Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка недвижимости

  Все выпуски  

Новости рынка недвижимости


Друзья, добрый день!

Зачем нужен дистанционный курс?

Мы провели 691 семинар в 93 городах, обучение прошли более 21 610 человек. По отзывам участников, их жизнь уже никогда не будет, "как раньше".

После семинара:

- они лучше контролируют свои финансы;
- у них появилось четкое понимание целей и задач на целую жизнь!
- многие наконец-то находят свое предназначение и решаются на благотворные изменения. Почему не решались до этого? - Было СТРАШНО! Не знали КАК. На семинаре тренер даёт чёткий алгоритм, как осуществить эти изменения быстро, легко и ДОХОДНО!
- люди познакомились с инструментом, исполняющим желания. У этого инструмента весьма непоэтичное название: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС. Но вдохновения он в жизнь вносит - аж дух захватывает от свершений!
- они поняли, что деньги - это энергия ("ликвидный эквивалент энергии", говоря научным языком). Что дало им это понимание? Много чего. Но вот если буквально в двух словах, то это можно выразить так: научившись управлять деньгами, человек меняет и здоровье, и отношения, становится духовно развитой личностью. Заметьте - не просто деньги и их количество приводят к таким результатам, а именно УПРАВЛЕНИЕ деньгами. Ключевое слово здесь - УПРАВЛЕНИЕ!

А что такое управление деньгами? Это не "ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ", как многие ошибочно думают. На самом деле в первую очередь это означает ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ! Использовать правильно - целевым образом.

Только представьте себе, что СРАЗУ после семинара люди становятся минимум на 20% богаче!!! И это даже до применения способов повышения дохода и без потери качества жизни!

Тем не менее, "зарабатывать больше" - это тоже прорабатывается, подробно и тщательно. Десять способов повышения дохода, минимум два из которых любой человек может использовать вот прямо сразу, едва выйдя из аудитории.

А что происходит с подростками, которые посетили семинар!!! Об этом мы всерьез задумываемся написать книгу! Потому что система воспитания и образования подавляет природный потенциал людей. Именно результаты подростков впечатляют до глубины души! Ведь детской душе еще несвойственны страхи и комплексы.

Вот некоторые "частные" вопросы, которые рассматриваются на обучении: избавиться от долгов; обеспечить образование детей без кредитов; купить жилье и приличный автомобиль, не влезая в долги; обеспечить себя в будущем; сориентироваться в условиях кризиса и обратить его себе на благо. Куда можно вкладывать деньги, куда нельзя. Как оценивать благонадежность компаний. Как стать бизнесменом и инвестором - куда бежать и на что обращать особое внимание. И многое, многое другое.

Результаты обучения настолько ёмкие и всеобъемлющие, что говорить об этом можно еще долго. Но зачем? Просто приходите к нам, узнайте и почувствуйте всё сами! Мы часто бываем в разных городах России, но, к сожалению, не во всех. Теперь же Интернет стирает границы, и мы наконец можем дать все необходимые знания действительно КАЖДОМУ человеку, кто не только желает благотворных изменений, но и готов что-то ДЕЛАТЬ для этого.

http://s.geniuslife.ru/

Мы запустили проект обучения онлайн, и у него есть преимущества:

- Стоимость сопоставима со стоимостью очного обучения. Но! Очное длится всего два дня, а через Интернет мы занимаемся в течение целого месяца! Восемь занятий: теория, практика, проверка домашних заданий, разбор ошибок вместе с тренером, поэтапное внедрение технологий в жизнь, решение самых важных стратегических и тактических задач.

- С тренером встречаемся два раза в неделю, а в остальное время имеем возможность обмениваться опытом и мыслями, помогать друг другу и задавать вопросы тренеру онлайн, ведь мы все станем членами закрытого сообщества в сети "ВКонтакте"!

- По одному билету обучается вся семья: все взрослые и дети от 12 лет! Такой роскоши на очных семинарах не бывало и быть не может!

- Есть еще кое-что! Теперь каждый участник курса автоматически становится нашим партнером! Вам будет предложена партнёрская программа, которая поможет скомпенсировать затраты на обучение легко и быстро. Вы сможете заработать очень даже достойные деньги прямо во время обучения.

- С теми, кто пожелает развиваться дальше в этом направлении, будем вместе становиться инвесторами: изучать рынок недвижимости, фондовые рынки. Будем внедрять технологии ведения бизнеса или предпринимательской деятельности.

В общем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

http://s.geniuslife.ru/

Желаю успеха!
Кирилл Кириллов.

В избранное