Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 01.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
К 2008 году за метр жилья придется платить около 60 рублей

Среднегодовая стоимость жилищно-коммунальных услуг в 2008 году в Москве ориентировочно составит 57 рублей 33 копейки из расчета на один квадратный метр в месяц. Власти Москвы пока не планируют переход на стопроцентную оплату услуг ЖКХ...
Объективных предпосылок для прекращения роста цен на жилье пока нет

Пока нет объективных предпосылок для прекращения роста цен на жилье в РФ. Такое мнение высказал председатель Совета национальной ассоциации участников ипотечного рынка Владимир Понамарев. В настоящее время наблюдается высокий спрос на жилье, и это дает возможность подрядчикам, заказчикам диктовать цены на рынке...
Строительство отойдет в Москве на второй план

Московское правительство рассматривает программу социально-экономического развития Москвы на 2006–2008 гг. На ближайшие три года строительство уступит место инфраструктурным проектам в области энергетики и ЖКХ в списке приоритетов столичного правительства.
Услуги московского ЖКХ подорожают еще в 2 раза

До перехода на стопроцентную оплату коммунальных услуг еще очень далеко, но тарифы в столице все равно растут не по дням, а по часам. За три года они увеличатся более чем в два раза.
Круглый стол "Схемы работы УК на объекте" (02.06.2005)

Приглашаем Вас посетить завтра цикл информационных встреч на тему "Управление торговой недвижимостью". Вторая встреча пройдёт 2 июня в конференц-зале Центра международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12).
VIII Национальный Конгресс по недвижимости (04.06.2005 - 08.06.2005)

Российская Гильдия Риэлторов – национальное объединение профессионалов рынка недвижимости - приглашает к участию в традиционном форуме - VIII Национальном Конгрессе по недвижимости, который пройдет с 4 по 8 июня 2005 г. в комплексе Российской академии государственной службы при Президенте России.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное