Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость


Subscribe.ru Недвижимость Базы объектов   Услуги   Ипотека   Консультации   Оставить заявку
Новости   Статьи   Аналитика   Выставки   Конференции
Москва   Подмосковье   Санкт-Петербург   Лен. область   Сочи   Краснодар   Другие города   Другие страны


Конференции по недвижимости от Subscribe.Ru - Недвижимость
Последние поступления на 2008-04-25 15:03


II Межрегиональный форум «Офисная недвижимость: инвестиции. Строительство. Управление»
2007-09-11 17:29
II практический форум офисной недвижимости ставит своей целью создание профессиональной площадки, на которой специалисты межрегионального, в том числе и Уральского рынка недвижимости смогут обменяться опытом, технологиями, найти новых партнеров и пути привлечения инвестиций.

Работа брокера в условиях современного рынка
2007-09-11 17:30
Опыт прошлогоднего Конгресса показал, что брокеры в таком общении очень нуждаются и с удовольствием принимают участие в обсуждениях. Ключевыми, являются проблемы поиска клиентов, отношения с арендаторами, отношения с девелоперами (собственниками), юридические аспекты. В связи с этим в программе будет уделено внимание вопросам, связанным с освоением новых ниш при поиске клиентов, будет проведено несколько юридических практикумов, а так же круглый стол, посвященный борьбе с недобросовестными клиентами.

Договоры в строительстве. Законодательство и практика
2008-04-25 11:15
Строительная деятельность неразрывно связана со знанием и правильным применением на практике договорного права. Информация семинара дает возможность рассмотреть экономико-правовые модели, связанные с осуществлением инвестиционно - строительной деятельности, а также избежать серьезных ошибок в договорной работе.

The Russian CRE Forum III
2008-04-25 11:15
Наполнив рынок коммерческой недвижимости столичных городов, девелоперы, инвесторы и арендаторы устремили свои взоры на регионы России. Внимание прежде всего привлекают города-миллионики: Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород.

Современные способы финансирования коммерческой недвижимости: Лизинг, Проектное финансирование, IPO
2008-04-25 11:15
Задачи конференции: продемонстрировать актуальные способы финансирования недвижимости в России. В фокусе конференции – выход компаний на IPO, взаимодействие финансовых и девелоперских структур, а также бизнеса и власти; управление девелоперскими и финансовыми рисками; повышение эффективности вложений в российскую недвижимость.

Земельно-имущественные отношения. Законодательство и практика
2008-04-25 11:15
В семинаре обобщается законодательный и практический опыт в области земельно-имущественных отношений в РФ. Наши эксперты расскажут о последних изменениях в законодательстве, дадут комментарии и рекомендации по актуальным проблемам земельно-имущественных отношений и правоприменительной практики.

Школа кредитного и ипотечного брокера
2008-04-25 11:15
Программа рассчитана на желающих повысить свой профессиональный уровень, а также приобрести новую престижную и востребованную профессию – кредитный (ипотечный) брокер. Курс состоит из лекций и практических семинаров, которые читают ведущие специалисты отрасли.



Самые популярные:

14.09.2007 19:00
Целями проведения конкурса является введение "стандартов качества" для интернет-сайтов в сфере недвижимости, отбор лучших сайтов агентств недвижимости, а также стимулирование развития интернет-сайтов и развития новых информационных технологий.

13.09.2007 21:14
Одной из приоритетных задач выставки является создание благоприятных условий для инвестиционной деятельности в строительстве. Организаторы выставки ставят перед собой задачу представить на одной площадке максимально большее количество новых проектов, организацию прямых контактов между компаниями и потенциальными инвесторами, интересующимися вложением средств в недвижимость.

13.09.2007 20:57
Для участия в работе и открытии выставки-форума «Вся недвижимость мира» приглашены представители Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Министерства регионального развития РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители российских ассоциаций и крупнейших зарубежных инвестиционных фондов и банков. Выставка «Вся недвижимость мира» включает в себя два раздела «Недвижимость России» и «Недвижимость за рубежом».

13.09.2007 20:56
Уникальность выставочного проекта «Недвижимость России» состоит в том, что впервые в Москве будет создана единая выставочная площадка для представления крупнейших мега-проектов по строительству жилой и коммерческой недвижимости, реализуемых по всей территории РФ.

13.09.2007 20:50
Выставка предоставит уникальные условия для получения необходимой информации, общения с профессионалами, крупнейшими инвесторами и деловыми партнерами, установления деловых отношений с ключевыми участниками рынка.

Все выставки »»»

Все конференции »»»


Новости недвижимости

25.04.2008 14:32
18 апреля Московский Бизнес Клуб отпраздновал свой первый день рождения. На праздник собрались все друзья, партнеры и клиенты клуба, а это первые лица рынка недвижимости, строительства и финансов.

25.04.2008 11:50
Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» проводится с 1998 года и является единственной выставкой недвижимости в России и странах СНГ, высокий профессиональный уровень которой отмечен Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ). Выставка организована Русской выставочной компанией "ЭКСПОДИЗАЙН" при поддержке Правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов (РГР), Московской ассоциации риэлторов (МАР), Международной ассоциации ипотечных фондов (МАИФ).

25.04.2008 11:30
Идея проведения международной конференции Elite Estate, которая состоится 20-21 мая в петербургской гостинице «Park Inn Прибалтийская», поддержана Гильдией риэлторов Московской области. По словам президента Гильдии Николая Мазурина, Elite Estate обещает стать одним из ключевых мероприятий рынка недвижимости России.

25.04.2008 10:47
Выход московских компаний на региональный рынок сопровождается рядом проблем, которые обусловлены той или иной особенностью конкретного региона. Это и взаимоотношения с местными властями, и высокая конкуренция местного бизнеса. Учитывая эту тенденцию, на конференции будут рассмотрены разные районы России и схемы решения основных проблем, возникающих при планировании выхода в данный регион.

25.04.2008 09:32
Деловую программу выставки открыла в Торгово-промышленной палате РФ Шестая научно-практическая конференция «Рынок загородной недвижимотси: правила игры». Она была организована компанией «Экспо Дизайн», Издательским Домом «Элита Паблишер» и ООО «Третий Рим Девелопмент».

Все новости »»»


Аналитика недвижимости

24.04.2008 16:46
Показатели, выявленные в результате анализа свидетельствуют об интенсивном развитии рынка, и профессиональной зрелости всех его участников, следствием чего является возросший спрос на услуги в области стратегического и инвестиционного консалтинга.

24.04.2008 13:37


24.04.2008 13:36
До недавнего времени на рынке элитного жилья существовало только два традиционных формата – городское и загородное жилье. И только лишь недавно стала появляться недвижимость принципиально нового класса.

24.04.2008 12:00
Провести лето без выезда на дачу - потерять его, считают многие москвичи.

23.04.2008 15:59
Во вторник профильные комиссии Мосгордумы обсудили итоги выполнения городских жилищных программ в 2007 году планы на последующие три года. Отвечать за все городское правительство пришлось департаменту жилищной политики и жилищного фонда, распределяющему жилплощадь в переданных ему объемах: представители стройкомплекса и недавно образованного департамента городского заказа на заседание не явились.

Вся аналитика »»»


Статьи по недвижимости:

24.04.2008 13:32
На российском рынке недвижимости есть объекты, уникальный коммерческий потенциал которых в полной мере не используется.

24.04.2008 13:05
Интерес к страхованию загородной недвижимости после решения Конституционного суда, разрешившего россиянам прописываться на дачах, возрастет, считает вновь назначенный генеральный директор компании "Росгосстрах-Столица" Дмитрий Маслов.

24.04.2008 12:28
Что лучше: делать одно дело, но хорошо, или несколько, но плохо? Ответ здесь очевиден. А если так: …или несколько, но хорошо? Тут уже нужно вникать в детали. В России начинается мода на строительство многофункциональных комплексов, где ведущую скрипку будет играть элитное жилье, однако на уровне должны быть и остальные составляющие.

24.04.2008 12:22
«Что нам стоит дом построить!» Столь легкомысленное отношение к процессу свойственно, как известно, дилетантам. Профессионалы же знают, что в строительстве существует множество подводных камней – как очевидных, так и таких, о которых посторонние люди и не задумываются.

17.04.2008 11:05
Холдинг «МИЭЛЬ» объявляет о начале арт-проекта «Искусство жить в городе». Его цель – предоставить всем желающим возможность выразить свое отношение к столице в искусстве фотографии.

Все статьи »»»



В избранное