Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка недвижимости

  Все выпуски  

Обновления базы данных недвижимости Петербурга и Ленобласти.


Ипотечное кредитование в Санкт-Петербурге

Еженедельная информация от Ипотечного агентства "Итака":

  • Все новости банков Санкт-Петербурга по Ипотечному кредитованию.
  • Рейтинг ипотечных программ с возможностью их просмотра по ссылке.
  • Ответы на вопросы по Ипотеке специалистов агентства.

Бесплатные консультации по Ипотеке: (812) 329-72-69.


ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ПО ИПОТЕКЕ >>>

Новости ипотечного кредитования от банков Санкт-Петербурга

Новости предоставлены Ипотечным агентством "Итака "

2006-08-28
Пресс-релиз от БИНБАНКа

24 августа в конференц-зале Комитете Финансов в рамках конкурса «ФИНПРОСВЕТ 2006» состоялся круглый стол «Банковские вклады как один из самых надежных финансовых инструментов. Современные банковские услуги».

Встреча вызвала живейший интерес прессы и искреннее участие представителей банковских структур. Были обсуждены вопросы: основные «черты» современной аудитории вкладчиков, наиболее «интересный» банку вкладчик, вклады как способ сохранения сбережений, гарантии вкладчикам со стороны государства, вклады и инфляция, высокие проценты по банковским вкладам, советы вкладчикам, как «правильно» делать вклады, конкурирование вкладов с прочими финансовыми инструментами, пластиковые карты (виды, условия обслуживания на территории России и за рубежом, кобрендинг), Интернет-трейдинг.

Конкурс «ФИНПРОСВЕТ 2006» пополнился новыми партнерами. Впервые в рамках конкурса в круглом столе приняли участие представители «Газпромбанка» и «Бинбанка».

Все новости ипотеки Санкт-Петербурга

Рейтинг ипотечных программ в Санкт-Петербурге

МестоРейтингБанкИпотечная программа
1 +0.1Абсолют БанкИпотечный кредит
2 +0.1Северо-Западный Банк Сбербанка РФКредит на недвижимость
3 +0.1Северо-Западный Банк Сбербанка РФМолодая семья
4 +0.1Александровский БанкИпотечное кредитование по программе АИЖК
5 +0.1Банк Российский КапиталПрограмма Дельта Кредит "Валютный стандарт"
6 +0.1Городской ипотечный банкдом
7 +0.1Райффайзен БанкПрограмма кредитования на покупку коттеджа (стандартная программа)
8 +0.1РусьбанкИпотечное кредитование
9 +0.1Банк ЗенитИпотечный кредит
10 +0.1Райффайзен БанкПрограмма кредитования на покупку квартиры (специальная программа)

Для ознакомления с условиями ипотечной программы нажмите на ее название.

Рейтинг ипотечных программ рассчитывается на основе работы сайта www.itakacredit.ru и спроса
пользователей.


Все ипотечные программы Санкт-Петербурга

Вопрос

Месяц назад стала генеральным директором фирмы, мой доход около 30 000 рублей. Разведена, 23 года, дочь 4 года. В Питере регистрация. Каковы мои шансы получения кредита "Молодая семья" на покупку квартиры, и на какую сумму я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответ

Кредитный продукт «Молодая семья» разработан в Сбербанке РФ специально для молодых семей, в том числе неполных. Основными требованиями банка к заемщикам - стаж по последнему месту работы не менее шести месяцев и официально подтвержденный доход. С доходом 30000 рублей в месяц в Сбербанке Вы можете рассчитывать на ипотечный кредит в размере 50000 долл. на 20 лет. За более подробной информацией обращайтесь в Ипотечное Агентство «Итака» по телефону 329-72-69.

Вопрос

Мы, двое человек, заинтересованы в приобретении квартиры с использованием ипотечного кредита. Примерная стоимость квартиры до 80000, первый взнос -50%. Сколько будет стоить воспользоваться услугой "ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР" в вашем агентстве? Насколько сложно будет по таким условиям подобрать двухкомнатную квартиру в новом доме, уже сданном или который будет сдан в ближайшее время для приобретения в Ипотеку?

Ответ

Подбор квартиры на первичном рынке (новый дом, не сданный) осуществляется риэлтером бесплатно для клиента. Подбор квартиры на вторичном рынке (квартиры, на которые у продавца есть свидетельство о собственности) стоит, ориентировочно, 4% от стоимости квартиры, при этом (если вы уже получили кредит в банке) возможно получить скидку по программе «Персональный менеджер». При покупке квартиры на первичном рынке вы столкнетесь с проблемой кредитования. Не все банки кредитуют новое строительство и не все строящиеся объекты можно приобрести в кредит. Для более подробного разговора советуем позвонить по телефону 329-72-69. Консультант по ипотеке проанализирует Вашу ситуацию и подскажет правильное решение.

Вопрос

Хочу приобрести комнату по ипотеке. Скажите, пожалуйста, у каких банков надо будет кредитоваться? Спасибо.

Ответ

Ипотечный кредит на покупку комнаты можно получить в Сбербанке РФ. Специалисты ИА «Итака» в свою очередь помогут грамотно провести все этапы сделки, начиная с получения кредита и заканчивая покупкой комнаты. Предлагаем позвонить по тел. 329-72-69 и получить подробную консультацию.

Вопрос

Добрый день! В ноябре 2005 г. через Итаку заключила договор долевого строительства с рассрочкой платежей на год. На последний квартальный взнос своих средств не хватает. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить ипотечный кредит в данной ситуации (не при заключении договора, а на остаточную сумму платежа)? И еще, есть ли у застройщика "Строительный трест" договора с какими-либо банками, т.е. есть ли возможность получить кредит на строящееся жилье без залога и без поручителей? Большое спасибо за ответ!

Ответ

Получить ипотечный кредит в данной ситуации невозможно. Договора о сотрудничестве у строительной компании «Строительный трест» с банками не заключены. Вы можете воспользоваться потребительским кредитом либо кредитом под залог имеющейся в собственности недвижимости. За более подробной информацией обращайтесь в Ипотечное Агентство «Итака» по телефону 329-72-69.

Вопрос

Обязательно ли после заключения кредитного договора и оформления квартиры регистрироваться (прописываться). Можно ли сделать так, чтобы в этой квартире никто не был прописан?

Ответ

Регистрироваться в купленной по ипотеке квартире не обязательно. Консультации по вопросам ипотечного кредитования Вы можете получить в Ипотечном Агентстве «Итака» по телефону 329-72-69.


Бесплатные консультации по Ипотеке: (812) 329-72-69


ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ПО ИПОТЕКЕ >>>


В избранное