Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

"Азбука жилья в Москве и области" - Акции! Скидки! Советы! ПЕРВИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ. Итоги ноября 2012


Здравствуйте!
Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 
∙Лучшие предложения от надежных застройщиков! Забронируй квартиру первым! 
∙Лучшие эксклюзивные квартиры вторичного жилья - выберите квартиру и оставьте заявку на просмотр!
∙Внимание! АКЦИЯ! "Сделки две - комиссия одна!". Сэкономь половину при обмене квартиры!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью на первичном рынке, можно задать специалистам «Азбуки Жилья»

по телефону (495) 795-05-33

ПЕРВИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ. Итоги ноября 2012

В ноябре 2012 г. объем предложения, выраженный в количестве корпусов, на первичном рынке жилья «старой»  Москвы снизился на 2,8% относительно октября 2012 г.

Средневзвешенная цена кв. м в новостройках «старой» Москвы (без учета элитных объектов) увеличилась на 3,2% относительно предыдущего месяца и по итогам ноября 2012 г. составила 175,8 тыс. руб.

Среди крупнейших проектов  «старой»  Москвы наибольший положительный прирост средневзвешенной цены предложения был отмечен в ЖК «Утесов» (+4,8%). Наименьший приросты были отмечены в ЖК  «Долина Сетунь», «М-House»,  «СКАЙ ФОРТ» (+0,1%).

НОВАЯ МОСКВА

На территории  «новой»  Москвы количество корпусов в продаже по сравнению с октябрем 2012 г. выросло на 2,8% .
Средневзвешенная цена на новостройки  «новой» Москвы в ноябре 2012 г. составила 81,7 тыс. руб.

В  «новой» Москве  наибольший прирост средневзвешенной цены предложения отмечен в мкр. Щербинка (+11,2%). Это связано с резким изменением объема предложения в данном объекте в связи с квотированием продаж и увеличением 1-комн. квартир в продаже по более высоким ценам за кв. м. Самый большой отрицательный прирост отмечен в ЖК  «Дубровка» (-2,7%).

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Московской области  количество корпусов в продаже в ноябре 2012 г. увеличилось на 5,2% по сравнению с предыдущим месяцем.
Значение средневзвешенной цены кв. м в Подмосковье по итогам отчетного месяца составило 69,7 тыс.руб., что на 0,1% выше, чем в октябре 2012г.

Среди крупнейших проектов Подмосковья наибольшее увеличение средневзвешенной цены предложения отмечено в мкр. Щитниково (+2,9%). Максимальное снижение уровня средневзвешенной цены предложения отмечено в ЖК «Березовая роща» (-3,3%).

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью на первичном рынке, можно задать специалистам «Азбуки Жилья»

по телефону (495) 795-05-33.


В избранное