Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 16.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
Россиянам пообещали доступную ипотеку к 2010 году

Для развития ипотеки в России, по мнению В.Яковлева, необходимо принять еще ряд документов, в частности о потребительских кредитах, и ряд других законодательных актов, которые позволят защитить права кредиторов и заемщиков. Кроме того, в федеральном бюджете должен быть заложен гарантийный фонд для этих целей, который, по мнению министра, должен составить около 5 млрд руб...

Ежегодный прирост аварийного жилья будет составлять 2-5 млн кв. м

Владимир Яковлев напомнил, что в стране в настоящее время из 2 млрд 800 млн кв. м жилого фонда 2 млн кв. м отнесено к категории ветхого. Кроме того, реконструкции требует 650 млн кв. м пятиэтажного жилья. По данным В.Яковлева, в России в 2004 г. были расселены жильцы, проживающие на площади 300 тыс. кв. м...


"Росбилдинг" перестраивает Москву

Столичное УБЭП положительно оценивает деятельность по перепрофилированию и перебазированию неэффективных предприятий из центра Москвы. Напомним, что в результате промышленного строительства в период СССР Москва оказалась застроенной промышленными предприятиями, имеющими малое отношение к российской столице.
Четырнадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (21.06.2005)

21 июня 2005 г. при поддержке Государственной Думы РФ состоится Четырнадцатое заседание Международного Ипотечного Клуба (МИК), посвященное теме "Технология строительства, продажи и рекламы новостроек в рамках закона о долевом строительстве. Земельные аукционы. Путеводитель инвестора или куда вкладывать деньги сегодня?".
"Строительный комплекс и рынок риэлторских услуг" (28.06.2005)

Международный центр конференций "On Conference" приглашает Вас принять участие в работе конференции "Строительный комплекс и рынок риэлторских услуг в Москве и Московской области", которая состоится 28 июня 2005 г. в отеле "Балчуг Кемпински", г. Москва.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное