Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика. ЖК 'Поварово-Первый' - скидки на квартиры до 770 000 руб!


Выгодные цены на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья: скидки, акции и спецпредложения!

Здравствуйте!

Вас приветствует агентство недвижимости «Азбука Жилья». Здесь вы сможете быть в курсе последней информации о самых выгодных предложениях на покупку квартир в новостройках Москвы и Подмосковья, получать актуальные новости о действующих скидках и спецпредложениях на первичном рынке недвижимости, а также следить за ситуацией на строительных площадках лучших новостроек Москвы и Подмосковья.

Лучшие предложения на квартиры в новостройках вы найдете на сайте azbuka.ru! Наши цены лучше всех!

Получить бесплатную консультацию по вопросу приобретения квартиры вы сможете по телефону: +7 (495) 795-05-33


Оперативная и актуальная информация о скидках и акциях на квартиры в новостройках в социальной сети Facebook!


ЖК "Поварово-Первый": скидки на квартиры до 770 000 руб!

ЖК Поварово-Первый
 

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что при покупке квартир в ЖК “Поварово-Первый” вы сможете сэкономить до 770 000 рублей! Только до конца ноября действуют специальные цены на ряд трехкомнатных квартир площадью 93,3 кв.м., расположенных во 2-ой секции корпуса №2 в ЖК “Поварово-Первый” – 50 000 руб. за кв.м. Акция распространяется при 100% оплате или по ипотеке. Спешите! В акции участвуют только 15 квартир!

Количество квартир, участвующих в акции, ограничено! Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене!

Выбрать квартиру в корпусе №2

Новый корпус №2 в ЖК “Поварово-Первый” представляет собой 6-секционный монолитный жилой дом переменной этажности (от 14 до 16 этажей), который находится на высокой стадии строительства. Дом строится по индивидуальному проекту, с применением современных технологий и материалов. Стены будут утеплены, фасады отделаны кирпичом. Придомовая территория и двор будут благоустроены: появятся детские площадки, зона отдыха для людей постарше, посадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники. Для гостей создается парковка с системой видеонаблюдения, а для жителей - наземный паркинг. Просмотр квартир на объекте осуществляется ежедневно с 11 до 15 часов (кроме вторника и четверга) по предварительному согласованию.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (495) 795-05-33

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ В ПОВАРОВО:

  • Строительство ведется при поддержке муниципального образования городское поселение Поварово. Планируется возвести 11 корпусов.
  • Большой выбор планировок, есть варианты с 2-мя и 3-мя балконами
  • Во дворе - действующий детский сад, на территории поселка 2 школы, куда детей отвозит бесплатный муниципальный автобус
  • В 10 мин. ходьбы прогулочным шагом - ж/д станция "Поварово"
  • Живописный лес и озеро для купания и рыбалки.
  • Открывшаяся дорога "Новая Ленинградка" (трасса М11) значительно сократила время в пути от Поварово до метро "Речной вокзал".
  • Стоимость квадратного метра - от 50 000 рублей.

ЖК "Поварово-Первый" - это современный и развивающийся микрорайон, в 30 километрах от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. Это монолитно-кирпичное жилое здание, состоящие из шести секций. Высота здания переменная: от 14 до 16 этажей. В квартирах предусмотрено обеспечение всеми необходимыми техническими и инженерными коммуникациями. Каждый подъезд оснащён двумя лифтами: одним пассажирским, способным поднять до 400 кг, и одним грузопассажирским, способным поднять до 1000 кг. Входные группы обеспечены домофонами и кодовыми замками.


Агентство недвижимости "Азбука Жилья",

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16,

Тел.: +7 (495) 795-05-33

  • Работаем на рынке недвижимости с 1997 г.
  • Ноу-хау: работа в связке риелтор-юрист-банк-страховщик
  • Рекомендовано Сбербанком. "Азбука Жилья" - серебряный партнер Сбербанка России.

Компания "Азбука Жилья" — "Привлекательный работодатель-2013"
Компания "Азбука Жилья" — абсолютный победитель в номинации "Агентство года", IV ежегодной независимой профессиональной Премии PRO Realty 2012.


В избранное