Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

"Азбука жилья в Москве и области" - Акции! Скидки! Советы! Ипотека по сниженной ставке. Вопросы по ипотеке на жилье


Здравствуйте!
Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 
∙Лучшие предложения от надежных застройщиков! Забронируй квартиру первым! 
∙Лучшие эксклюзивные квартиры вторичного жилья - выберите квартиру и оставьте заявку на просмотр!
∙Внимание! АКЦИЯ! "Сделки две - комиссия одна!". Сэкономь половину при обмене квартиры!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33

Ипотека по сниженной ставке. Вопросы по ипотечному кредитованию: 

Вопрос: Хочу купить квартиру в ипотеку в Москве. Планирую взять кредит на 5 млн.руб. Скажите, пожалуйста, что я получу при обращении в «Азбука Жилья», какие бонусы, преимущества?

Ответ: На вопрос отвечает эксперт компании «Азбука Жилья», руководитель отделения «Кузьминки» Александр Абрамов (тел. 8 (495) 739-55-53).

Мы подбирает программы, наиболее подходящие для наших клиентов. Многие из наших банков-партнеров дают клиентам «Азбука Жилья» скидку – от 0.5 до 1% от стандартной ставки. Это существенная экономия. При сумме кредита в 5 млн руб, взятого на 15 лет, экономия составит более 600 тысяч рублей. К слову, это намного больше чем комиссия риэлтора. Другими словами вы получаете качественную риэлторскую услугу, и еще экономите. Звоните, (495) 739-55-53, консультируйтесь с нашими экспертами, мы обязательно найдем для вас подходящее решение. 

Страхование в подарок
При заключении сделки по покупке или обмену квартиры с использованием ипотеки Вы получите в подарок от агентства «Азбука Жилья» страховой полис компании Allianz (РОСНО). Страховой полис гарантирует защиту Вашего права собственности на приобретенную квартиру в случае признания сделки недействительной независимо от причины. С Вашей собственностью теперь НИЧЕГО не случится!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33


В избранное