Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммерческая недвижимость в контексте - Привет подписчик! Основа и радость жизни - общение.


 Здравствуйте, дорогой человек! Вы меня порадовали! Спасибо Вам.

Subscribe.ru - изумительный проект, я это понял давно, но не ожидал, что с его помощью получу Вас, как подписчика и компанию, так быстро и так много. Приятно, чёрт возьми!       

Как автор, я нуждаюсь в Вашем внимании и, конечно, хочу быть полезным и востребованным Вами. Мне кажется, что иные мотивы не дают морального права писать и публиковать что-либо для публики.

Открою Вам жуткую тайну. В той деятельности, которой посвящена моя рассылка, у меня есть один враг – это старый, мягко говоря,- неэтичный и, сильно уменьшая истинную значимость,- неэффективный подход,  который повсеместно практикуется сейчас на поприще операций с недвижимостью. Особенно касательно продаж.  И хотя этому накоплено и придумано предостаточное количество объяснений и оправданий, - это просто неправда и, как обычно и выясняется в итоге, выгодная определённому контингенту наглая ложь. Ложь, ставшая, в последствии, «общеизвестным» мнением.

Я смотрю на Вас как на соратника в своём стремлении сделать эту сферу деятельности много более успешной и результативной для всех нас. В конце концов, совсем не обязательно быть жертвой лжи, фальши и порочной «технологии», созданной и навязанной обществу в прошлом корыстными «дельцами», в условиях отсутствия стабильных данных, компетентности и профессиональной этики, верно?

С моей точки зрения, если участники бизнеса не становятся и, главное, в последствии не продолжают быть друзьями – это ущербный и, в итоге, невыгодный обоюдно бизнес. Да и не бизнес вовсе! Взаимный успех и доход, это основное положение и определение настоящей дружбы. И Бизнеса!! Остальное – подделка и суррогат.

Как бизнесмен и, не побоюсь этого слова – предприниматель, любящий и ценящий игру под названием жизнь и желающий видеть в ней успешных и достойных игроков и партнёров, я предлагаю Вам посильную помощь в этом замечательном предмете – бизнесе с коммерческой недвижимостью.

Мы можем и должны стать сильнее, на подлость идут только слабые и некомпетентные люди.

Следующей цитатой классика современного менеджмента я и определяю круг задач данной рассылки –

 "Наблюдение, обучение и практика являются основными составляющими компетентности".

"Доказательством истинной компетентности является конечный результат".                    Л.Рон Хаббард, книга "Дорога к Счастью".

Пишите мне на vector.realization@gmail.com  и (или) на niko_c@rambler.ru  с темой  realty.nedvigkontext в поле письма,  по своим вопросам и со своими пожеланиями, это поможет мне сделать материал рассылки более уместным, полезным и применимым на практике для Вас.

С уважением, Виктор Гудзон, руководитель  Бюро "Vector Realization"

Содействие и помощь в сфере недвижимости и действующего бизнеса.

                                                                                            31/10/2009г.


В избранное