Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"ИНКОМ-Недвижимость". Аналитика, новости, комментарии.


+7 (495) 363-10-10

ИЮНЬ, 2013

НОВОСТИ

Константин Попов, рпредседатель совета директоров Корпорации «ИНКОМ»:

Отставка столичного мэра Сергея Собянина никак не отразится на стоимости жилой недвижимости в Москве. На осенний период придется ожидаемое повышение активности покупателей, связанное с возобновлением деловой активности.
 
«В приоритетах мэра были задачи, связанные с транспортом, а не недвижимостью. Поэтому данное событие не окажет никакого влияния на цену квадратного метра»

Лев Литовкин, руководитель офиса «Митино» компании «ИНКОМ-Недвижимость» об отмене регистрации сделок:

В будущем ожидаем утверждения отмены наличного расчета, что позволит сделать операции с недвижимостью более прозрачными. Конечно, реформу следует проводить плавно и постепенно. Поскольку резкое изменение формы оплаты, учитывая, что 80% сделок на рынке недвижимости Москвы – альтернативные, может привести к обратному результату.

Что касается возможного подключения нотариусов к сделкам по купле-продаже, то здесь я бы не согласился. Во-первых, наши нотариусы совершенно не в курсе операций с недвижимостью, во-вторых, их мало, а те, кто есть, уже сильно перегружены. В итоге, это может увеличить затраты время проведения сделки.

ЭТО ИНТЕРЕСНО
 
 
 
ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

Уютный кирпичный дом 60 кв. м на участке 13,6 соток с гостевым домом и баней в обжитом поселке. Вид на сосновый бор. На участке ландшафтный дизайн, бассейн, площадка для барбекю с удобной беседкой для большой компании. Все коммуникации заведены в дом, удобное транспортное сообщение. Чистейший воздух и красивая природа для истинных ценителей. 
 

 

 
 
Пятикомнатная квартира площадью 244,4 кв. м, расположенная в доме на Мосфильмовской улице рядом с метро «Университет». ЖК «Воробьёвы горы», экологически чистый район, огороженная территория, охрана, евроремонт в стиле «Версаль» с оригинальным интерьером. 

 

 

Прекрасный дом в поселке премиум-класса «Пестово», расположенный на берегу живописного Пестовского водохранилища, в окружении леса. 
С такой развитой инфраструктурой новый хозяин дома сможет почувствовать всю прелесть загородной жизни: собственная бухта с причалом для яхт и катеров, пляж с набережной, ресторан, детский сад и многое другое.
 

 

Просторная пятикомнатная квартира в г. Зеленоград, пл. Юности, д. 5, на 6-м этаже, 14-этажного кирпичного дома. 
Общая площадь – 160 кв. м, жилая – 90,3 кв. м, кухня – 9 кв. м + вторая кухня в обеденном зале с барной стойкой из дерева. Застеклённая лоджия, раздельный санузел. Эксклюзивный дизайнерский ремонт в восточном стиле с использованием натуральных дорогостоящих материалов. Домофон, консьерж, развитая инфраструктура.

© Инком-Недвижимостьinfo@incom.ru

   

 


В избранное