Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 14.05.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
В Москве идет подготовка к строительству деловых центров для малого предпринимательства

В рамках программы развития и поддержки малого предпринимательства в Москве ведется подготовка к строительству деловых центров. Малым предприятиям города передано в лизинг более 50 единиц технического оборудования и транспорта на сумму 120 млн руб...

Законность подмосковного строительства проверит Минприроды

Министерство природных ресурсов РФ проверит законность строительства в Московской области линий электропередачи, а также дачи главы энергохолдинга Анатолия Чубайса. Кроме того, в субботу Минприроды начнет проверку соблюдения всех норм при строительстве на дачных участках руководителей энергохолдинга...


Квартиры в Южном Бутове проверят на уровень шума

"В московском районе Южное Бутово в отдельных жилых зданиях и даже в отдельных квартирах одного и того же дома, которые находится рядом с линией легкого метро, уровень шума действительно несколько превышает санитарные нормы..."
Бесплатно арендовать помещения смогут православные религиозные организации

Правительство Москвы безвозмездно предоставит помещения в аренду на 5 лет для образовательных и религиозных организаций Русской православной церкви. Всего в бесплатную аренду помещения получили 14 образовательных учреждений...
Ипотеки в России может не получиться

АИЖК разработало новую схему предоставления гарантий по ипотечным бумагам, которая позволит существенно снизить объемы бюджетных средств, выделяемых на эти цели. В АИЖК уверены, что их поддержит правительство, поскольку в противном случае о массовой ипотеке в стране, по общему мнению экспертов, придется забыть.
"Умный дом" не смог поразить москвичей

Корпорация МИАН рассматривает возможность превращения элитного дома "Коперник" на Якиманке в доходный дом. Как утверждают участники рынка, это вызвано низкими темпами продаж жилья в доме. Впрочем, организация доходного дома вряд ли станет выходом из положения.
ВНИМАНИЕ! Переносится выставка недвижимости "РосЭстейтИнвест"

Понимая стратегическую важность широкомасштабной и интерактивной работы с населением, РосСтрой РФ вносит выставку-Народный проект "РосЭстейтИнвест - 2005", организуемую ЗАО "РБК Холдинг", в официальный план мероприятий отрасли. В связи с этим, время проведения выставки "РосЭстейтИнвест - 2005" переносится на осень 2005 года.
Международная конференция "Банки на рынке недвижимости" (18.05.2005)

Во вторник в отеле "Балчуг" состоится тематическая Конференция, посвященная вопросам деятельности банков на рынке недвижимости. Будут затронуты вопросы законодательного обеспечения деятельности банков на рынке недвижимости, проблемы и решения по кредитованию строительства, ипотеке, секьюритизации кредитов, прямым инвестициям банков, созданию акционерных, паевых и ипотечных фондов, девелоперских компаний.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться

В избранное