Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка от 22.06.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Продажа квартир
Аналитика Аренда квартир
Консультации Загородное жилье
События Коммерческая недвижимость
В.Яковлев: Цены на жилье надо снижать

Министр регионального развития РФ Владимир Яковлев высказывается за снижение цены на жилье. Сейчас продажная цена жилья уже в 2-2,5 выше себестоимости...

Владельцы коттеджей должны будут сами оплатить их снос

На территории Тверской области за последние годы Росприроднадзором и другими ведомствами выявлено 135 незаконных построек. О.Митволь заверил, что хозяева этих построек (в основном, коттеджей) сами будут платить за снос домов...


Дачи не дают в собственность

Правительство России никак не может выполнить требование президента об упрощении оформления в собственность россиян объектов недвижимости. Как считают юристы, любые попытки улучшить ситуацию в вопросах оформления недвижимости в собственность в настоящее время обречены на неудачу.
"Недвижимость, ипотека, страхование" (27.06.2005)

2-я Международная конференция "Недвижимость, ипотека, страхование" проводится в Москве, в Отеле Балчуг Кемпински. На конференции предполагается обсуждение перспектив и механизмов развития ипотечного кредитования в России.
Ипотечный бум в России и СНГ (28.06.2005)

Компания infor-media Russia, московский офис компании Informa Group Plc. (Expomedia Plc), всемирного лидера по организации мероприятий для профессионального общения 28 июня 2005 г., проводит конференцию "Ипотечный бум в России и СНГ".

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.rbcrealtynews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное