Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для счастья ведь не надо многого, верно? Казалось бы, чего проще? - ставь себе в принципе достижимую цель и ... полетели! Вперёд, и с песней.


Американцы говорят – вопрос на миллион долларов… Им хорошо… в их языке нет среднего рода. Наши прагматичнее, и когда встаёт тема о счастье, используют исключительно этот род … в речи. Ну и в делах-действиях. Примените своё воображение – ой! – о чём это я?! –просто вспомните. Какие, обычные в таких случаях, эпитеты вспоминаются? То-то же…

Простое правило счастья.

 

 
Вариантов нет.

Хочешь быть счастливым? – будь им!

Какие проблемы? Легко! Один вопрос – КАК?

 

Американцы говорят – вопрос на миллион долларов…

Им хорошо… в их языке нет среднего рода. Наши прагматичнее, и когда встаёт тема о счастье, используют исключительно этот род … в речи. Ну и в делах-действиях. Примените своё воображение – ой! – о чём это я?! –просто вспомните.  Какие, обычные в таких случаях, эпитеты вспоминаются?

То-то же…

 

Для счастья ведь не надо многого, верно?  Казалось бы, чего проще? – ставь себе в принципе достижимую цель и … полетели! Вперёд, и с песней.

Мужественно (или не очень) преодолевать известные препятствия на пути к поставленным рубежам.

Счастье – это же по сути эмоция. Состояние такое – специфическое…

Вот особенность его в том и состоит, что сия чудесная и крайне привлекательная «волна» прибывает именно тогда, когда ты чего-либо желанного (цель!) вот прям сейчас и получил… или даже просто к этому ощутимо приблизился (больш-а-а-ая цель).

Это – все!

Как ни крути… И не меняет – иль просто таки залез под юбку после долгих стараний, или разнёс к чертям фондовую биржу… принципиального значения не имеет. Критерий у счастья один – если приятно даже от воспоминания этого, значит, это оно и было, счастие! А поскольку человек для него рождён как эта самая псиса (гы…) для полёта, то вот вам и отсутствие вариантов.

Ставьте свои цели, господа!

 

Акцент на слове «свои» - прошу учесть… с чужими засада выходит, по итогу…

То, что страстно желает ваша тёща – для русского – смерть.

И размер тут тоже, как оказалось, значение имеет.  Продажа частных домов – одно из самых обширных полей с препятствиями и барьерами для «покувыркаться» в своё удовольствие. Преодолевай – не хочу!  Захотите себе коттедж купить! Или дом за городом…  Сделайте целью купить земельный участок в живописном месте для строительства дачных домов. Да хоть что захотите – из сферы недвижимости. Готово.

Абзац… полный.

Скучно не будет. Долго!

Зато как приятно в случае победы»! И даже локальные успехи будут вштыривать безбожно и радость бытия доставлять необычайную…

«Я купил-таки нам панели (лес, камень и/или что подобное), дорогая! Дешево! И – с доставкой!!!»

Какой там спорт?! Гол, забитый любимой командой на чемпионате Мира, даже рядом не валялся – ни по значимости, ни по экстазу…

Секс??

Боюсь что это игрульки для мелочных «мачо-мучачо», которые ни разу в жизни ничего не строили, ха-ха!!

Наблюдать - как подымаются стены, видеть - как вырисовывается шикарная отделка, какой открывается вид из окошка – в первый раз, а?

Вот он – оргазм для настоящего мужика!!

 

А не весь тот бред, который вываливают на свои страницы мужские(!!) глянцевые журналы…

О чём вообще все эти журналюги пишут?!

Чем оне думают?

 

Они думают, ли?

 

Виктор Гудзон


В избранное