Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Один из входов в ШАМБАЛУ - в Болгарии ?????

Шамбала - духовный центр планеты, легендарная страна, описанная в древних текстах всех стран и народов. Её населяют существа по своей мудрости и развитию намного превосходящие обычных людей. И в этот затерянный мир имеют доступ только Посвященные. Расположена Шамбала согласно древним источникам под священной горой Кайлас в районе Тибета. Именно эта гора сыграла знаменательную роль во Всемирном потопе через тонкий мир - мир тотальной относительности, где нет расстояний, и где все происходит мгновенно, но в то же время мощно и грандиозно.

Много раз пытались люди отыскать таинственную страну, завладеть секретными знаниями древних. Правительства многих стран (последним был Гитлер) во все времена снаряжали экспедиции в надежде отыскать вход в Шамбалу. Но безуспешно.

Согласно нескольким достоверным источникам один из входов в эту таинственную страну может находиться в Болгарии, в Розовой долине, на территории красивейшего национального природного заповедника Центральный Балкан (объект охраняется Юнеско) в городе Сопот. Там, где располагается Европейский Центр экстремальных видов спорта и медитации <<ШАМБАЛА>>. И это не случайно.

Посещение центра <<Шамбала>> позволяет прикоснуться к легенде и поверить в возможность её существования. Ощутить подспудное влияние высших миров и вновь испытать уважение к священным законам мироздания.

 Город Сопот раскинулся у подножия массива Стара-Планина - живописного хребта, протянувшегося почти на 180 километров с запада на восток по территории Болгарии. Его вершины достигают 2 400 метров.

 В духовном мире, как и в физическом, вершины можно достичь разными способами. Один путь может быть длинным, другой коротким, один извилистым и сложным, другой прямым и легким, но, несмотря на это, каждая из этих дорог ведет к вершине. В поисках духовного знания существует много методов и средств, помогающих постичь на опыте скрытую суть нашего бытия и направить ум, который бьется в паутине мирских удовольствий, к самому источнику его существования - Атману, или душе.

 На территории <<ШАМБАЛЫ>> немало красивейших мест: горная речка со сказочными водопадами, первозданная природа, чистый горный воздух... Практика йоги и медитация на высоте более 1500 метров в окружении облаков никого не оставит равнодушным. Вы с легкостью отвлечетесь от мирской суеты и испытаете настоящее чувство единения с природой.

Сказочные пейзажи, атмосфера гармонии и умиротворения в сочетании с уникальными природными условиями дают возможность ощутить прелесть отдыха, и при желании окунуться в захватывающие экстремальные приключения.

 Центром предусмотрены различные программы для любителей активного отдыха, позволяющие погрузиться в атмосферу экстрима и романтики альпийских гор. Под руководством опытных инструкторов Вы сможете попробовать себя в новых или уже испытанных видах спорта. Если Вы приехали сюда с целью получения максимального адреналина - 'ШАМБАЛА' редкий центр, где можно потренировать полеты на параплане, дельтаплане, совершить прыжки с парашюта, попробовать себя в роли покорителя километровых вершин на горном велосипеде, мотобайке или просто совершая пешую прогулку. Попрактиковаться в скалолазании на специально оборудованном скалодроме. Помимо этого в 'ШАМБАЛЕ' построены современный роллердром, скейтдром, дорожки для картинга и трассы для занятия майнтинбордингом. Для желающих развить навыки тактического и стратегического ориентирования центр 'ШАМБАЛА' приготовил несколько специально оборудованных площадок для пейнтбола. Эта подвижная игра перенесет вас в далекое детство, поможет снять психологическое напряжение и накопившуюся подсознательную агрессию.

 Во время восхождения на гору, или путешествия вдоль канатно-кресельной дороги, перед вами постепенно откроются живописные виды окружающей природы. Преодолев первую очередь канатной дороги, вы сможете отдохнуть в чайном домике и попробовать изысканные сорта чая с восхитительным десертом, созерцая панораму города.

 

 

Иснренне Ваш bizplanner@mail.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: realty.reallyestate
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное