Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммерческая Недвижимость: Лента новостей


Поисковый портал «Коммерческая Недвижимость»
www.commercialrealty.ru    info@commercialrealty.ru
Реклама на портале    Тел./факс: +7 (499) 995-0254

Условия размещения новостей, рекламы и объектов на портале
Новости «Коммерческой Недвижимости»
29 января 2015 года
Общие новости

Чудеса мы создаем своими руками! А чем ты удивишь рынок недвижимости?
Рекорды рынка недвижимости - самая первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года и ставшая почетной и престижной премией по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В 2015 году церемония награждения пройдет уже в шестой раз!
Подробнее

Предстоящие мероприятия

ReEstate Expo 2015
«ITE Сибирь» приглашает Вас принять участие в 8-й специализированной выставке, посвященной покупке и аренде недвижимости в России и за рубежом. ReEstate EXPO – одна из ключевых выставок рынка недвижимости в Сибирском регионе, которая проходит в Новосибирске – третьем по величине городе России.
Подробнее

Выставка недвижимости «Болгарский Дом 2015»
Московская выставка "Болгарский Дом" - традиционное мероприятие, которое ждут застройщики, агентства и, конечно же, потенциальные покупатели жилья в Болгарии. Спрос на объекты недвижимости в этой стране стабильно растет, при этом все большей популярностью пользуются не только бюджетные объекты, но и жилье сегментов "выше среднего" и "премиум". Квартиры, дома и апартаменты приобретаются для постоянного или сезонного проживания, а также в качестве объекта инвестиций.
Подробнее

13 февраля в Петербурге пройдет день риэлтора.
13 февраля в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости в девятый раз отпразднуют свой профессиональный праздник «День Риэлтора». Организатором традиционно выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Этот праздник стал ежегодным значимым событием на петербургском рынке недвижимости, его ждут тысячи риэлторов.
Подробнее

Russian Hospitality Awards
Независимая Премия в области гостеприимства России. Впервые 19 февраля 2015 года в России состоится Церемония награждения независимой гостиничной Премии Russian Hospitality Awards. В рамках Премии будут названы 20 лучших отелей страны.
Подробнее

Конференция по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day
19 февраля 2015 г. в гостинице The Ritz Carlton, Moscow состоится конференция по маркетингу торговой недвижимости REX Marketing Day, которая соберет известных и квалифицированных экспертов в области маркетинга торговой недвижимости. Насыщенный день завершится торжественным награждением победителей Премии REX Marketing Awards 2015.
Подробнее

IV ежегодная конференция "Коммерческая недвижимость в России"
Российский рынок коммерческой недвижимости демонстрирует отрицательную динамику. Замедлившийся рост экономики и нестабильная геополитическая ситуация значительно сказались на инвестиционной активности в стране. Снижаются объёмы ввода объектов и размер инвестиций, многие инвесторы взяли паузу в покупке новых активов, серьезно просел и финансовый рынок, что также приведет к тому, что сделок на рынке недвижимости в этом году будет на порядок меньше.
Подробнее

Все крупнейшие игроки рынка подтвердили свое участие в 32-ой выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров»
в 32-й выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров» С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет 32-я специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». В весенней экспозиции подтвердили свое участие все крупнейшие игроки рынка. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», «Жилищный капитал», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин» и многие другие.
Подробнее

XV Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF
С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет XV Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF. Форум ведет свою историю с 2007 года и является традиционным местом встречи ведущих участников рынка недвижимости.
Подробнее

Ярмарка недвижимости – 15 лет в Петербурге
Крупнейшая в России выставка недвижимости пройдет на самой современной выставочной площадке Петербурга – КВЦ «Экспофорум», расположенном на Петербургском шоссе в 5 минутах от КАД. Все дни работы выставки от станций метро «Московская» и «Кировский завод» до выставочного центра будут курсировать бесплатные автобусы.
Подробнее

32-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»
С 3 по 5 апреля 2015 года в Гостином дворе столицы пройдет 32-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.
Подробнее

Главная премия рынка недвижимости
Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области.
Подробнее

6-й сезон Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS
В сентябре 2015 года пройдет 6-я Премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Знак RREF AWARDS - это один из важных ориентиров для покупателей на рынке недвижимости. Жилой комплекс со знаком «RREF» – это объект недвижимости, выбранный покупателями и проверенный экспертами рынка.
Подробнее

В избранное