на вторичном рынке: Москва

Трехкомнатная квартира в Москве. Речной вокзал

Цена: RUB – 7 200 000
Этаж/этажность: 9/9 пан
Ближайшее метро: Речной вокзал (10 мин. пешком)
Адрес: Ленинградское шоссе, д.112
Площадь: 57/42/6
Дополнительно: телефон, с/у раздельный, балкон застеклен, окна во двор, улицу, металлическая дверь, чистый подъезд, хорошее состояние.
Звоните: (495) 795-05-69;  507-32-88 -  Лидия Васильевна

Двухкомнатная квартира в Москве. Петровско-Разумовская

Цена: RUB – 5 200 000
Этаж/этажность: 3/9
Ближайшее метро: Петровско-Разумовская
Адрес: Бескудниковский б-р, д.16, к.1
Площадь: 37,1/23/7,6
Звоните: (495) 795-05-69

Однокомнатная квартира в Москве. Выхино

Цена: RUB – 5 500 000
Этаж/этажность: 14/17
Ближайшее метро: Выхино
Адрес: ул.Рудневка, д.39
Площадь: 38/18/7,5
Дополнительно: санузел совмещенный, лоджия застеклена, окна во двор, домофон, в собстенности, хороший ремонт, свободна
Звоните:  8-903-559-80-68, Валентина Васильевна

Другие квартиры в Москве и Подмосковье


Говорят специалисты

Дешевого жилья не будет!

Такое заявление в эфире программы «Вести» сделал мэр Москвы Юрий Лужков. Вместе с мэром опровергал слухи о резком падении цен на недвижимость исполнительный директор агентства недвижимости «Азбука Жилья» Андрей Банников.                                                             
Это всё слухи о резком снижении цен на квартиры, распространённые в СМИ, заявил на обсуждении плана застройки города на ближайшую пятилетку Юрий Лужков. "Некоторые аналитики, делая прогнозы, что стоимость жилья будет у нас практически опускаться на 50% - я только что прочитал в газетах такую информацию - это ложная информация. Хотя нам всем хочется снизить себестоимость и стоимость жилья", - отметил Юрий Лужков, мэр города Москвы.

Посмотреть сюжет полностью


Спасибо за внимание к рассылке! До встречи через неделю!

 

 


В избранное